Суббота, 2024-04-20, 03:06
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Приглашение
Приглашение
JelaДата: Понедельник, 2010-03-22, 18:48 | Сообщение # 1
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, друзья
Мастерская группа игры "Башня ласточки" хотела бы пригласить ваш замечательный клуб на нашу не менее замечательную игру.
Мы были бы рады любым вашим идеям по роли, которую вы были бы готовы отыграть.
В качестве же серьезности намерений я хотела бы написать вам некую легенду, которую МГ прописала специально под вашу предполагаемую команду.
Если она вам понравится и вы захотите поехать к нам этими ролями - будет просто отлично!
Если же у вас есть какие-то свои мысли - пишите, звоните, давайте обсуждать.

Итак, история о тех, кто покинул Ковир...

Как известно, Ковир и Повисс - самое северное и самое технолгически развитое государство нордлингов - находится на берегу моря. Основал его принц Тройден, брат реданского короля Радовида I Великого. Впоследствии реданские монархи несколько раз пытались наложить лапу на богатые земли младших родичей, но всякий раз крепко получали по зубам. Поэтому у Ковира и Редании сейчас сдержанные, но в целом нейтральные и добрососедские отношения, основанные на полном невмешательстве в дела друг друга.
К сожалению, в самом Ковире все не так спокойно. Все большую силу набирает в этом богатом государстве странная религия , которая описана в так называемой Хорошей Книге. Слишком много ограничений, "грехов" описывает она - и слишком много требует покаяний и постов. Здесь, в издавна свободной стране, такие религиозные путы нравятся далеко не всем. Но увы, королева Ковира стала ярой приверженкой Хорошей книги и теперь заставляет всех своих родичей поклоняться Богу, описанному там - богу смирения, покаяния, слабости.

Группа молодежи из Королевской Академии чувствует, что и в ее обучение постепенно вкрадывается мертвящая схоластика. За три последних года отменены курсы по истории, магии, медицине - зато вводитс курс Божественных Откровений, курс Божественных Чудодеяний и курс Божьего Благоволения и Исцеления.
Попытки выступить против этих "нововведений" потерпели фиаско - тайно, но жестко студентов вывезли из столицы в маленький городок, где им велено дожидаться королевских распоряжений. Это очень напоминает ссылку, правда, без охранников и цепных псов.
Это положение категорически не нравится всем им.
В большинстве своем ребята - из дворянских семейств Ковира, как правило - из младших (поэтому им разрешено учиться). А отважная Элизон - та и вовсе королевских кровей, троюродная племянница Эстерада.
Правда, никто из них не верит в то, что высокое положение их семей поможет им вырваться отсюда - слишком велико влияние королевы Зулейки на своего супруга.
И вот в горячих головах ребят созревает план.
Поскольку все они не являются заключенными, поскольку не было ни суда, ни следствия, то они - свободны.
И потому могут отбыть туда, куда им хочется. Но лучше туда, где их не достанут приспешники Зулейки и адепты Хорошей Книги.

Не долго думая, они (через любящих родственников) организуют для себя корабль, оборудование и даже рекомендательные письма к реданскому королю Визимиру.
И отправляются через море в Реданию.

Их цель - не только вырваться из душной атмосферы религиозного дурмана, но еще и вполне понятное желание посмотреть мир и познакомиться с тем, что они знают только по книгам.

Друзья называют себя "научной экспедицией" и действительно ставят перед собой научные цели - продолжая изучать на практике то, что изучали в Королевской Академии Ковира в теории.
Один из них ищет оригинал книги историка Высоготы из Корво ( а если повезет - то и самого отшельника)
Второй вплотную изучает монстров (которых в Ковире практически нет).
Третий интересуется религией Львиноголового паука.
Четвертого притягивают ведьмаки и магия.
Пятый пытается довести до ума взрывчатую смесь, которую однажды сделал у себя в лаборатории, но толком не записал рецепта...

Они не берут с собой охраны, опасаясь раскрыться. И потому сами себе эскорт и стража - их луки всегда при них.

Задачи у этих ребят нет.

Может быть им скоро надоест мотаться по миру и они вернутся с повинной в Ковир.
Может быть они сумеют каким-то образом получить себе надел земли с крестьянами и зажить простым поместьем.
Может быть они решат основать где-нибудь в отсталой Цинтре свой собственный Университет - на манер Оксенфуртского.

...А пока они думают о том, что ссылка позади и вольный ветер дует им в лицо...

Сообщение отредактировал Jela - Понедельник, 2010-03-22, 18:49
 
AfyДата: Пятница, 2010-04-02, 12:32 | Сообщение # 2
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, госопда кромешники, мы получили официальное приглашение на ещё одну игру нынешнего 2010го летнего игрового сезона. Все мысли и предложения, а также критику по эт ому поводу предлагаю высказывать тут. Я специально подождала пару дней, чтобы ваши мысли, попрятавшиеся во время презентации, благополучно вышли из закоулков вашей памяти и начали говорить в голос smile
Лично я думаю, что не стоит упускать лишний раз возможности съездить на игру и получить дополнительный опыт, да ещё и клуб представить, так что я по возможности все-таки буду готовиться к выезду. Предлагаю высказываться по имиджу предполагаемой комманды smile


Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
JelaДата: Среда, 2010-04-28, 17:30 | Сообщение # 3
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Рлоли, которые можно выбрать для себя:
Сильвия Тиссен – дочь князя Фредефалька от второго брака с Аридеей, сводная сестра Ренфри-Сорокопутки.

Лилиана Супкратасс – дочь ковирского барона

Джеймс Супкратасс – сын ковирского барона

Эдвард Душа – внебрачный сын Берники Тройден, княгини Тальгара

Фиалка де Руйтер дочь реданского посла в Ковире

Розалинда де Лид – ее названная сестра, сирота.

Генрих Бэкон – сын известного алхимика, сожженного по обвинению в некромантии

Норман Железная Рука – юный механик-самоучка, изобретатель.

Гэл Хронист – молодой историк, недавно уволенный с должности придворного летописца

1Госпожа де Байсемур – известная ковирская куртизанка.

Добавлено (2010-04-28, 17:30)
---------------------------------------------
И еще личности, которых на игре не будет, но которые некоторым образом будут влиять на историю. Ковирцам их надо бы хотя бы примерно знать.
Ковир и Повис

Тройдениды – первая королевская династия Ковира и Повисса
Тиссениды – королевский род Ковира, вторая династия ковирских королей.
Тройден – брат короля Редании Радовида I Великого, первый апанаж-граф Ковира и Повисса, основатель первой королевской династии Ковира Тройденидов
Эстериль Тиссен – король Ковира, основатель династии Тиссенидов, дед Эстерада Тиссена.

Эстерад Тиссен – король Ковира.
Зулейка - королева Ковира, жена Эстерада Тиссена
Танкред Тиссен – сын Эстерада Тиссена
Гвискар Вермуллен – внук Эстарда Тиссена, герцог Крейденский, сын дочери Эстерада Гудемунды
Гудемунда – старшая дочь Эстарада Тиссена и Зулейки, жена князя крейденского Вермуллена.

Фредефальк Тиссен – внук Эстериля Тиссена, двоюродный брат нынешнего короля. князь Крейдена
Аридея – вторая жена Фредефалька
Глен Супкратасс – ковирский барон
Берника Тройден – правительница Тальгара, относилась к числу проклятых Черным Солнцем
Сомм де Руйтер – посол реданского короля, представитель знатного дворянского рода Редании.

 
МорьоДата: Четверг, 2010-06-03, 01:46 | Сообщение # 4
Private
Группа: Форумная РИ
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
ну мне понравились или Эдвард Душа или Генрих Бэкон

Карнистир Лаэда
_______________
Смерть- это только начало.
 
AfyДата: Четверг, 2010-06-03, 14:06 | Сообщение # 5
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю, что я возьму себе Лилиану Супкратасс, если никто не возражает. Дочь ковирского барона - самое то по мне. А ещё лучще Розалинду де Лид, она вообще без привязок к родителям smile

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
CialonДата: Четверг, 2010-06-03, 14:09 | Сообщение # 6
Рыцарь джедай
Группа: Форумная РИ
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Кость, уступиш мне сына некроманта? smile

в виду согласия Кости Генриха отбивную играю я smile
и еще Еля просила нас ускориться с выбором ролей, так как ей их свести в одно надо. от. не забывайте отписываться ей smile


________________

Фес д'Сиал... Я ДЖЕДАЙ!!!

 
МорьоДата: Четверг, 2010-06-03, 14:13 | Сообщение # 7
Private
Группа: Форумная РИ
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
ок... тогда мне Эдвард Душа ) буду бастардом)

Карнистир Лаэда
_______________
Смерть- это только начало.
 
CialonДата: Четверг, 2010-06-03, 17:39 | Сообщение # 8
Рыцарь джедай
Группа: Форумная РИ
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Розалинда де Лид – ее названная сестра, сирота. - Аня

________________

Фес д'Сиал... Я ДЖЕДАЙ!!!

 
НероДата: Четверг, 2010-06-03, 19:49 | Сообщение # 9
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Джеймс Супкратасс - сын ковирского барона - Ти`Боун (Аген Колар)

Спокойствие — ложь, есть только страсть. Страсть дает мне силу. Сила дает мне власть. Власть даёт мне победу. Победа разрывает мои оковы. И Великая Сила освобождает меня
Agen Kolar
 
Сол-О-МонДата: Среда, 2010-06-09, 00:31 | Сообщение # 10
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ну что ж, мне нравится Гэл Хронист.

Дио Манд

WANTED
 
ФиллиниДата: Четверг, 2010-06-10, 06:15 | Сообщение # 11
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Норманн Железная рука.

Lux ex tenebris.
Будущий Рыцарь - Джедай Геллир Ти'Ваз
 
JelaДата: Четверг, 2010-06-10, 07:19 | Сообщение # 12
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, спасибо, всё поняла.
Скажите, где и когда я могла бы загрузить вас на роли?
 
AfyДата: Четверг, 2010-06-10, 22:57 | Сообщение # 13
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Думается, что в любое вс, когда тебе будет удобнее. Можем приехать на Поляну или встретиться где-нибудь, где скажешь smile

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
JelaДата: Пятница, 2010-06-11, 14:19 | Сообщение # 14
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех, кого успею, загружу 12-го на Дне города.
А потом просто приеду к вам в "Кром" 16-го часов в пять и до полседьмого.
 
AfyДата: Пятница, 2010-06-11, 23:07 | Сообщение # 15
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо smile

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Приглашение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz