Пятница, 2024-03-29, 11:35
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Саберфайтинг" » Весенние кроссы. (Физ. подготовка.)
Весенние кроссы.
akinarДата: Вторник, 2012-03-13, 00:17 | Сообщение # 1
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
В целях приобщения кромешников и саберфайтеров к оздоровительному бегу и активному времяпровождению мной было решено в рамках отделения саберфайтинга провести данные мероприятия.
Где-то в мае или в июне (точные даты появятся в этой теме позднее) мы проведем два кросса на о. Татышева. Первый будет пеший - побежим дистанцию 6.3 км. Второй - велокросс, возьмем на том же Татышеве велосипеды на прокат и преодолеем дистанцию 16 км, причем ландшафт будет достаточно разнообразен. Думаю, на первый раз будет достаточно. Надеюсь, что подобные мероприятия закрепятся как традиция в нашем отделении.


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
akinarДата: Вторник, 2012-05-08, 09:35 | Сообщение # 2
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец на улице стало тепло и пришла пора выходить на беговую дорожку. Ориентировочные числа пешего кросса: 13, 20, 27. Можно рассмотреть вариант одной из суббот (12, 19, 26) с переносом тренировки на остров. В кроссе участвует все отделение, но можно разделиться на две группы и бежать в разные дни или в разное время. Думайте и отписывайтесь здесь.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
Al-gerdДата: Четверг, 2012-05-24, 21:44 | Сообщение # 3
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
А что тут думать?! Тут бежать надо) Только это, ... я как бы в субботу работаю)

Аль-Герд Роктар
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Саберфайтинг" » Весенние кроссы. (Физ. подготовка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz