Четверг, 2024-03-28, 20:59
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Снаряжение » Ярмарка » Луки (Итак-с..)
Луки
AfyДата: Пятница, 2010-01-08, 00:58 | Сообщение # 1
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Господа лучники! В смысле КРОМешники - к вам.
Луки почти готовы, их осталось только собрать. Однако, к лукам, что логично, нужны ещё и стрелы и тетива. Поскольку наши луки учебные, то на тетиву предлагаю пустить альп. трос диаметром не больше 0,3 см. Такую ценную вещь можно приобрести с любом спорт.магазине и стоит оно порядка 15р/м. Учитывая, что делаем мы две тетивы - рабочую и запасную, брать 2,5 м. Это нужно сделать до 11го. Это было первое.
Теперь - второе. Что касается сборки луков. Думаю, ответственность за сии достойные подвиги ляжет все-таки на мужчин. Так что это за Навигатором, Лёном и Вовой. Что касается девушек. На нас стрелы. Штапик я закуплю, однако это всего лишь на три колчана - 33 стрелы соответственно - Вове, Даше и Тате. Кому нужны дополнительные стрелы, прошу обращяться ДО 11го. Девушки, также нам нужно сделать сейчас не менее достойный подвиг, нежели мужчинам - нам нужно найти 33 винных пробки - на гуманизаторы, а также старый туристический каремат. Ну, или новый, если повезет. Если не повезет совсем, придется покупать sad поэтому давайте сделаем так, чтобы нам повезло, в принципе с подсчетом прошедших праздников, я думаю, у нас проблем возникнуть не должно smile Со сборкой придется носиться в неделю с 11го до 18, так что 11го на тренеровке будет инструктаж.
И третье. Я напоминаю, что лучнику нужна будет как минимум крага. Поэтому если кто себе еще не приобрел - просьба отписаться либо в просьбе помочь сделать, либо просто о факте несостоянии такого действа.

Так, вроде на первый взгляд все. Вопросы, комментарии, предложения - слушаю.


Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
GelnerenДата: Пятница, 2010-01-08, 01:05 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Стрелы и мне нужны.
Пробки - какие? Обычные из пробкового дерева? Шампанские пробковые или пластиковые?



 
AfyДата: Пятница, 2010-01-08, 01:31 | Сообщение # 3
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Пробки винные - стандарт, если интересует, длиной 4,5 см, диаметром 1,5 - 2. Они бывают как деревянные, так и резиновые, последние лучше, но и от первый сейчас отказываться не стоит. Денис, тогда я постараюсь взять и на тебя. Проблема в том, что я перед новым годом заходила в древ.маг., там сказали, что завоз будет только после нового года, так как материал не ходкий. Поэтому завтра-послезавтра пойду туда снова смотреть, был завоз или нет. Беру один колчан - 11 штук, надеюсь, что денег хватит sad Кстати, раз уж заговорили о пробках, а есть ли у вас, рыцарь Гэлнэрэн, шампанская пробка с черным верхом? Мне на заглушку от сабера нужно.

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
Форум КРМ "Кром" » Снаряжение » Ярмарка » Луки (Итак-с..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz