Пятница, 2024-03-29, 14:14
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.09.26 Флажки (на Поляне)
2010.09.26 Флажки
GelnerenДата: Понедельник, 2010-09-13, 10:45 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club19800154

Традиционное закрытие ролевого сезона в Красноярске.
Юниорский турнир
Фехтовальный турнир
Конкурс ролевых костюмов
Показательные выступления (артфех, танцы)
Ярмарка
Мастерская сходка

Руководство:
Еля Карева
Алексей Угрюмов - Организатор Юниорского турнира
Фёдор Слюсарчук - Организатор встречи мастеров
Ольга Архипова
Hildigerd Svartrhar - Организатор состязания прикидов

Это общая информация. Теперь частная.
Во-первых, участвовать в показательных выступлениях перед людьми, часть из которых запросто может то же самое, а остальные непонятно почему считают, что могут, и потому при любом раскладе скажут лишь "фи" (хорошо если не матом), я считаю пустой тратой времени. Игра не стоит свеч.
Во-вторых, один из оргов (Алексей Угрюмов) должен мне много денег и систематически лжёт о сроках возврата. Пока долг не возвращён, КРМ "Кром" (в целом, равно как и отдельные члены Клуба) участвует в мероприятиях, где замешан Феня, только за оплату (как оплачиваются наши заказные выступления, плюс еда, плюс дорога, плюс общее потраченное время). Откуда возьмутся деньги, от самого Фени, от оргов мероприятий - мне безразлично. И ещё мне непонятно, что в нашем РД делают такие уроды. Может, у них какое-то своё особое РД, где позволяется лгать товарищам, кидать их, всячески подставлять? В таком РД Клубу делать нечего.
Короче, кто будет присутствовать на "Флажках" и выйдет из роли мебели, даже подаст кому-нибудь попить - будет считаться идеологическим врагом, оставившим клубные идеалы взаимного доверия и поддержки в пользу наглой вседозволенности. А внутренние диверсанты и саботажники нам не нужны.
Пускай лжецы, лицемеры и иже с ними тусуются между собой, подсовывают стаканы с отравленным чаем и практикуют прочие развлечения, принятые в их кругу - без нас.
картинка про уродских ролевиков

Обсуждение в ЖЖ: http://gelneren.livejournal.com/118222.html
Обсуждение вКонтакте: http://vkontakte.ru/topic-975705_23264442



 
GelnerenДата: Понедельник, 2010-09-13, 23:39 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Однако зайдите в группу и проголосуйте в обсуждениях за лучшую команду, лучшую игру и лучших игроков (вообще и дебютантов на полёвках) прошедшего сезона. Лично я высказался за Данмир и лекарей.


 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.09.26 Флажки (на Поляне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz