Пятница, 2024-03-29, 16:34
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.09.16 Эхо времён (выставка)
2010.09.16 Эхо времён
GelnerenДата: Понедельник, 2010-09-13, 23:47 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Online
Название сохранилось, концепция поменялась.
Кировский МЦ таки делает выставку, посвящённую ролевизму, реконструкции и артфеху. Там уже висят мои фото, в том числе чисто кромешные. Ещё можно выставить снарягу, но неизвестно, как это будет демонстрироваться и не покоцается ли.
О начале я узнал сегодня. Завтра, если будет время, доеду до МЦ и поговорю с директором.

Что нужно?
Открытие состоится в этот четверг в 13:00 по адресу ул. Ак. Павлова 58. Там у КМЦ выставочный зал. Будут присутствовать школьники (~6 класс). Нужно на открытии устроить простую показуху (типа нашей с Фесом на свадьбе, которая в свою очередь типа выступления Феса и Лёна в "Шишках"). Ещё хорошо бы рассказывать о нашем клубе интересующимся (подозреваю, что могут быть журналисты), раздавать бумажки и т.д.

Дио изъявил желание быть.
В четверг также разговор с администрацией меда насчёт зала, надо разнести это по времени, иначе я не смогу там присутствовать. Так что весьма желательна подстраховка, плюс фотограф для сбора вещдоков.



 
GelnerenДата: Вторник, 2010-09-14, 10:41 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Online
Обновление информации.
Быть там надо к 12:00, с полпервого начинаются показухи на входе, а в час уже открывается собственно выставка, где ещё примерно полчаса придётся отвечать на вопросы и раздавать бумажки.
Пресс-релиз: http://kmforum.ru/blog/25air/2165.html



 
GelnerenДата: Четверг, 2010-09-16, 21:59 | Сообщение # 3
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Online
Что было на выставке: море фотографий с фестивалей, балов и ролевых игр (в том числе моего авторства), разные прекрасно выполненные костюмы, несколько экземпляров кольчуг, стегач, пара стальников, иное реконское оружие, и ещё кованина - каминные наборы и всяческие декоративные штуковины.
Присутствовали представители Студии старинного танца "Позавчера" и Творческого клуба "Свет", а ещё Дарт Рэйвен и Ашти как представители "НИИЧаВо". Все эти организации работают под эгидой Кировского МЦ. Также были кузнецы Машиностроительного проф. лицея под предводительством мастера художественной ковки А.И. Архипова, и двое саберфайтеров из КРМ "Кром" - я и Слава.
Также в процессе открытия принял самое непосредственное участие мой ноутбук, поскольку тамошний не захотел ничего выводить на проектор.
Открытие проходило на улице, там перед входом небольшая достаточно удобная площадка - и места вполне хватает, и люди, хотя их ходит не так уж мало, не мешают, зато видят происходящее. Музыкального сопровождения снаружи не было, так что когда пришла наша очередь выступать, мы просто по очереди продемонстрировали прокрутки и немного пофайтились без каких-то особенных выкрутасов. Ещё до этого двое мальчишек подошли и задавали вопросы, и даже пофехтовали с Дио. Когда основное действие переместилось в выставочный зал, я рассказал о работе нашего клуба, и зрителям раздали наши проспекты. Этим открытие, конечно, не ограничилось, но остальное уже к нам не относилось.
Кузнецы - на редкость открытые и позитивные ребята. Как и работники Кировского МЦ.



 
Сол-О-МонДата: Четверг, 2010-09-16, 23:15 | Сообщение # 4
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
"Выставка времен" прошла эдак бодренько и плодотворно. На самом деле, я даже очень завидовал вот этим детишкам, которые сидели на спецпиально подготовленных лавочках и смотрели на тысячи открывающихся перед ними путей. Иди - не хочу! Родители всегда помогут, школа еще каких-нибудь плюшек подкинет. В мое время нас в такие места не водили, почему-то. Вобщем, хочется верить, что для них это будет открытием нового замечательного времяпрепровождения.

Кузнецы - вообще отедльная тема! Потрясные ребята, с которыми уже первое общение проходит без купюр, в уютной обстановке, позитивно и вообще круто. Порадовал парень-казак. Гарный хлопец! С таким не побоишься в тыл врагу сунуться или еще куда.

В целом все было интересно, так что выставкой я остался доволен.


Дио Манд

WANTED
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.09.16 Эхо времён (выставка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz