Четверг, 2024-04-25, 04:03
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2011.02.25 IQ'бал (заявляемся?)
2011.02.25 IQ'бал
warhammer40kДата: Вторник, 2011-02-22, 22:32 | Сообщение # 16
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Если в три-четыре поедите, меня не забудте. Я с вами)

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Среда, 2011-02-23, 21:18 | Сообщение # 17
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня Лёну пришло sms-сообщение следующего содержания:
"Изменения в информации IQ'бал. Завтра собрание в МВДЦ "Сибирь" отменяется. Для строительства локаций "МКС", необходимо быть в МВДЦ "Сибирь". 25 февраля, в 11:00. Подтверждение о прочтении данного смс, просим отправить в ответном сообщении на этот номер."
Судя по номеру, обрадовал нас Зайнутдин из Сектора по разработке мероприятий.
Мне ни на мыло, ни на телефон подобного уведомления не было. Притом что в заявке-то как раз мой номер и указан.
Готов допустить - предполагалось, что авторы одной площадки общаются между собой. В нашем случае, когда мы не просто группа друзей, вместе чего-то придумавших, а члены одного коллектива, у которых работа как раз сегодня вечером, так и вышло. Я считаю, повезло. Потому что последний день перед событием, мы могли и не увидеться, или посчитать, что сообщение получили все, и я такой поехал бы завтра в "Сибирь" тратить время и деньги.
Организаторам - строгий выговор с занесением в карму.
Опять же, вот кто-то в пятницу работает или учится, и подъезжает собственно к балу, с таким запасом времени, чтоб только переодеться. Когда там что отсматривать и согласовывать?
И тем более непонятна фраза "для строительства локаций". Это что, мы ещё должны будем там таскать все эти конструкции и чего-то строить? Я фигею с вас, дорогая редакция!
Притом на официальном сайте IQ'бала об этом вообще ни слова!
Только новость за сегодня: "В четверг, 24 февраля 2011 года, в 11 часов в МВДЦ «Сибирь» министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров оценит готовность площадок для проведения Молодежного IQ’ бала-2011. Молодежный оргкомитет IQ’ бала представит министру павильоны, в которых состоится самое красивое событие талантливой молодежи Сибири. В это же время пройдет генеральная репетиция танцевальной программы бала. Приглашаются все аккредитованные СМИ (можно будет получить аккредитационные карточки)."
Что-что он там оценит?

Чую, сделают там все выгородки с дизайном и похерят нам белые стены для показа видео, о которых договаривались на встрече победителей "Модуля МКС". К сумке с костюмом, ноутом и проектором, и чехлом оружия ещё и экран я не потащу. И если ноут с экраном (нифига не 200 грамм) придётся тащить зря, любовью к оргам за такое развлечение я точно не проникнусь.

ВК (а не на сайте): Наталья Герасимова сегодня в 21:38
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СООБЩАЕМ,ЧТО ВСЕ,КТО НЕ ПОЛУЧИТ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ЗАВТРА, НА БАЛ НЕ ПОПАДУТ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ НЕПУНКТУАЛЬНЫМ ПРИЙТИ в "СПОРТЭКС" с10 до18 ЧАСОВ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПРОПУСК НА МЕРОПРИЯТИЕ
Раньше она писала, что мы считаемся организаторами и получаем бэджи непосредственно на мероприятии. На это и ориентируемся.



 
warhammer40kДата: Среда, 2011-02-23, 22:46 | Сообщение # 18
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха-Ха! Я понял их. Кароче, нас много. Точнее не так. Много аниматоров, много площадок. Они их сокращают, но чтоб не палиться, они делают такой ход, мол Лену пришло сообщение. Совет: Забуриться туда завтра и все узнать. Мол мы сообщение не получали) Если все удастся, мы поговорим с оргами лично, а не по телефону. Еще круто будет записать их слова на диктофон и потом реально потащить в суд с требованием возмещения морального ущерба изза потери времени)))

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Четверг, 2011-02-24, 13:49 | Сообщение # 19
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Только что звонил в оргкомитет. Мило (в прямом смысле) пообщались с девушкой. Инфа такая.
1. У них хреново поставлено взаимодействие в команде - мотайте на ус, ребята, к слову о затронутой на вчерашнем занятии теме. Слышал, как она общалась с присутствовавшими, и они насчёт переноса четверг/пятница вообще не в курсе и очень удивлялись. Потом она звонила (?) Руслану, с которым мы говорили на совещании прошедших по конкурсу, только он дал инфу. А ещё вызвали море удивления мои слова, что кого-то из участников не оповещают.
2. Сегодня они отчитываются перед чинами, и весь сектор по разработке мероприятий, судя по всему, там. А участникам, "чтобы лишний раз не гонять", решили назначить пятницу. Причём (оцените!) подготовка "Модуля МКС" будет проходить с 10:00 до 12:00!
- Плохо! - сказал я.
- Почему?
- Все работают и учатся. И я не понимаю, что там делать шесть часов, если нам нужно-то поставить на стол ноутбук и проектор.
- То есть у вас большой подготовки нет? Ну тогда приходите попозже, только позвоните Александре и скажите, когда именно придёте.
Ещё я напомнил, что было договорено насчёт неоформленной стенки, куда мы будем проецировать видео. Но этот пункт наверняка придётся решать уже на месте, потому что на 99% помнят о нём только двое - человек, набирающий этот пост, и Лён.
3. Бэджики забираем прямо там. Причём они не именные.

Значит так. Этак в полпятого я туда приеду и попробую забрать бэджи сразу на всех. Настрою аппаратуру и буду вас ждать.
Вы берите как можно больше саберов. Я даже бокен возьму, для шагистики и стойки Данвелура. И в пять уже там. Позже будет толпа, а нам надо ещё переодеться и инструктаж провести.
Работаем ВОПРЕКИ. Кто восхищается - говорим, что мы такие крутые несмотря на все козни оргов, пускай им весь бал икается.



 
Сол-О-МонДата: Четверг, 2011-02-24, 14:59 | Сообщение # 20
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Roger roger!

Дио Манд

WANTED
 
GelnerenДата: Суббота, 2011-02-26, 15:06 | Сообщение # 21
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.diary.ru/~gelneren/p148478195.htm
Мои фото тут: http://gallery.ru/watch?a=1Qg-gbyR



 
warhammer40kДата: Суббота, 2011-02-26, 15:24 | Сообщение # 22
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага. Нас показали? Круто)))

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2011.02.25 IQ'бал (заявляемся?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz