Суббота, 2024-04-20, 15:19
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Пейнтбол (10 счастливцев)
Пейнтбол
warhammer40kДата: Четверг, 2011-06-16, 23:32 | Сообщение # 1
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак. Изначальное положение. На 10 человек, что участвовали в переде на День Города, есть 10 мест в пейнбол. Едем в Гладиатор, Это за северным шоссе. Судя по буклету, нам на 10 человек по сто шаров в добавок и скидка 30 процентов на стоимость.

http://www.krasgladiator.ru/upload/images/ce8976a9.jpg

Контактный телефон: +7 (391) 278-00-07

Цены по прайсу:
150 руб с человека на вход для игроков.
2 руб за шар. В среднем 200 рублей за сто шаров.
Гранаты от 150 до 250 рублей
спортивный лук 600 рублей за час.
На сайте представлены другие цены. Чему верить не знаю.

Форму выдают там, на месте.

Теперь к вам, люди. Пишем здесь и сейчас. Если едите то отписывайтесь по форме:
- Едешь играть?
- Откуда едешь?
- Когда удобнее играть? (Если не устраивает установленное время)

Отписываются все, кто едет. Ну, Кроме Агена, он точно едет.

Добавлено (2011-06-16, 23:32)
---------------------------------------------
Установленное время: Воскресенье в 10 часов на ул. 9 мая. Еще не поздно поменять


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
Al-gerdДата: Четверг, 2011-06-16, 23:34 | Сообщение # 2
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Я еду... что нужно с собой? ни когда не был
В воскресение не удобно...я работаю prof


Аль-Герд Роктар


Сообщение отредактировал Al-gerd - Четверг, 2011-06-16, 23:36
 
GelnerenДата: Четверг, 2011-06-16, 23:36 | Сообщение # 3
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
90% - еду
Студгородок, если заберёт Лён - очень хорошо, нет - заберите в центре или дальше по пути 63, 83 маршрутов. Весь день кататься с пересадками не хочу. Нет - забью и буду отсыпаться.
Воскресенье подходит. Суббота в принципе тоже, но тогда надо утрясать с тренировкой, потому что задержавшись на шашлыки, мы туда уже не успеем, а накушавшимся вообще смысла нет тренироваться, особенно на открытой местности.

Шар от столкновения даже с тоненькими ветками чудесно меняет направление полёта, полсантиметра древесины более чем достаточно для спецэффектов. По теплу маска не потела вообще, хотя кто-то опасался. Одежду брать такую, чтобы создавала сплошной и сколько-нибудь объёмный слой по всему телу - мелкий синячок тоже не радость. Можно ещё прихватить роллерские наколенники и налокотники, а лично я бы взял спортивные суппорты на локти. Перчатки рулят. Из тех маркеров я стрелял в тёплых (кожа + какой-то мех), палец как раз вставал под скобу, но хз как будет со стилизованными стволами, если там такие (хотя сомневаюсь). А защитить пальцы очень хочется, потому что мяса на них много не бывает. Шапку в принципе можно не надевать, потому что морда закрыта маской, но при активном маневрировании (когда могут, целясь в задницу, случайно взять на метр выше) или если кто имеет свойство лезть вперёд макушкой вместо лица, можно и взять. Маска решётчатая, так что особо везучим может повезти наесться брызгами краски. Надеть камуфло поверх своей одежды, подогнать маску и проверить маркер - дело трёх минут, ТБ укладывается в пять, если начитывать размеренно-занудно. Терять время на инструкторское бла-бла-бла смысла нет.



 
MerrickДата: Четверг, 2011-06-16, 23:45 | Сообщение # 4
Падаван.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я не еду; так что, Саша, отдаю своё место тебе.

Была бы цель, а стрелы найдутся.
 
warhammer40kДата: Четверг, 2011-06-16, 23:52 | Сообщение # 5
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Merrick, А ты что не едишь?

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
akinarДата: Пятница, 2011-06-17, 00:08 | Сообщение # 6
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
В воскресенье мы с Лис не можем. Только если после 12ти подъедем. В субботу не могу я - учеба до абстрактного обеда (то есть я не знаю до скольки точно). Можно в субботу тренировку сдвинуть на попозже.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
warhammer40kДата: Пятница, 2011-06-17, 00:11 | Сообщение # 7
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть предложение перенести сбор на час дня.

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
KetyДата: Пятница, 2011-06-17, 12:56 | Сообщение # 8
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в субботу попозже я не могу, у меня ещё тренировка по танцам, да и у Маши тоже.
в воскресенье весь день свободен так что в любое время.
 
AfyДата: Пятница, 2011-06-17, 15:04 | Сообщение # 9
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Саш, не парься, если кто-то не может. Собирай тех, кто может в воскр. и езжайте? Мы, конечно, с Леном тогда пролетаем, зато вы отдохнете. потом можно и правда встретиться где-нибудь на Татышева, у нас как раз тренировка по луку закончится, и пожарить шашлыки ) А субботу я бы все-таки предложила провести в формате тренировки, а не отдыха...

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
Al-gerdДата: Пятница, 2011-06-17, 20:21 | Сообщение # 10
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну е мае... sad :( sad
А мож в будни??? Скоро сессия кончается booze Будет уйма свободного времени crazy Можно и съездить wacko


Аль-Герд Роктар


Сообщение отредактировал Al-gerd - Пятница, 2011-06-17, 20:24
 
warhammer40kДата: Пятница, 2011-06-17, 22:29 | Сообщение # 11
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Так. Звонил. записаны на 13:00 в воскресенье. Все норм, 10 человек идут бесплатно. Потом докупают себе шары, но уже на свои деньги. На шашлык нам выделят где сидеть, думаю мангал возьмем свой. Мясо и другой еда мы берем и закупаемся сами. Стоимость смотрим на сайте, но думаю на гранаты мы не будем растрачиваться.

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
ksunaДата: Пятница, 2011-06-17, 23:37 | Сообщение # 12
Казначей.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
[i]в воскресение еду , но не знаю как поеду- каким маршрутом, просто есть вариант "брат довезет" но это 15%.

Падван- Sant_Gr.
 
warhammer40kДата: Понедельник, 2011-06-20, 00:21 | Сообщение # 13
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Если из центра ехать маршруты автобусов: 81, 71, 53, 63, Возможен 79, 64, 76. Вот. Примерный план: Встречаемся в 12, но не все. Договариваемся заранее, кто едет с Леном на машине. Мы можем забрать 3-4 человека. Ну столько же у Лена. Если не влазим, то будем тесниться.:-) Как бы мы можем кого нить забрать, но это только не дальше центра. И то по возможности не надо. Если вопросы есть, пишите сюда.

Добавлено (2011-06-19, 10:37)
---------------------------------------------
10:31 воскресенье. Через полтора часа сбор. Кто опоздает, того не ждем. В 12:00 жду всех на остановке Урванцева по ул. 9 Мая. Причем на стороне, где большое бежевое здание с красивым фасадом и Красным Яром. Если не влазим, то первая партия отправляется на место, а остальные ждут. Можем смотаться несколько раз. Вот. Всем желательно взять денег на мясо для шашлыков.

Все, жду вас

Добавлено (2011-06-20, 00:21)
---------------------------------------------
Не знаю, нужно ли так, но думаю что нужно.

Этакий отчет о прошедшем мероприятии клуба.

Поездка в пейнбольный клуб "Гладиатор" состоялась, и вполне успешно. Хотя мной, как руководителем были допущены кое какие ошибки и косяки, на весь процесс получения удовольствия от игры и общения они не повлияли. Хотя все могло быть и лучше, но все таки и это достижение.
Хм. Ну, по порядку. Меня сильно удивила Ксю, приехавшая часов 10-11 на точку. Ну как бы это очень рано и был удивлен. Тут то и был первый косяк - разряженный с утра телефон стоял на подзарядке и звонки я не слышал. Ну моя вина, с кем не бывает. Дальше я ей предложил подняться ко мне, но не увидев её через 15 минут (а уже было без 15 минут полдень) я ей сказал идти на остановку.
Через примерно 15 минут мы подъехали к к остановке. Были Ден и Ксю. Через какое то время, уже сидя в машине, мы увидели Вову и Пашу. Вот кого-кого, а Пашу я честно не ожидал увидеть. Ну да ладно, это так даже и лучше. Спустя 15 минут они уехали в сторону площадки, а я остался ждать остальных. Хм. Примерно здесь и был мой большой косяк. Я не сориентировался вовремя с мясом для шашлыков. Тут пролет то и получился... Встретил Катю, потом подъехали Лен, Алиса и Ко на машине, Катя пообещала Маше ту расстрелять. После они отправились тоже на пейнбол, а мы с Катей стояли дальше. Ждали опаздывающую Таню. Блин, Таня. Вот позвонила бы, дозвонилась бы, мы бы развернулись и приехали-забрали. Ну... И так отчалили от остановки в 5 минут второго. Потом за мясом заехали. То-се, еще 10 минут в магазине. К половине третьего ехали уже по Северному шоссе в сторону пейнбола.
Приехали, переоделись. Инструктаж, все стандартно. Потом на поле, первый матч. Саму игру описывать не буду. Ну или потом. Красиво как нить. После игры, все подтянулись к беседке. Шашлыки мой папа сготовил вкусные, все (почти) если и не жаловались. Все хорошо. Ну, почти.
Не порадовала рассеянность Алины, её потеря телефона [2]. Ну а так багов почти не было в конце. Все распихались по машинам и поехали кто по домам, а кто куда.
-----
Теперь более конкретно над чем работать:
1. Сплоченность коллектива немного хромает. Как бы после игры и обеда было прям видно разделение. Две четкие группы, друг от друга не зависящих. Плохо. Надо быть дружней.
2. Собранность. Подобное, что кто то что то забыл, потерял, не подумал что надо раздражает, если смотреть со стороны.
3. Это мне лично. Заранее писать план и то что надо сделать.
4. Отсутствие номеров телефонов внутри клуба. Это было совсем не хорошо.
5. Это наверно последнее. Нам надо поднимать друг друга. Не просто ходить и как, например, Алина: - Ты плохой, ты мне враг. Ну надо учить млаших старшим. Чтоб всяких косяков не было. Ну там, мало ли что. Опять же надо бы перед поездкой на дракон провести занятие, по тому "как правильно собираться в дорогу", и не важно что там полигонная игра, или в деревню к бабушке. Ну чтоб потом не было мучительно больно. Как бы то что надо на полигон, мы уже рассматривали, а ситуацию вообще мы не рассматривали.

Плюсы: Надеюсь, все наелись от пуза и получили свой заряд хорошего настроения.


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Понедельник, 2011-06-20, 01:24 | Сообщение # 14
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Таня пыталась до тебя дозвониться, и я тоже уже с базы, но ты был недоступен. Наверное, где-то по дороге есть тёмная зона. Так-то бы сказали.
Лично я кучковался в тень.
Когда возникает проблема, надо о ней сказать. Не мимоходом, так, что услышат лишь некоторые, не занятые прямо сейчас своими мыслями или делами (а у людей практически всегда дела), а чётко и ясно. И попросить помощи. Ныть или злиться в одиночку глупо. В конце концов, если проблема серьёзная и действительно важная, надо её решать. А если вы не предпринимаете никаких действий к её решению, значит, это не критично, и все имеют полное право забить на неё. К вопросу поиска телефона. Также к вопросу погружения в свои собственные замороки и признания всего происходящего вокруг неважным, из-за чего потом возникают всяческие "а мне кто сказал?", "это же не говорилось!" и "так ведь сказали: в другое время".
Вы же сделаете выводы из этого, да?
И ещё. Если вы так же будете собираться на игру и с игры, вы пропустите все теплоходы. А их всего три штуки в день ходит. И вынудите старших (потому что на них лежит ответственность) сидеть с вами на полигоне без припасов (потому что всё расчитанное на игру потратите уже) до следующего дня, забив на работу и что там ещё у них по понедельникам. За свой собственный, осознанно совершённый, косяк лично я готов и в тюрьму пойти, но из-за чужой разболтанности терять даже десять минут жизни - противно. Непричастному наблюдателю и то противно до раздражения, тут к твоим словам и прибавить нечего.
За телефоны, кстати, надо вас карать. В начале любого мероприятия отключать и оставлять с вещами либо сдавать комсоставу. Чтобы не отвлекаться и не отвлекать других участников. Например, на тренировке наставник и за временем уследит, а ваше дело - тренироваться. Друзьям и родителям, если они уважают вас и ваши занятия, хватит ума не мешать. Is it clear?
По жаре и усталости есть как-то не хотелось. Жевал автоматически. Ну, конфетки потом как-то ощутил. Вот пить хотелось зверски, и это понятно: сколько вышло пота, подумать страшно. К вечеру ощутил гудение в ногах.
Хорошо получилось, что кроме нас, на базе никого не было. Расслабились полноценно. С другой стороны, свои минусы тоже есть - некоторые расслабились даже слишком.
Игрой я доволен. Всё очень хорошо вышло. Конечно, на тактику практически всех натаскивать и натаскивать, уж слишком давно играли в войнушку, но ведь мы не за очки играем, а за интерес. Посмотрели площадку, поняли, что такое 200 шаров
Саша молодец, справился успешно. Больше спасибо Сашиному папе.



 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Пейнтбол (10 счастливцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz