Пятница, 2024-04-19, 02:22
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 1-3 июля. Игра "Дракон" (отчеты игроков)
1-3 июля. Игра "Дракон"
AfyДата: Среда, 2011-07-06, 16:36 | Сообщение # 1
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Давайте поделимся с теми, кто не ездил на игру своими впечатлениями, квестами и личностями, а также тем, что удалось, а что нет. Надеюсь на эффективную рефлексию.

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
AfyДата: Четверг, 2011-07-07, 15:44 | Сообщение # 2
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Алисия Сатарини, ныне вдовствующая хозяйка писчего дома и мать семерых (!!!) детей. Благо, большинство приемных.
Итак, когда почил мой муж (Царствие ему Небесное, да-да), на меня свалился семейный бизнес вкупе с семейством, в котором было без малого десяток человек. Из детей было двое родных - Ада и Альгерд Сатарини, остальные в той или иной степени приемыши, но родные все.
1. Семейный квест: как уже говорилось, муженек мой умер. Умер - дело обычное, если бы не способ, каким почил мой супруг. Его молнией разразило. В чистом поле. И молния ударила именно в него. А еще по загрузу помнила я, как мой муж еще при жизни рассказывал, будто над нашей семьей проклятье висит, называемое Тройным Альгамбрским ключом (Слово это я благо забыла сразу же по приезду на полигон, так что пришлось идти к гадалке, после чего узнала еще пачку информации). Так вот, проклятье это спасало мужу дважды жизнь: при пожаре, когда все сгорели, а на нем ни пятнышка копоти, и при наводнении, когда буквально под него подплыло бревно и вынесло на берег, все остальные утопли. И каждый раз после счастливого случая он слышал голос: "Это первый", "Это второй". А на третий вот - разразило молнией. И ладно бы только он, так ведь дети же еще начали слышать. Сначала Альгерд, когда его с мальчишками засыпало по зиме сугробом, потом Ада, когда с подругой в лесу медведя встретили. "Первый" у обоих был. Короче, надо было торопиться.
2. Личный квест: а потом оказалось, что тот же приснопамятным муженек оказался еще и сатанистом (ну да, кто по приезду погуглил, кто такие были Сатарини? smile ), кою веру и мне передал. В общем, по-хорошему мне бы сразу по началу игры надо было разыскать общину сатанистов и вместе с ними проталкивать пантеон Сатаны в официальную религию. Собственно, этот квест благополучно провалился, ибо сатанисты оказались какие-то кровавые и я бы тогда своим квестом перекрыла задачи "детей", так что в топку его. Вот.

Что касается игры.
1. Лагерь ребята отстроили - шикарный для первого выезда, спасибо Саше, Альгерду, Паше и Сереже. Спасибо Кате за то, что мастерски заведовала кухней.
2. Огромный минус Тане за НЕ командную игру в первый день, о чем я ей прямо на игре и сказала. Тань, давай если ты выезжаешь с клубом, не пропадать неизвестно где и хотя бы на ночь приходить в лагерь. Я все понимаю, но надо же рассчитывать: кроме тебя, в команде НЕ было игроков, кто бы ехал хотя бы второй раз и я оказалась без помощи. Пора уже взрослеть.
3. Должна извиниться перед Ксюшей: из-за того, что я не играла по личному квесту, Сатану мы так и не возродили и её квест как дочери Сатаны провис, прости, солнц. Первый блин оладушкой (
4. ВСЕМ должна сказать на будущее: ребят, если я еду ответственной за команду, это не значит, что я еду вам нянькой, уж тем более по игре. Первый день у вас вис из-за того, что надо было самим ходить разузнавать и делать, рада, что на второй день вы это поняли.
5. По внешним связкам скажу пару слов: ребята словили нужные контакты - это хорошо. Полина вывезла игру практически (или полностью) с незнакомыми людьми в общине своей веры (богомилы), Альгерд бегал в ресторацию "Золотой Дракон" тоже к незнакомым, Паша как алхимик частенько пересекался с незнакомыми, Сережа, кажется, тоже успел пообщаться с чужими. Однако, чернокнижники провисли и это было скучно: как только я узнала, чем отличаются сатанисты от чернокнижников и что Сказка глава последних, тут же стало ясно (даже вполне по-игровому) про всех остальных - и Костю, и Таню, и Фила, и Вову. Потому что игроки одни и те же. Косяк. такого на игре на должно было, особенно в "тайных" группах.
6. Мастера были понимающими, что радовало )
7. И мы ничего не оставили на полигоне, что тоже гуд (перекрестилась и плюнула через левое плечо)

По приезду отогрелась (замерзла в палатке), выспалась, и всем спасибо за игру!


Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
Al-gerdДата: Четверг, 2011-07-07, 23:31 | Сообщение # 3
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну начну с загруза:

Я старший и родной сын в писчем доме Сатарини. Однажды в детстве, зимой, я с друзьями пошел в горы, и мы там решили сделать лаз под снегом, моя младшая сестренка испугалась, и решила не идти с нами. Ну и в общем снег обвалился, и мы с друзьями оказались под снегом. Сестренка побежала за подмогой, вытащили меня одного, остальные задохнулись под снегом. И после того как меня вытащили, таинственный голос сказал:"Это первый!". Я об этом рассказал маме. А она отцу, он еще тогда был жив, и вот он рассказал мне свою историю, что мол наш род проклят. И что с ним подобное уже случалось, мол однажды случился пожар в доме, выжил только он один, вышел целый из огня, остальные все сгорели. И голос сказал :"Это первый". Во второй раз он плыл на пароме, паром дал течь, и начал тонуть. Все утонули, его единственного выбросило на берег,и голос сказал:"Это второй." Ну а третьего раза не случилось. Он погиб, от шаровой молнии в грозу. И я ему поклялся в тот день.
Вот это, что касается предыстории.
По жизни мой персонаж православный, но на самом деле он скрытый сатанист. Это ему, еще отец заложил,так как он был сатанистом, что Деница (Сатана) не творение зла, и он не скушает на злобные поступки. Он дает свободу в действиях. Так же от отца мне досталось желание читать, мол любой свиток или книга попавшая мне в руки, должна быть прочитана.

Теперь собственно сама история.))

Началось сие действие с прибытия господаря Графа Влада Цепиша III Дракулы, домой, в славный город Тыргышовт. Прибыв в город он созвал всех своих бояр, и прочий честной народ, дабы узнать, кто убийца его брата. Так как накануне, пришел к нему человек с черепом и сказал, что этот череп, есть череп брата его убиенного. И тогда он решил узнать, кто же все таки убийца брата. Он заставил целовать этот череп своих верных бояр, всех своих поданных, и когда очередь дошла до люда простого. Убийца был найден, это оказался медведь цыганский, позже оказалось, что это оборотень на самом то деле. Посадил его тогда господарь на кол, с помощью двух цыган. Хотел узнать у него кто он есть, и кто его послал, да не успел, умер тот на колу раньше. Рассердился господарь и велел посадить на кол обоих, на глазах у всего народа честного.
Придя домой и отойдя от шока, сестрицы забацали нам ужин.)))
И тут повалил народ, хотят мол читать, а у нас еще и книги, ни свитки еще с таможни не пришли. Ну мы их отправляем, мол приходите завтра. Не которые приходят, письма просят написать, объявление разные. Матушка все время куда-то бегает. А мы всей семьей дома просидели. И вот под вечер пришли свитки, и книги. Я их быстренько прочел, чтобы знать, что кому предлагать, на тот или иной вопрос. Ночью матушка рассказала, что у кого случилось, про отца нашего рассказала. Что это проклятье на нашем роду лежит, из за того что отец мой, сатанистом был, и решил с помощью некого тройного Альгамбурского ключа, самого Сатану, сделать своим рабом. Ну и получил это проклятье.
И вот на следующий день приходит ко мне человек, тавернщик с "Золотого дракона", и говорит, мол так и так у одного человека увидел странный амулет, девяти-конечную звезду, но не знает что это, хочет узнать. И тут я вспоминаю, про девять заповедей Сатаны, давай рыскать этот свиток, его нету. А еще помню, что не давно прочитывал, и запоминал каждое слово. Отпустил человека, сказал, что найду сообщу. И давай своих родных искать по всему городу.
В ходе своих поисков, узнал, что свиток у матушки. Нашел я её в церкви святой Целестины. она там кого-то лечила, сказала бегом домой, там наши алхимики зелье против падучей должны варить, я домой. И действительно, варят)), но не готово, мол подождите. Как сварили, схватил я котел, и в церковь больных поить. Прибегаю, там уже мрут потихоньку, мы их напоили, но конечности не спасли.(( Отнес котел, пришел обратно, взял свиток у матушки.
Прихожу в "Золотой дракон", Говорю: "Трактирщик мне нужен." Приходит он и говорю я ему: "Нашел я информацию, по твоему амулету, но опасная, давай отойдем". Зашли мы в заброшенный детский дом. Показываю я ему свиток, и вижу, что глаза у него быстренько на лоб поползли. Ну он мне и говорит, что прошлого хозяина, он убил, и амулет у него на сохранности. Ну и я ему рассказал, про свое проклятье, мол пусти слух у себя, может кто и отзовется. Так и он мне еще одно задание дает. Говорит:"Хочу я демона приручить одного, чтоб у меня на кухне картошку чистил, да огонь поддерживал, если чего найдешь, в долгу не останусь))". Ну и вдарили по рукам.
День идет, приходит матушка и приносит кусок пергамента, говорит, что нашла информацию, про нашего отца. В этом свитке говорилось, что некий Джафар ибн Махмуд, волшебник и по совместительству знаток разных камней, и сделал невозможное, отправился он в страну дэвов и ифритов, и с помощью Тройного Альгамбургского Ключа, решил повелевать демоном, но не получилось и стал тот рабом демона.
Вспоминаю трактирщика, хватаю свиток и к нему. В общем вот... читай. Прочитав, задумался тот сильно, дал мне десятку, и сказал: "Спасибо, что предостерегаешь меня, но желание мое не утихло". Я ему отвечаю: "Я тебе помог, помоги и ты мне, найди мне сатанистов". Тот аж попятился, зовет куму свою, я ей объясняю свою проблему, и прошу помочь найти сатанистов. А она во весь голос, мол извините, помочь ни чем не можем. И уводит меня из трактира. Сказала: "иди обратись к патриарху". Я к нему. Он мне давай лечить, мол помолись, все пройдет.. или лучше приди в церковь, проси келью, помолись молитвой против антихриста, испей святой водицы и спроси у господа, дар это или проклятье. И дал свой молитвенник. Я не хотя пошел в церковь, опять рассказал свое проклятье. Передал слова патриарха. Мне сказали ждать. Пол часа ждал плюнул, ушел, отдал молитвенник, сказал не помогло.
Прихожу домой, меня там трактирщик ждет, и говорит:"Говорят у вас маги в лавке есть." Я говорю "брешут". Он отвечает: "Не суть, с магией вы все равно работаете, так вот я человек простой, и амулетом этим я воспользоваться не могу, и решил я его тебе отдать, может тебе поможет." И отдает мне эту девяти-конечную звезду с тремя печатями не ней. Может она тебе поможет. Я её в книжку ложу, он уходит. Гляжу в окно, а там святая инквизиция к нам в лавку идет. Ну я этот амулет быстренько и спрятал. Давай расспрашивать, вот говорят, алхимики у вас нут есть. Ни чего не знаем, брешут все...
Через некоторое время, в панике прибегают наши алхимики, и давай что ты быстро варить и кашеварить, я спрашиваю, что мол происходит? Они отвечают:"Близиться час змеи, когда Дракула на один час может стать уязвимым, для этого нужно чтобы маги заковали его в хрустальный гроб, мы должны вылить на него зелье, а затем святой воин, со своим святым мечом, должен пронзить его сердце." Я выбегаю из лавки, а в "Золотом Драконе", народ уже собрался, и готовиться к битве. Вооружаются, и ждут пришествия ангела, со святым клинком. В общем народ весь бунтует. И вот собрался весь крестный ход, и под молитвы идут на замок Дракулы. Патриарх, оскверняя Дракулу, вызывает его явиться свой облик к нам ибо того ждет люд. Выходит Дракула, со своей свитой. Глядя на их вооружение, по моей спине пробежался подозрительный холодок. Встал наш святой воин против воина Дракулы, и проиграл с позором. Подошел тогда Дракула, к патриарху, и пронзил его своим клинком. Послышался крик из крестного хода:"ЗА ПАТРИАРХА!!!" И как давай нас стража Цепишная вырезать.) Ну в общем меня серьезно ранили в спину. Подошел монах взвалил меня на плечо, подтащил к лекарю, тот меня перевязал.
Дальше меня матушка тащит к евреям. Говорит, что помогут с проклятием. Я с вот таким взглядом "Оо" и с мыслью "Причем тут евреи!", иду за ней. У них при мне кто-то помолился над каким то свитком, что мол меня таки не обидит и таки проклятье снимет, и все у нас таки будет хорошо. Чесно скажу, ему я не поверил, таки правильно сделал, потом эта сволочь таки нарушила, свою клятву, и пыталась таки убить мою сестру, таки....
ЫЫЫЫЫ много букв >_<..... ну да ладно))).
Не зная, что делать иду я к гадалке, мол нагадайка, подскажи что делать. И тут я замечаю, вторую половину, нужного мне свитка. Прошу у неё свиток, а она мне давай в обмен. Обменял на какой-то левый и не нужный свиток, прочитав вторую половину в которой говорилось, что этот ключ означает тройное проклятие, проклятый им дважды смерти избежит, и все окрест его погибнут. На третий же раз погибнет лютой смертью. И таково сильно это проклятие, что оно ложиться на сыновей его, внуков и правнуков. Уничтожить же проклятья ключа не просто - надобно пройти великий путь по барханам к солончакам, избавиться от демонов и обрести ключ. А затем зарыть его в полночь на кладбище с соблюдением всех обрядов, и тогда упокоится душа Джафара ибн Махмуда и ключ сгинет, и проклятия покинут свои жертвы.
Ну после прочтения сие свитка, вооружившись до зубов, пошел я в ад. Долго шел, но дошел, встретил меня демон. Ну я и молвил ему, мол так и так проклят, надо снять(по моему весь полигон уже знал, про мое проклятие). Ну он мне и отвечает, помочь ни чем не можем, забрали у нас этот ключ. Я чуть дьявола топором не огрел. И тут вспоминаю, про тот амулет и про те три печати на нем. И побежал я домой. Хватаю этот амулет, и к гадалке, спрашиваю:"Что это за амулет? Для чего он нужен?" Она мне отвечает:"Это великий Тройный Альгамбургский ключ, его много людей в городе ищут. А ты по моему проклятый тот самый, так вот помогут тебе Святой еврей ("-_-" Это мой взгляд на тот момент) и святой отец из православной церкви." Я ищу святого отца. Пересказав, ему своё проклятье, он мне отвечает: "Тогда скажи сын мой, почему тебя в церкви не было не на одной из молитв? Почему в крестном ходу не участвовал? Я подумаю, стоит ли тебе помогать." Меня будто обухом огрели. Сел я думу думать, как святого отца убедить. Через пять минут он ко мне подходит и говорит:"Помогу я тебе, но что бы ты молитвы все посещал, и прожил эту жизнь достойно, и чтобы ты предстал не перед дьяволом, а перед Господом". Приходим на кладбище. Он закапывает ключ, читает молитвы, и хрясь по ямке с ключом. И говорит:"Все сын мой, свободен ты от проклятия ключа дьявольского, про живи эту жизнь достойно." Вот))) ЫЫЫЫ КАК МНОГО БУКФ >_<[i]

В общем вот....В цело игра понравилась... Так как я тоже сатанистом был, мы с Матушкой happy могли продолжить общий квест, но тогда я бы пал как жертва обряда, и был Апокалипсис devil crazy hands

Я загуглил про Сатарини, но ни чего не нашел(((


Аль-Герд Роктар


Сообщение отредактировал Al-gerd - Пятница, 2011-07-08, 00:43
 
KetyДата: Четверг, 2011-07-07, 23:55 | Сообщение # 4
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ввиду того, что я прошляпила время и не получила во время загруз, то мне его пришлось получать прямо на месте и скажу я вам, что он не блистал объёмом. Учитывая что это вообще моя первая игра, мне это было малова-то и в целом чем заниматься было не ясно. Первый день я не играла, ну подчти ничего не делала, большую часть моего времени тогда заняла готовка, но учитывая что это я люблю делать меня это не расстроило. Да и в начальный день ещё удачно сходила с девочками на речку и окунулась, учитывая насколько был жаркий день это был полный восторг =) а ещё у нас прям по середине лагеря росли кусты смородины, из которой мы варили изумительный чай. Пока ставили лагерь разногласий не возникало и сор тоже, что очень меня порадовало. Поближе пообщалась со всеми и очень порадовалась что вступила в клуб =). Но это впечатления о первом дне, а вот дальше…
Когда начинался второй день я честно пыталась встать пораньше, но ничего-то у меня не вышло, моя лень меня подмяла под себя и отправила спать дальше. Когда же я наконец проснулась, то обнаружила, что все уже встали и я одна ещё не встала, приводя себя в порядок и представить не могла чем же я буду маиться весь день, но стоило мне вылезти из палатки, как Таня (Николета) попросила меня отправиться в ратушу как представителя писчего дома. Я обрадовалась и поспешила туда. Когда я туда пришла, там как раз начался совет ратманов, куда и меня включили =) это было весело! Эти споры по поводу указов по делам Тырговиште, просто восхитительны. Мне приходилось быть гласом милосердия, а то боюсь цыган и евреев всех бы отправили бы на кол… >_<” а так удалось хотя бы тока налоги повесить. После совета я немного побыла в лавке нашего дома, да и город ходила смотреть. Так же на меня повесили лечение больных, точнее организацию комиссии по лечению больных в Тырговиште, которое правда так и не состоялось – я просто не успела комиссию нормально организовать, т. к. деньги на сиё благое дело выделили поздновато и когда я приступила к поиску людей подходящих для комиссии, меня малость закрутили совсем другие события. Просто проходя мимо гадального шатра, кой устроила мастер Еля, я решила заглянуть и маленько узнать про сою судьбу, а точнее про сой загруз и что с ним делать-то вообще. Она меня направила к одному человеку, который оказался магистром чернокнижников, который в чернокнижники и посвятил. А там началась беготня, мне дали задание найти ещё хотя бы 3-х черноков, для ритуала(что за ритуал мне не сказали, да и кто будет спорить с магистром) я пошла искать и тут натыкаюсь на Таню которой тоже нужны были черноки, да и сама она была одной из них. У неё уже были собраны недастающее число черноков и даже больше. Мы подоспели как раз к нападению православных на Влада, но к сожалению ритуал нам провести не дала мастер магии, увы =( В целом на этом-то моя игра и закончилась. Дальше пошла беготня по собиранию «посохов» по картам судьбы, дабы провести ритуал для освобождения от судьбы навязанной Владом. Правда когда я увидела какой ритуал провели богомильцы, стало немного обидно, что его продумали детально тока для них. Потом беготня началась у алхимиков по поводу создания философского камня, а я случайно так прицепилась к одному молдавскому принцу и пошла смотреть свадебную церемонию, которая была сорвана, алхимиками, големами и евреями, которые убили Влада. Вот так вот. Вроде по отчету ничего не делала, но побегать пришлось изрядно и устала я очень. Очень здорово и интересно было немного пожить в румынском городе.
В целом всё было здорово, но моя игра могла быть ещё интереснее если бы я не протянула время с загрузом. Технических замечаний есть , но мало: забыли лопату, для прилавка надо было придумать свой материал, и для оформления стен дома надо было взять что-нить подходящее. Но это всё было как дополнительный антураж =). Еды мы взяли выше крыши и даже больше, что очень порадовало =) правда там вроде как питьевую воду завозили, но я как-то сомневаюсь. Потому что после того как я её попила мне было плохо при том очень(правда уже после игры). Вообщем я с радостью съежу ещё! happy
 
ksunaДата: Пятница, 2011-07-08, 22:43 | Сообщение # 5
Казначей.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Иона Сатарини и её отец пережили смерть любящей матери и жены. После чего отец, отдал девочку в писчий дом- хозяйке, так как он не мог прокормить дитя. В дальнейшем от печали он стал слаб, не совладел собой и начал пить, от чего он и умер. В своей обителе девочка подрастала, обучалась грамоте. Вспоминала свою родную маму, она не раз прокручивала у себя в голове её душераздирающий рассказ, когда та была уже слаба. Мать ей сказала, что Иона имеет другого отца, не того кто вырастил её и воспитал. Матушка чувствовала себя виноватой, что не сказала ей раньше: ”знаешь, у него были такие красивые, ослепительные, завораживающие глаза, а ещё он ходил в чёрных бархатных одеждах…”.
Прошли годы, и на левой ладони у Ионы начала проявлятся метка- сына дьявола. С проявлением этого клейма, появилось некоторое отвращение молиться, но она скрывала это…. зная, что на клан Сатрини наложено родовое проклятье, она должна была помочь и разобраться в нем
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
По поводу метки я должна была молчать , а я рассказала, =>Алиса привела ученого, который дал слово не убивать меня, но он отвел меня к жидам. Мне хотели отрубить руку, но решили что это не поможет- оказывается меня убить надо, но каким-то чудом мне сохранили жизнь( да , когда одноглазый достал кинжал и хотел отрубить руку, я зарыдала на плечо Алисы, которая успокаивала меня.) Одноглазый ушёл и сказал, когда придёт их папа, он должен будет меня убить. На странность меня отпустили, я упросила, прибежала домой, рассказало что произошла, но позже приходит Алиса и говорит , что Иона в летаргическом сне…. Сплю, сплю, просыпаюсь, понимаю что надо идти и что-то делать ”хм а почему бы не разыскать остальных отродьев дьявола и не поубивать их всех, что-бы заполучить наследство от родного отца”. Позже узнаю, что этот квест отменятся, так как Дракула, сатане показал такое, что красное чудо отдало всё власть Владу Цепешу.
Собрались 14 человек одной масти- посохов – которая являлось и моей мастью. Нам выдали чудные палочки , и сказали, что этот обряд освободит нас от того, что нам мешает жить.
Моя игра первая, но не последняя, я надеюсь, и все ошибки, которые были совершены, в дальнейшем будут устранены, я очень на это надеюсь (наивная). Просто я давно не включала голову, а тут такое! surprised
На сколько я понимаю, в ролеых играх, одно из самых главных- войти в роль, и прочувствовать , всё то, что испытывает персонаж. Я старалась, исполнить это и мне кажется, с этим был сделан маленьий шажочек вперёд. Ролевые игры -это маленькое чудо!


Падван- Sant_Gr.
 
BorhДата: Воскресенье, 2011-07-10, 14:15 | Сообщение # 6
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно и я добрался до отчета...
Павел Сатарини, приемный сын Алисии и Лена Сатарини. Алхимик в писчем доме (звучит забавно).
По порядку. После того, как заехали на полигон, сразу же приступили к постройке лагеря. Тут обнаружили себя 3 неприятных факта: лопату не взяли, а на полигоне они дефицит, строй материала почти нет и питьевой воды 5 литров. Лопату мы ненадолго взяли у соседей, а потом оставшиеся ямы под столбики сверлили тоже позаимствованным буром. По сусекам поскребли, по амбарам помели, и намели строй материал. Альгерд, за что ему спасибо, сбегал в лес и протащил кучу берез, которые пошли и на столбики для ограды, и для ножек под столы, и на дрова. Кстати о дровах, оказалось неплохой идеей обыскать близлежащие кусты на предмет хвороста — его, вместе с березками, нам хватило на дрова на всю игру. Вкопали где столбики, где горбыль, натянули ткань и тент.
Вот примерная схема нашего лагеря.

Причем решение натянуть тент только на алхимическую лабораторию оказалось не таки уж и плохим: В дождь игрокам было как-то неприятно бегать из локации в локацию, да и в узком пространстве варить кучу зелий за раз было бы, мягко сказать, неудобно. Построились, сходили на речку искупаться. Я обнаружил что сильно сгорел (спина до сих пор облазит). Сходили на парад, что-то еще сделали в лагере и, собственно, началась игра.
Первый день как-то провалился. Сходили к замку Я пытался сидеть на кафедре. Походил, посмотрел локации. Вечером с Таней начали расшифровывать какой-то свиток и алхимию. Совсем вечером Алиса нас собрала и рассказала свою часть предыстории о нас — ее детях (7 шт.). Все получили квесты. Как оказалось, моя настоящая фамилия — Дракула и я племянник Влада III. Об этом я догадывался еще до игры, поэтому особой сенсации из этого не вышло. Однако Еля дала мне загруз, что называется, на пальцах — не сказав почти ни слова. Было поздно, информации катастрофически не хватало, поэтому я решил забить на личный квест (косяк).
Во второй день мы проснулись поздно — часов в 10-11 (тоже косяк). Стали бегать по квестам. Я попытался помогать остальным — не вышло. Позже, у нас запросили зелье от падучей. Сварили. Полина отнесла зелье прямо в котелке. Зелье не помогло, но народ был рад был попить зелье (чай каркадэ по-сути). С Таней стали расшифровывать алхимию. Почти все расшифровали, сходили к мастеру по алхимии. Уточнили теорию. Сварили Зелье Зверя, но так им и не воспользовались потому что маги протупили и к моменту крестового хода обряда сковывания Дракулы не было. Посмотрели на позорный крестовый ход. В 7 часов игра чуть ли не закончилась. К этому времени я уже поговорил с сестрой и узнал силу своей карты (косяк). По возвращению в лагерь от меня потребовали Философский камень. Пришлось нам с Таней додумывать теорию и мучить мастера. В конце концов теория была готова и мы получили мастерское «добро». Я подготовил все необходимые зелья,Таня сварила конечное зелье. Я вышел, как оказалось не зря, так как приготовление Философского камня — это еще и обряд, а сила моей карты судьбы разрушать любой обряд одним моим появлением. Эликсир Философов сварили, на всякий случай, с запасом. Сходили к мастерам, предъявили 2 порции зелья и, как ни странно, получили 2 «камня». Оба камня отдали на благое дело. После непонятных действий была свадьба государя, где он благополучно помер окончательно.
Позже нам мастера объявили о завершении игры и ее результатах. Поздно вечером весь писчий дом собрался у костра и делился впечатлениями и замечаниями по игре. Проходившая рядом дискотека изрядно, лично мне, давила на нервы. В воскресенье опять проснулись поздно, но это было позволительно, собрались и благополучно добрались до города.
Из замечаний.
1. Долго строили лагерь. К началу игры все более-менее знали локации и тд, а мы только на игре стали все узнавать.
2. Информацию по личным квестам получили тоже поздно. Поэтому и выполнять их стали в основном на следующий день. Другую игровую информацию надо было добывать не от случая к случаю, а сразу же, как только возникает ее необходимость.
3. Я замечал кучу не игровых моментов там, где их не должно быть. При этом я первый раз на большой полигонной игре. Актерскому мастерству нас учили не просто так. В этом плане меня очень порадовал двор Дракулы.
4. Меня немного огорчило, что из-за занятий алхимией я мало поучаствовал в игре.


Падаван Койон Даккар.
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 1-3 июля. Игра "Дракон" (отчеты игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz