Суббота, 2024-04-27, 08:13
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Выступления (по ходу дела)
Выступления
GelnerenДата: Воскресенье, 2011-11-06, 00:45 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем, тут я предлагаю заявлять и обсуждать простые выступления, не требующие особой подготовки костюмов или номеров.

Сейчас у нас расклад таков.

1. Середина ноября - Торгово-экономический институт.
Скорее всего воскресное утро.
Интерактив на тему здорового питания. Есть правитель, есть ослабшие воины. Воинов кормят кашей, они обретают былую силу и показывают боевые умения.
Тематика - либо король Ричард и дружина Робина Гуда, либо ЗВ. Нужно быть в антураже, нужно сколько-нибудь фехтования. Присутствие девушек желательно. Дети (младшеклассники) будут иметь возможность покормить воинов кашей, потрогать костюмы и т.д. По фехтованию - с саберфайтингом это просто, для средневековья надо дополнительно тренироваться.

2. 26 ноября либо 3 декабря - каток на о. Отдыха.
Торжественное открытие катка, сцена 6*10 м, суббота, вечер. Работаем со светяшками. Нужно как минимум двое, лучше больше - с чередованием. Если будут хотя бы трое, морочиться на бой не нужно - чистый фрифайт.

UPD Сделано

Каждый раз необходим фотограф и желателен виеооператор.

Думаем, кто какими средствами (умениями и реквизитом) располагает и что может делать на этих мероприятиях. Меня, Лёна и Сашу не считаем.



 
akinarДата: Воскресенье, 2011-11-06, 04:29 | Сообщение # 2
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
На каток я пойду точно и постараюсь вытащить Славу. Остальные - те, у кого нормально с фрифайтом, то есть старшая группа плюс Альгерд и Маша. И думаю, чем больше будет на сцене фехтующих людей, тем лучше - надо только светляков добрать и можно сделать две или три параллельных дуэли.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
Al-gerdДата: Воскресенье, 2011-11-06, 23:48 | Сообщение # 3
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Лен, я за)) постараюсь на катке поучаствовать.... насчет Интерактива не знаю, пока. там воскресение будет. Скорее всего не смогу.

Аль-Герд Роктар
 
GelnerenДата: Пятница, 2012-01-27, 12:09 | Сообщение # 4
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Тададам! Каток, эпизод 2.

12.02 (воскр) ориентировочно в 17-18 часов в честь дня Св. Валентина на катке проходит праздничное мероприятие. Нас просят выступить с сюжетной постановкой в тематике. Так же, как в прошлый раз, на сцене.

UPD Сделано



 
akinarДата: Воскресенье, 2012-02-05, 15:02 | Сообщение # 5
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, осталась неделя до выступления на катке. У меня логичный вопрос: кто пойдет выступать? И Ден, ты вроде придумывал уже сюжет и рассказывал, напиши сюда что ли? Чтобы было понятно сколько человек нужно и какого полу cool

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Воскресенье, 2012-02-05, 18:35 | Сообщение # 6
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага.
Значит, дело было так. Есть 2 (два) парня, выпендривающихся друг перед другом из-за 1(одной) девушки. Потом появляется ситх (в количестве одной штуки) и победюкает их по очереди - они же типа крутые, чтобы просить помощи, да и помогать сопернику не рвутся.
Далее был вариант, что девушка уходит с ситхом.
Предложен вариант, что девушка побеждает ситха. Но тогда непонятно, что делать дальше, чтобы был романтический хэппи-енд.



 
GelnerenДата: Вторник, 2012-04-10, 20:59 | Сообщение # 7
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Заказ на 28 апреля.
Quote
Я руководитель рок-клуба СФУ, мы делаем вечеринку в "Эре" 28 апреля и ищем ребят, которые занимаются схватками на светящихся мечах, как джедаи из Звёздных войн - хотим сделать площадку, показать красоту. Вы сможете с нами посотрудничать?
Площадь танцпола 11х4-5м.

http://vk.com/event37604451
С 18-ти часов начинают впускать гостей, в 19 начинается концерт. Между 18 и 19-ю нужно: совсем чуточку выступить (со светяшками, само собой), после чего дать зрителям полапать мечи и пофотографироваться. Проходим бесплатно, получаем деньги.
Расчитываю на Лео и омичей, но хз, что у них с костюмами. Также изъявил желание Альгерд.

UPD Сделано



 
akinarДата: Среда, 2012-04-11, 23:28 | Сообщение # 8
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Свежие новости: бала Звездные Войны не будет. Все хорошие фрифайтеры фактически не заняты. Лично я в деле (в деле Эры biggrin ). Лис возможно тоже.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
akinarДата: Среда, 2012-04-11, 23:36 | Сообщение # 9
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще, кстати, 15 апреля (в это воскресенье) нам предложили поучаствовать в хастл вечеринке посвященной дню космонавтики. Как я понял, тема вечеринки либо ЗВ, либо что-то очень близкое или пересекающееся.
Организатор вечеринки - Ника Карева.
Место проведения - клуб Гаванна (ДК Комбайностроителей).
Начало в 21:00 (но приехать надо будет к 20:15 примерно, чтобы с оргами зайти внутрь)
Денег мы за это не получаем, получаем бесплатный проход в клуб на саму вечеринку и в будущем какую-нибудь подобную помощь от Ники, если нам вдруг понадобится. Подробности будут чуть позже (завтра). Интересующиеся?

http://vk.com/starwars_hustle

Подробности по мероприятию. От нас требуется пару раз выступить на сцене с чем-нибудь прикольным (со светляками естессно). Потом (после первого выступления) можно будет просто выйти в зал и потусить по вечеринке в костюмах (это необязательно, но я бы, например, вышел smile ). Надо нам подойти до 20:30, чтобы нас орги провели через свой вход. Начало выступлений наших в 20:50. Начало вечеринки вообще в 19:00, народ начнет подтягиваться ближе к 20ти.

UPD Сделано


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Понедельник, 2012-04-23, 21:14 | Сообщение # 10
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-ihvx - день космонавтики в "Гаване".

Сегодня говорил с организатором "Эры". Всё в силе, между 17 и 17:30 надо появиться, чтобы успеть переодеться до начала.
Расчитываю на Славу и кого-нибудь из омичей. Сам хочу идти фотографировать.



 
GelnerenДата: Вторник, 2012-10-16, 00:02 | Сообщение # 11
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
1) Тогор:

друзья-товарищи!
На основе нашего движения снимается фильм про викингов. Фильм достаточно серьёзный, хоть и до кинозалов явно не дотягивает. Основная часть материалов отснята. Остались две батальные сцены и несколько мирных. Для батальных сцен крайне нужна массовка.

время:
28 октября 11:00 (сбор на остановке)

место:
Досьёмки будут на Пионерской Арке (берег реки Базаиха) - красивое и живописное место, наиболее доступное в пределах города. Собираемся на остановке "Переулок Медицинский". Оттуда пойдём на место.

с вас:
1. Личное присутствие
2. Выполнение указаний режиссера.
3. Костюм и вооружение - по возможности.
4. Красота боёвки и актёрской игры - по способности.

P.S. Съемка фильма связанна с целой кучей нюансов. Поэтому прошу вас быть готовыми к возможным изменениям, а само событие воспринимать как тематический пикник!

http://vk.com/topic-43339432_27677620 - пост
http://vk.com/club35280539 - ради чего всё это

2) Из лички

Добрый день. Пишу я от лица молодежного движения "Время молодых" мы проводим молодежное мероприятие 4 ноября и приглашаем ваш клуб " кром " принять участие. 08:41:37
Вообщем мероприятие будет проходить на татке, будут различные организации,клубы,кружки по интересам называйте как хотите. Будут проводится конкурсы с символическими призами,но все же. Так же будет присутствовать полевая кухня. Так же будет живая музыка и проект "диалог".
условие своя площадка + вы сами готовите и прдеставляете нам свою программу
сбор на мероприятия с 13 до 14, и само мероприятие будет проходить будет с 14 до 17

от себя добавлю, что это воскресенье.
Предлагаю не изобретать велосипедов и сделать площадку с темпарами. Даже стёги не нужны - открытая местность, все в зимней одежде. Но самим нужно быть в антураже. На манёврах я был в той самой зелёной рубахе поверх бомбера - норм. Западнославянская одежда с "Дракона", особенно раннятные варианты, тоже канает. На викингов, в принципе, тоже не возбранно.

Членам направлений "Ролевые игры" и "Фоторепортаж", а также всем желающим принять к сведению.



 
AdminДата: Пятница, 2012-10-26, 10:19 | Сообщение # 12
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Оба мероприятия из-за погодных условий перенесены на первомайские праздники. У нас в это время приоритетное значение имеет конвент.
Только зря возил топоры и беспокоил Сашу.
 
GelnerenДата: Понедельник, 2012-11-26, 18:59 | Сообщение # 13
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак. Насчёт декабрьских выступлений.
Пока подтверждена заявка на 27.12 (чт), то есть мы не думаем, идём мы или хрю-му, а уже делаем. Рассматриваются числа 28-30.
27 - дворовая ёлка по адресу Авиаторов 31 (ехать до остановки "Городок" на Молокова на 6, 50, 53, 60, 63, 68, 71, 74, 76, 79, 81, 98). В 19:30 быть, примерно в 20:00 выход.
Содержание: спасатели (нового года или чего обычно спасают в таких случаях) прибывают в пункт назначения и встречают там двух слуг тёмной королевы. То есть тёмных рыцарей. Зовут на помощь джедаев, бой на 4-5 минут, джедаи побеждают. На этом наше участие закончено.
Пожелания: чтобы светлые были явно светлыми, а тёмные явно тёмными (ну, тёмных у нас хватает); чтобы были мальчики (по видео орги решили, что наши девочки недостаточно брутальны).
Задачи: 1) придумать бой на четверых или хотя бы ключевые точки, 2) подобрать музыку, 3) проапгрейдить костюмы для зимы.
В субботу 15-го декабря хотят прийти на тренировку отсмотреть.



 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Выступления (по ходу дела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz