Четверг, 2024-04-25, 15:28
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2012.06.03 Семейный этно-фестиваль «Радуга»
2012.06.03 Семейный этно-фестиваль «Радуга»
AdminДата: Четверг, 2012-05-24, 00:33 | Сообщение # 1
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
1.1. Семейный этно-фестиваль «Радуга» (далее Фестиваль) пройдет 3 июня 2012 года на открытой площадке на острове Татышев. Официальная часть мероприятия с 12.00 до 13.00. Время проведения фестиваля с 11.00 до 15.00.
1.2. Фестиваль посвящается Всемирному дню защиты детей.
1.3. Организаторы фестиваля: МБУ «Молодежный центр Ленинского района» города Красноярска и КРОД «Ассоциация работающей молодежи».(список может быть дополнен)
1.4. Задачи проведения семейного этно - фестиваля следующие:
- популяризация здорового образа жизни и спорта среди семей как наиболее массовой и доступной формы укрепления здоровья.
- формирование семейных ценностей совместного досуга.
- способствование формированию и укреплению дружеских отношений между молодежными советами города и их семьями.

2. УЧАСТНИКИ.
К участию в этно – фестивале приглашаются молодые семьи г. Красноярска (до 35 лет), представители молодежных советов предприятий г. Красноярска со своими семьями, команды «семей» из детских домов, а так же все желающие.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ.

3.1. На территории Фестиваля будут расположены различные площадки, объединенные темой русских народных традиций. Это будут игровые, познавательные и музыкальные площадки, в которых сможет принять участие любой желающий.
3.2. В рамках фестиваля пройдут спортивно-туристские состязания семей, победители которых будут отмечены призами.

4. МЕРОПРИЯТИЯ ФЕСТИВАЛЯ.

4.1.Концерт (площадка главной сцены)
4.2.Семейный спортивный квест (в программу которого будут включены как современные спортивные задания, так и задания традиционные для русской культуры).
4.3.Открытые лекции (Академия молодой семьи)
4.4.Открытые мастер-классы: по плетению венков, игре на русских народных инструментах, по русским народным танцам.
4.5. Исторические реконструкции (в том числе мастер – классы).
4.6.Народная ярмарка.
4.7.Площадка стрельбы из лука.
4.8.Десткая игровая площадка: русские народные игры.
Также в ходе работы фестиваля состоится торжественное открытие с участием первых лиц города и края (список уточняется) и руководителей предприятий и организаций - партнеров.
Церемония награждения самой спортивной семьи и награждение семьи в самом народном костюме.
Презентации компаний - партнеров.
Распространение презентационных материалов.
Также в ходе всего фестиваля будет осуществляться профессиональная фото и видеосъемка, каждый из участников Фестиваля сможет получить свои фото на сайте организаторов или по адресу: г.Красноярск, ул.Московская 4 (Молодежный центр Ленинского района).

5. УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ НА ФЕСТИВАЛЕ.

5.1. На время проведения Фестиваля территория проведения Фестиваля будет объявлена зоной свободной от алкоголя. Распитие спиртных напитков будет запрещено.
5.2. Курение на территории Фестиваля будет также запрещено. Для курения будет отведена специальная зона, обозначенная специальными знаками на отдаленном расстоянии от площадок фестиваля.

6. ОСВЕЩЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

6.1. С целью продвижения Фестиваля будет разработана PR - компания и будет осуществляться активная реклама событий.
6.2.Список СМИ освещающих Фестиваль:
- ТРК «7 Канал» (согласовывается)
- Газета «Городские новости» (согласовывается)
-Журнал «Выбирай» (согласовывается)
-Интернет-портал newslab.ru (согласовывается)
-Интернет-портал kmforum.ru.
-Молодежное радио «Лайм».

7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

7.1. Расходы, связанные с подготовкой и проведением мероприятия частично осуществляется за счет средств ГЦП развития молодежной политики в г.Красноярске.
7.2. Часть расходов связанных с подготовкой и проведением Фестиваля будет осуществлена за счет партнеров.

8. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ
8.1.Для продвижения Фестиваля издается следующая полиграфическая продукция: плакаты, баннеры, флаеры, листовки, пакеты с символикой Фестиваля, пригласительные билеты (согласовывается).

9. СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ

9.1. Руководствуясь задачей привлечения большого количества молодых семей к здоровому образу жизни, и с целью популяризации Фестиваля и его тематики изготавливается сувенирная продукция Фестиваля, виды которой устанавливает Организационный комитет Фестиваля.

http://vk.com/raduga24
 
GelnerenДата: Четверг, 2012-05-24, 00:41 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
По договорённости с оргкомитетом, мы делаем площадку рукопашного боя, как Лён проводил на "РИ-фесте". Нужны минимум 2 человека - судья и хронометрист. Возможно, придётся провести ещё площадку с темпарами. Нужны также двое. Лучше, конечно, по трое, чтобы за каждым участником следил свой арбитр. Костюмы - славянские либо раннее средневековье, старая Англия в том числе.

Что нам это даёт? Во-первых, грамоту для клубного начальства (очень сложная логическая цепочка: вы же хотите, чтобы у клуба было начальство и, следовательно, помещения для занятий?) Во-вторых, засветиться на телевидении и может даже рассказать о себе и клубе, вдруг журналисты заинтересуются нашей работой. В-третьих, возможность раздать визитки и подготовить новый набор.
Если поговорить с оргами, возможно, удастся тиснуть наш логотип на полиграфию. Если вам, конечно, это нужно. Если предпочитаете вариться в собственном соку, я умываю руки. Но ведь на тот же "Стальной рассвет" вы зачем-то идёте?

Скайп:
[0:29:03] Ден: Добровольцы не появятся - назначу, и срать мне на ваши экзамены.
[0:30:08] Ден: И попробуйте только меня и клуб, на который я седьмой год пашу, делаю ему имя, подставить.



 
Al-gerdДата: Четверг, 2012-05-24, 21:51 | Сообщение # 3
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу сказать так, я в воскресенье третьего работаю, ни чего не обещаю, но постараюсь быть. Могу и на рукопашку, и на темпары... с костюмом пробдема, есть только рубаха "славянского типа" с "Дракона".

Аль-Герд Роктар
 
warhammer40kДата: Четверг, 2012-05-24, 22:45 | Сообщение # 4
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу быть. Есть опыт работы и там, и там. Костюм есть, если Ден еще соизволит поделиться черной или бежевой жилеткой - будет совсем идеально.

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Пятница, 2012-05-25, 00:40 | Сообщение # 5
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Жилеток-то у меня нет, только современная костюмная.


 
akinarДата: Вторник, 2012-05-29, 08:19 | Сообщение # 6
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Я скорее всего смогу поучаствовать. С костюмом пока никак - то есть не знаю есть или нет.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
Wi_KtoДата: Вторник, 2012-05-29, 08:30 | Сообщение # 7
Руководитель НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Третьего у меня кроме лучной тренировки ничего нет, так что поучаствовать хотел-бы, но у меня нет вообще ни какого костюма(
 
GelnerenДата: Среда, 2012-05-30, 20:06 | Сообщение # 8
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Темпары отменяются, делаем только кулачные бои.
У меня есть ремень, сапоги, костюм с "Волкодава" и зелёная рубаха, которая подойдёт Вите.
К 10:00 надо приехать на Татышев, где Окт. мост. Площадку держим до 15:00.



 
akinarДата: Четверг, 2012-05-31, 07:59 | Сообщение # 9
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще проще. Вспомнил - у меня есть бежево-черная рубаха, в которой я на Сказках был. Она, наверное, подойдет.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
Al-gerdДата: Четверг, 2012-05-31, 14:27 | Сообщение # 10
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят я наверно тоже с вами, только у меня нет штанов для моей рубахи. Можете поделиться? biggrin

Аль-Герд Роктар
 
warhammer40kДата: Четверг, 2012-05-31, 14:38 | Сообщение # 11
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Возьми черные штаны от кимоно и не парься

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Среда, 2012-06-06, 02:09 | Сообщение # 12
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Было очень жарко. Я спалил лицо и шею. И руки.
Расположение локаций и отсутствие связи между ними не способствовало большому потоку людей. По такой погоде это, наверное, плюс.
http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-iv7K - фото.



 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2012.06.03 Семейный этно-фестиваль «Радуга»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz