Пятница, 2024-03-29, 02:32
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Снаряжение » Костюмы » Наши костюмы. Начало. (Собственно оно.)
Наши костюмы. Начало.
warhammer40kДата: Понедельник, 2011-02-14, 23:39 | Сообщение # 1
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, дамы и господа, кто читают эту тему. Я открываю её как место, где можно будет обсуждать костюм нашего производства. Пока, а на дыоре февраль 2011, костюм только в эскизах. Очень, очень надеюсь на поддержку не столько орг состава, сколько всех остальных Кромешников. Костюм сложный. Прямо очень. У меня есть огромное желание его сделать до лета и летом, например на дне города, показать постановку, чья концепция зародилась у меня в голове. Пока только словесное описание и одна иллюстрация. Дальше надеюсь будет больше.

Вот что я пока задумал(еще не конец, предложения, пожелания и все-все все приветствуются):
Спинная часть брони. Что с ней. Эта часть брони цельная, но должна быть очень прочная, тк на нее будет вешаться рюкзак. В рюкзаке будет отделение или два, и много щелей со светодиодами (в темноте аффигенно это будет смотреться). Я так думаю что в спину будет вклеена пластина из чего то прочного, влоть до железа. Рюкзак будет крепиться не на лямки, а на плоские клюки - зацепы. так же в рюкзак можно засунуть блок питания и оттуда питать весь костюм.

Брюшная броня будет взята с штурм трупера, для экономии деталей и унифицирования их. Брюшная броня будет заходить под грудную и спинную.

Грудная будет состоять из трех частей. На рисунке, что я вам отправлял, видно там я их поделил. Боковые пластины будут продлены под центральную, а она в свою очередь будет просто сверху их накрывать. Вот так.

Ноги будут полностью от штурм трупера, хотя задник тазовой брони будет дороботан на наличие откидных "карманов" и 2-х крепежей к магазинам от ДиСи-17.

Отдельная и самая трудная (после нее идет торсовая броня только потому что её много)))) часть - это каска. По концептам/игре и вообще по идее снаружи никак не видно лица клона, в то время как клон должен видеть все. Я думаю там сделать стекло, наклеить тонировку как на машине и сверху спрятать светодиоды. Они сделают усиление отражения и еще больше пафоса. Каска будет разборная, то есть задняя часть будет откидываться и освобождать голову. Так же очень бы хотелось поиграться с рациями, и встроить внутрь еще и динамик с микрофоном. но это будет шикарно). Сцепы электропитания сделать на основе обычных одежных кнопок припаяв к ним провода. Просто и практично.

Материалы:Папьемаше на эпоксидке. Скорее всего изначально будет "форма" из кортона, по которой делать будем детали.

Это как бы не все, но хотя какой то набросок.

Прикрепления: 3840582.jpg (101.9 Kb)


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
akinarДата: Вторник, 2011-02-15, 08:34 | Сообщение # 2
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Я весьма рад такому начинанию и буду всячески содействовать созданию данной брони, где советом, а где и делом. Только сперва закончу свою часть работы над DC-17 happy

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
warhammer40kДата: Четверг, 2011-04-21, 22:42 | Сообщение # 3
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, потом опять я продолжу)))) smile

А как же иначе. Эту тему пока создал для обсуждения. Просто вдруг появятся идеи какие ни будь.) Тут их и можно выложить, попытаться объяснить и все такое. smile

Добавлено (2011-04-21, 22:42)
---------------------------------------------
Люди!!! Идея к Празднику города, к Карнавальному шествию или как его там. Вобщем на сайте свмоделс есть раскройки ситских масок. Начиная от респиратора, и заканчивая маской ситов из "Рыцари старой республики", которая такая белая с красными полосами. Вот. Делаем их на всех, те же капюшоны - из ткани наматываем себе наголову, как делают в "жарких" странах. Ну и будет у нас все круто. Дену, Алисе(если пойдет в светлом) и Паше сделать маски черного цвета. Флаг тоже можно.

Вобщем идея есть.


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
AfyДата: Понедельник, 2011-05-02, 17:09 | Сообщение # 4
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
На стальной рассвет нашим синхроном (я, Ксюша и Маша) собрались делать костюмы датомирок - безрукавка, сверху которой будет крепиться "воротник" полукругом от плеча до плеча, свободная юбка-солнце с разрезом посередине лицевой стороны, замаскированный широким "хвостом", легшим поверх него - при движении, выпадах и пр, мешать не будет, а в спокойном состоянии будет вид цельной юбки. Хвост в виде ромба или остроконечного треугольника с широким основанием. Цвета: желтый, оранжевый и фиолетовый - и костюма, и мечей выступающих. Мечи планируются делать с цветовой гаммой цветочной оберточной бумаги. Всем, кто в силах помочь в нахождении нужных цветов и помощи в обертке, мы собираемся по вт с 18.30 до 21.00 на Вильского, 16. Милости просим )) Будет нужна еще помощь в заплетании косичек датомиркам - примерно в районе 1 июня.

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
warhammer40kДата: Понедельник, 2011-05-02, 19:32 | Сообщение # 5
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня Было чуток оранжевого скотча...

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
JellenoikДата: Среда, 2011-05-04, 07:09 | Сообщение # 6
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
А какую ткань надо на костюмы?

Kitzin Yukati. Не оглядываясь в прошлое.
 
AfyДата: Вторник, 2011-05-17, 22:34 | Сообщение # 7
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаем про атлас и шифон. На "воротник" - кожзам в Вираже будем затаривать

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
Форум КРМ "Кром" » Снаряжение » Костюмы » Наши костюмы. Начало. (Собственно оно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz