Пятница, 2024-03-29, 15:01
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Саберфайтинг" » КрасКон - МиниКонвент в Красноярске 2012 (Давайте устроим!)
КрасКон - МиниКонвент в Красноярске 2012
akinarДата: Понедельник, 2012-02-27, 01:08 | Сообщение # 16
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, мы завершили компановку расписания.

29 апреля, воскресенье

12:00-12:30 – Открытие конвента. Дефиле конкурса костюмов и образов.
12:40-13:10 – Разминка.
13:10-13:40 – Мастер-класс «Основы акробатики. Ранг 2.». Ведущий – В. Додатко (г. Омск)
13:40-14:30 – Мастер-класс «Основы акробатики. Ранг 3.». Ведущий – В. Додатко (г. Омск)
14:30-15:00 – Обед. Отдых.
15:00-17:00 – Конкурс сюжетных импровизаций. 15:00-17:00 – Мастер-класс «Работа со стаффом». Ведущий – В. Додатко (г. Омск)
17:10-18:10 – Лекция «Артистическое фехтование». Ведущий – Л. Тюрьков (г. Красноярск)
18:20-19:20 – Лекция «Создание единого сценического образа». Ведущая – А. Тюрькова (г. Красноярск)
19:20-20:50 – Ужин. Отдых. Проезд к месту проведения перформанса.
20:50-21:30 – Перформанс «Звёздные войны в Красноярске».
21:30-23:00 – Отъезд к месту ночевки. Свободная работа. Общение. Отдых.
23:00 - Отбой.

30 апреля, понедельник

9:00-10:15 – Подъём, завтрак.
10:15-10:45 – Разминка.
10:45-12:15 – Семинар «Бой безоружного против вооружённого». Ведущий – А. Биндокас (г. Красноярск)
12:30-13:30 – Семинар по работе парным оружием. Ведущий – Л. Тюрьков (г. Красноярск) – для старшего состава.
13:40-14:40 – Мастер-класс «Диагональные перемещения в расширенной форме». Ведущий – В. Додатко (г. Омск)
14:40-15:30 – Обед. Отдых.
15:30-16:30 – Семинар «Постановка женского тела и женской пластики в саберфайтинге». Ведущая – А. Тюрькова (г. Красноярск) – для девушек, тренеров и помощников тренеров.
16:40-17:40 – Подготовка к конкурсу фрифайтов и «Саберфайтинг-баттл»
17:50-18:50 – Конкурс фрифайтов и Саберфайтинг-баттл (чередование номеров).
18:50-19:30 – Ужин. Отдых.
19:30-20:30 – Круглый стол «Развитие саберфайтинга Свободным Содружеством Саберфайтеров».
20:30-21:30 – Закрытие Конвента.

В параллель практически любому семинару или мастер-классу может идти свободная раота и общение для всех желающих (напоминаю, что у нас два зала ).
Возможно, что семинар по работе парным оружием будет заменен круглым столом с практикой "Работа одного против двух противников и работа вдвоем против одного".

Положение выложено для скачивания здесь.


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Понедельник, 2012-04-02, 12:32 | Сообщение # 17
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Омичи в количестве 5 человек приезжают 28.04 в 11:33 Мск.


 
ВеяДата: Вторник, 2012-04-03, 11:38 | Сообщение # 18
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*случайно зашла

Прочитала в ССС, мысли разные

Насчет музыки - в центре всегда что-то играет. а можно найти организацию, за это отвечающую, и попросить поставить музыку из ЗВ? не знаю, каким образом, наверняка придется много побегать... но этот вопрос решаем, кажется. С другой стороны, в ССС вроде как не определились, хотят они этого или нет. Если кто-то договорится, потратив кучу времени и сил, а потом народ решит никуда не идти, будет очень и очень обидно

всё же стоит сделать что-то по костюмам. плюс в том, что у нас за неделю до конвента бал по ЗВ. не уверена, что каждый будет потрясающе выглядеть, но фотографии будут, руки и инет есть. может, оформить уголок с ними? Например, над столом развесить самое-самое, на стол положить несколько папок с фотографиями/рисунками костюмов по эпохам (краткие сведения о характерных чертах перед каждой), с изготовлением их (всё же и выкройки, и материалы могут отличаться. к тому же, прошлым летом ребята жаловались, что заниматься летом жарко - почему бы не взять 2 костюма на рассмотрение - для жары и просто заниматься?). На самом деле, здесь широкое поле деятельности, но я вижу проблему в количестве и качестве информации и, после прочтения ссылки на ССС, сомневаюсь в интересе к этому. тот же Агл высказался:
Quote
Кстати, печалит то, что заявлено мало материалов по прямой теме - по файтингу. Все какое то, скорее, смежное.
теперь не знаю, имеет ли это смысл

вот. а еще у всех бывают провалы на выступлениях. можно добавить к МК «Артистические падения», Лекции «арт-фехтование» и Конкурсу сюжетных импровизаций (наверное, перед ним) несколько заготовок-импровизаций на тему внезапного эпик-фейла. Не уверена, честно говоря, что это правильная мысль.


Сообщение отредактировал Вея - Вторник, 2012-04-03, 11:56
 
akinarДата: Понедельник, 2012-04-16, 14:08 | Сообщение # 19
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
В твоих мыслях есть здравое зерно, надо обдумать...

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
akinarДата: Понедельник, 2012-04-16, 14:15 | Сообщение # 20
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня возник вопрос. Пока что определено, что перфоманс будет проходить на площади перед театром Оперы и балета. На мой, например, взгляд, более выгодным местом для подобного выступления являются шарики, да на поздеева было бы интересно. Кто что думает и какие места может предложить? Также меня интересует есть ли у кого-то наметки примерного хотя бы сюжета или композиции перфоманса? У меня-то есть, но я хотел бы услышать в первую очередь тех, кто будет в этом принимать участие и, в частности, того, кто вообще придумал перфоманс. Вообщем отписываемся здесь в ближайшие пару дней, потому что решать это нужно уже быстро.
Также я попрошу определиться тех, кто хочет и уже может участвовать в перфомансе и тоже отписаться здесь. Всем у кого нет костюма и светляка, но кто хочет поучаствовать, стоит озаботиться этими атрибутами.


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Понедельник, 2012-04-16, 20:13 | Сообщение # 21
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Я против шариков и пз. Сейчас поясню.
Шарики в стороне от пути. Прямо сильно в стороне: идущим по Мира далеко, идущим по Дзержинского - перепад уровней. Остаётся только глазеть, причём на траверз, а дорожка там именно ходовая, прогуливаться или стоять на ней не будешь. На пз наоборот, весь экшен на дороге. Или если отойти к педу, в стороне, но тогда увидят только в Мира, а идущие от ЦУМа отсекаются - в их поле зрения не попадаем. На Театральной открытое пространство, обозреваемое со всех сторон, и там именно гуляют, а не спешат куда-то. Значит, будет время и возможность не только увидеть, но и подойти посмотреть.
На шарах и пз ментов нет. Ну, напротив шаров обычно стоят гаишники, но это не то. По Театральной постоянно курсируют ППСники. К кому обращаться, если докопается какой-нибудь урод?
Ну и об уродах. Шарики и пз - известные места неформальских сборищ. Если на меня будет глазеть быдло, я предпочитаю, чтобы быдло было хотя бы прилично одето, а не в грязные драные джинсы/камуфло/косухи с булавками и т.д. На шарах и пз часто стритуют. Выступать под безголосое "всё идёт по плану" лично мне противно. Не хватало, чтобы ушлые аскеры под наше выступление стали просить у прохожих деньги, а у них на это ума хватит, зуб даю.



 
Al-gerdДата: Понедельник, 2012-04-16, 20:41 | Сообщение # 22
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю где шарики ни чего по этому сказать не могу, но тоже против Поздеева, ибо мало места, масштабнее надо быть
Более выгодного места, чем Опера мне кажется в принципе нет. И людей, и места, я думаю там будет достаточно... Я так понял, что сюжет такой: Ситхи высаживаются в одной точке, джедаи в другой. И все "дружно" встречаемся на Опере. По пути до точки можно будет людей созывать и выеживаться. Я прав? Если был другой сюжет, то "в студию".


Аль-Герд Роктар


Сообщение отредактировал Al-gerd - Понедельник, 2012-04-16, 20:42
 
warhammer40kДата: Понедельник, 2012-04-16, 23:32 | Сообщение # 23
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак.
Слова проговорю такие: как мне кажется выступать лучше всего там, где а) есть народ
б) есть менты, простите, силы правоохранителей и порядка.

Суть - Есть народ, есть кому смотреть на нас. Если есть пьянь всякая - поможет полиция. Вот.

Я б на шары не совался - всякие нефоры на хвост упадут.
собственно площадь перед театром - одна из самых - самых. А еще там пешеходный мост:) На нем мы можем файтиться и это будут видеть водители:)

Сюжет... Если будет цвето-костюмная дифференциация то на добрых и злых. Или же можно еще что нить придумать... Главное же пафос, прокрутки и фрифайт.:) Ну и я б растянул это действо на час. Еще можно в идеале устроить парад например идти по мосту до о. Отдыха, а там уже сесть а автобус


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Среда, 2012-04-25, 23:26 | Сообщение # 24
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Омичи приезжают 28 числа в 15:33. Мне нужен напарник для встречи их на вокзале. Потому что времени мотаться на правый и потом обратно в "Эру" не хватит, с вечерними-то скидками пробками. Я заберу тех, кто будет участвовать, остальных надо сопроводить в "Талисман". Вечером я приеду из "Эры" и отведу их в квартиру.
Возможно, в "Эру" из них не поедет никто. Поэтому мне нужен человек, готовый сорваться с тренировки и выступить со Славой. В костюме и со светяшкой.
В "Эру" надо войти до 17:30. Желательно иметь с собой документ, чтобы охрана могла вас идентифицировать.

И да, после конвента будет большой разбор полётов. Если вы сейчас систематически не обращаете внимание на слова начальства, я вас заставлю обратить. Один раз. Больше ваше внимание начальству не понадобится, потому что в списках вас не будет. Доступно?

UPD
Встречать омичей вызвались Саша и Серёжа. Саша относительно свободнее, так что поедет он.



 
akinarДата: Четверг, 2012-04-26, 08:10 | Сообщение # 25
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Если я не буду вплотную на учебе, то я тоже приеду на вокзал. Но сильно на меня не рассчитывайте.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Пятница, 2012-04-27, 16:20 | Сообщение # 26
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Сходил на СТС. Смотрим "Детали" сегодня в 19:40.

Звонили с 7 канала, приглашают на вечерний эфир. Договорились на 1 мая, 19:00. Соответственно, надо быть за полчаса. С костюмом и светяшками. Адрес - Баумана 22 (возле Торгового квартала, телевизорного завода и т.д., на Свободном). Кто составит мне пару? Лён?

Звал всех на перформанс.



 
akinarДата: Суббота, 2012-04-28, 05:00 | Сообщение # 27
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, я пойду. Надо же когда-то и мне на телеэкране появиться )) А то меня, как оказалось, в России нигде не знают, не свечусь я ни в интернетах, ни на ТВ ))

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
warhammer40kДата: Вторник, 2012-05-01, 10:32 | Сообщение # 28
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак.

Миниконвент закончился где то 12 часов назад, и я таки добрался до клавиатуры.

Чисто субъективно - Двояко вышел конвент. Знаю, всем понравилось, все радовались и тд, но... Я еще не определился.
Одно из самых радостных мероприятий - это Перфоманс. Фактически мое детище, которое таки вышло на свет и показало себя во всей красе. Уже одни только фотографии навивают мысли о The Old Republic, о фантастических боях, когда стенами сходились ситхи и джедаи. Очень и очень жду те фотографии. Может даже буду рисовать...
Вот. В остальном - Позитивно прошел конкурс фрифайтов, в остальных мне как то не довелось поучаствовать, хотя все остальные тоже были отличны.

Вот.
Теперь есть несколько идей, по продолжению Перфоманса. А именно: Начало делать в 10 часов, или как сказали - "При первых фонарях". Второе, это проводить их чаще, чем раз в полгода. То есть, я бы хотел еще раз провести Перфоманс уже летом, пригласив омичей и кемеровчан в гости. Ну и самим тоже не сидеть на месте, расширять "автопарк" светляков и собственно персонал, который этими светляками будет работать.

Добавлено (2012-05-01, 10:32)
---------------------------------------------
А еще Витя меня заразил песенкой...
Вобщем вот:

"На Перфоманс!"

А Cаня всех послал на Перфоманс
на Перфоманс
на Перфоманс

А Cаня всех послал на Перфоманс
Ану ка все на Перфоманс!

И Cаня сам пошел на Перфоманс
и сам пошел на Перфоманс

И Cаня сам пошел на Перфоманс
и сам пошел на Перфоманс

А там он взял светляк
он взял светляк

И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОНЕСЛАААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Cаня всех послал на Перфоманс
Ану ка все на Перфоманс!

И сам Cаня пошел на Перфоманс
и сам пошел на Перфоманс

А там он взял светляк
он взял светляк

И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОНЕСЛАААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай, Санек, давай!
Давай, Санек, давай!
Давай руби еще
Давай, Санек, давай!
Некогда сейчас, потом поговорим, ну

ДАВАЙ САНЕК ДАВААААААААААААЙ!!!!!!!!


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.



Сообщение отредактировал warhammer40k - Вторник, 2012-05-01, 10:52
 
akinarДата: Вторник, 2012-05-01, 20:40 | Сообщение # 29
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне мысль насчет повторения перформансов тоже в голову приходила, только скорее в более простом варианте - не думаю, что кемеровичи, а тем более омичи, поедут затридевять земель ради трех-пяти минут фрифайта на светляках в общественном месте. Надо уже своими силами делать, чтобы подавать пример другим городам. Глядишь и в Омске скоро сами ребята сделают подобное мероприятие, а потом и мы как-нибудь на него попадем ))

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
warhammer40kДата: Вторник, 2012-05-01, 21:42 | Сообщение # 30
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
А сколько у нас светляков/людей, которых ты готов выпустить на Перфоманс?

Новый сюжет. Так сказать "ГараЖ ВарФайр":
Дворик где нить в центре, идут двое парней, веселятся, возможно в руке там спрайта бутылочка, как их окружает человек семь в балохонах с светляками. Выходит главный Ситх( Пусть это будет Слава smile ) и указывает им на ноги, мол на колени. Возможен диалог. Однако в самый эпичный момент, двое рядом стоящие рядом с главным вдруг скидывают балахоны и включают светляки (синий и зеленый) и переходят на сторону парней, возможно у перебезчиков по два оружия, себе и пленным. Потом фрифайт.

Сюжет здесь главный только как завязка:)

И вообще, фильм надо по этому снимать:)


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Саберфайтинг" » КрасКон - МиниКонвент в Красноярске 2012 (Давайте устроим!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz