Четверг, 2024-03-28, 20:27
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Общение » Юмор » Джедаи (Материал из Абсурдопедии)
Джедаи
AfyДата: Вторник, 2010-04-27, 15:31 | Сообщение # 1
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Джедай

Джедай, а Джедай! Закурить дай!
~ Дарт Херохито про джедая
Мы рождены чтоб сказку сделать пылью.
~ Джедай про сказку
Вот скажи мне, в чем сила, джедай? А я думаю, сила в братьях
~ Брат 2 про братьев
Сила рыцаря джедай - это сила вселенной. Пиво, водка, коктейли - это всё ведет на синюю сторону силы. Сделав один шаг по синему пути ты уже не сможешь с него свернуть.
~ Оби-Ван-Кен-Оби про джедая

Джедаи — белые и пушистые призраки, принимающие различные формы, цвета и размеры в зависимости от обстоятельств. В истории известны чёрные и шершавые, а также зелёные и пупырчатые джедаи. Отличительная особенность джедая — это длинная световая палка, появляющаяся в момент неустойчивого эмоционального состояния, граничащего с приступом эпилепсии. Благодаря врожденным способностям к маскировке отличить джедая в толпе прочих существ непросто.

История

Джедаи выделились из пространственно-временного континуума в момент Большого Взрыва. Начиная с этого момента, джедаи не рождались и не умирали, а только переходили из потенциальных джедаев в кинетических и обратно. В моменты таких переходов джедаи становились крайне уязвимы. Чтобы максимально обезопасить себя, джедаи изобрели принцип неопределенности Гейзенберга, гласящий: «Никогда нельзя точно сказать, где джедай перейдет из потенциального состояния в кинетическое, и совсем уж не ясно, когда произойдет обратное преобразование».

Главный джедай

Утверждают, что первым джедаем был, есть и будет есть Чак Норрис. Его главным оружием была не световая палка, а удар ногой с разворота.

Известные джедаи

Чебуран Виссарионович Йода, Юрий Дмитриевич Куклачёв и Мэйс Виндоус ЭксПи
А САМЫЙ известный - ВВПут Вечный...

Основные качества настоящего джедая

Каждый настоящий джедай должен быть:
•Белым и пушистым
•Прыгучим
•Уклонистым
•Последователем марксизма-джедаизма
•Знакомым с понятием светового меча и как им пользоваться
•Умеющим серфером Транса, Астрала и Инфернета
•Неглупым (или хотя бы не тупым)
•Угловатым (то есть не прямолинейным)
•Культурным (не употреблять слова типа ^@$)@#@# и им подобные)
•В меру некультурным (чтобы при случае суметь произнести буквы #&^@$ и им подобные)
•Не синеречивым (то есть красноречивым).

Джедайские школы

Как известно, основателем первой школы джедаев является не кто иной как. Этим и объясняется её странное название «School for fucking Jedi». Но первые ученики школы английского не знали, поэтому им по барабану.
Перечень преподаваемых дисциплин был довольно широк, поэтому приведу основные:
•кулинария;
•теория и методика физической культуры;
•механизация сельского хозяйства;
•армянский язык.
Первыми выпускниками школы были такие выдающиеся люди, как:
•Сира Некроаг (какой-то урод, неизвестной расы, просто у него богатые родители).
•Чубака (до сих пор ему не объяснили, что он джедай).
•Гангут (в первом эпизоде, во время битвы стоял в 47 ряду, крайний слева).
•Джа (троюродный папа Джа-Джа)
•Сергей Лукьяненко - выдающийся теоретик истории джедаев.
Школа и в наши дни продолжает свою деятельность по воспитанию юных джедаев, только она уже по-другому называется — «строй.бат.».

Используемое оружие

Настоящий джедай использует только одно оружие — световой меч (кроме Чака Норриса, который использует удар ногой с разворота). В качестве вспомогательных оборонных используются личный интеллект и Сила. Сила у Джедая варьируется в зависимости от опыта.
Вес светового меча — от 1 до 5 тонн, в зависимост от встроенных функций. Не смотрите, что им легко пользоваться — только Сила может облегчить страдания слабого физически джедая.
Падаван может использовать меч длиной 1/4 метра (световой ножик) и кидать его на 2 метра с возвратом и 4 метра без возврата.
Накачанный падаван может кидать меч на 5 метров без возврата.
Ученик может использовать меч длиной до 1/2 метра (световой кортик) и кидать его на 3 метра с возвратом, 5 метров — без, а также совершать прыжки с мечом, в иных случаях используется пароль <give all>, и тогда не всякий накачанный падаван справится с учеником, а при произнесении заклинания <god>, и принятии спецтаблетки вычищается местность равная 0,3а.е., на большее пароля и таблетки не хватает.
Рыцарь Джедай свободно владеет метровым мечом (световая сабля) и кидает его на 5 метров с возвратом. Без возврата рыцарь Джедай мечей не кидает, поскольку понимает их ценность в битве.

Мастер Джедай не ограничен в потенциале. Его Сила зависит от концентрации и преданности одной из сторон Силы. Джедай, находящийся в колебании, слаб и немощен, но Джедай, уверенный в своем выборе, незаменим в битве.
Изготовление светового меча занимает от пяти минут до пяти дней, при этом все зависит от веса, материала, умения джедая и встроенных в меч функций, таких, как авторазрезание противника, вспышка света, раздвоение, растерзание, автонаведение, оптический прицел,автодозвон,камера на 5 и более мегапикселей и проч.
Внешний вид светового оружия может варьироваться, но все джедаи сходятся на том, что оно (оружие) светится.
По цвету световой сабли (или иного светового оружия - ножика, кортика, фонарика и т.д.) можно определить политическую принадлежность джедая:
Синий (не путать с голубым!) - Джедай-Алкаш; нажирается и идет драться, дерется и не парится;
Фиолетовый (в джедайских кругах просто "сизый") - выдаются только продвинутым джедаям, взамен синего меча, строго после того как джедай докажет право обладать сизим мечом, а именно довести своё лицо до такого же цвета после очередного застолья. Особым мастерством по этому делу отличается Мэйс Виндоус ЭксПи, чем заслужил особое уважение среди труджедаев.
Зеленый - Джедай-Эколог, Гомофоб; любит покурить зеленое, если пьет, то всегда закусывает зеленью, любит поболтать, но помахаться тоже не прочь бывает, в очень редких случаях уменьшается в росте, зеленеет и начинает нести херь какую-то непонятную;
Желтый - Джедай-Балбес, выдаются юным подаванам, если те получили после экзамена не оценку, а желтую справку. Часто от обиды переходят на Темную сторону.
Красный - Джедай-Коммунист, Ситх(любит посидеть); неисправимый и непреклонный коммуняка, не пьет или пьет много, быкует на всех в независимости от чего-бы-то-ни-было, требует "справедливости" и "мести" - понятий им самим туго понимаемым. Самый истинный марксист-джедаист.
Также существуют двухсторонние мечи(Nokia) но ими пользуются нечасто(Батарейки хватает ненадолго). Единственный такой меч был замечен у Дарт Сатаны.Такой меч дает своему владельцу +5 силы +2 ловкости.Им очень любил играть маленький Аникей(многие его друзья остались без кистей рук).В данное время хранится в имперском музее...

Йуные падаваны

Известно, что джедаи размножаются путем метания падаванов (подобно тому, как разные рыбы мечут икру). Каждый джедай по достижению определенного возраста и нескольких славных деяний обязан метнуть одного падавана (в других источниках — подавана) и не метать других падаванов до тех пор, пока метнутый падаван не: окуклится, пройдет все стадии трансформации, побывает в рабстве, научится играть на волынке, совершит паломничество на Татуин и с помощью Силы поднимет мумию мастера Йоды тринадцать с половиной раз. Сакральный смысл этого упражнения теряется в веках, возможно таким образом падаван тестируется на способность метнуть кого-бы-то-ни-было куда-нибудь. ТруЪ-джедаем йуный падаван считается только после того, как его световой ножик вырастает до размеров светового меча.
Сам процесс метания падаванов происходит в форме диалога джедая с окружающими. Джедай как бы говорит окружающим: «Падаван, метнись за пивом». Те окружающие, которые за этим самым пивом метнулись и становятся йуными падаванами, независимо от пола, возраста и социального статуса. Любимыми падаванами джедая становятся те, которые метнулись не только за пивом, но и за воблой. В целом процесс метания йуных падаванов на текущий момент широко изучается.


Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
GelnerenДата: Воскресенье, 2010-12-19, 22:26 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Айзенн aka Mearra
"Пособие для настоящего джедая"

Имя

1. Выберите себе имя. Лучше всего Мэйс Винду или Оби-Ван Кеноби. Оба были крутыми джедаями, так что вам подойдёт. Можно Халкионом, это был ещё более крутой джедай, не важно, что вы его лично не видели в фильме.

2. Если хотите выделиться и всем запомниться, назовитесь своим именем и к нему приделайте фамилию Кеноби. Или Халкион, он всё же круче, так как вы о нём ничего не знаете.

3. Если уж совсем хотите стать оригинальным и неповторимым, назовитесь именем любого китайского или японского философа. Чем непонятнее и труднее будет произноситься имя, тем оригинальней. Но запомните, чрезмерная оригинальность ведёт на тёмную сторону, как и вообще всё чрезмерное.

Интернет

4. Зарегистрируйтесь сразу на всех доступных форумах, какие только найдёте, и вступите во все джедайские ордена, которые вам попадутся, даже если вы по ошибке назвались Дарт Реван - там и таких принимают.

5. В подпись поставьте строки из джедайского кодекса. Если допишите там же, что вы ему следуете всегда, будет ещё круче, так как вашей светлой позицией будет веять за километр.

6. На аватар подойдёт тот же самый Кеноби. Всё равно как выглядит Халкион, вы не знаете. Можно свою собственную фотографию с криво приделанным пульсирующим голубым или зелёным мечом. На последнюю деталь обратите внимание обязательно: если меч не пульсирует, это не круто.

7. Если вы не решили, какой, голубой или зелёный, меч стоит выбрать, берите оба. Чем больше мечей, тем круче джедай.

8. Смело пишите во всех джедайских орденах о том, что надо быть обязательно светлым джедаем, потому что "ситхи - казлы". Даже если вас туда по какой-то случайности не приняли.

9. И постоянно цитируйте кодекс, это подчеркнёт вашу образованность и ваше глубокое познание Великой Силы.

10. Потребуйте себе звание магистра Ордена. Ведь вы такой светлый, правильный и крутой джедай. Могут и дать.

11. Заведите падавана. Возможность кому-то передать своё знание кодекса джедаев - величайшая ответственность, который вы уже достойны.

12. Заведите свой собственный бесплатный форум. Это круто, даже если сидеть вы там будете вдвоём со своим падаваном.

13. Назовите форум "Академия джедаев" или "Храм джедаев". Остальные названия недостаточно светлые и недостаточно выражают духовную сущность вашего форума.

14. Избегайте чёрного и красного в оформлении, такие цвета ведут на тёмную сторону. Исключение составьте для звёздного фона. Звёзды - это круто, зв-шно и по-джедайски.

15. Обязательно напишите "светлые" стихи. Лучше всего о джедайском кодексе или медитации. Можно об онанизме, всё равно от медитации в вашем исполнении его никто не отличит.

16. Да, и не вздумайте их рифмовать, иначе могут принять за дарксайдера.

17. Скажите, что в реале обучаетесь использованию Великой Силы. Лучше на форуме Йавина - там вам поверят.

18. Объявите на всех форумах о создании реальной Академии Джедаев. С собой во главе, разумеется.

19. Одного-двух откликнувшихся пригласите на свой форум, который гордо переименуйте в "Реальную Академию Джедаев".

20. Сделайте свой сайт. Лучше на народе, там делают все, и там есть шаблоны, чтобы не забивать своё время изучением html - ведь ваше личное время так важно для познания Великой Силы и флуда на форумах.

21. Повесьте туда свою фотографию со световым мечом и строки джедайского кодекса. Больше не надо - остальное каждый желающий идти по пути джедая должен познать сам или под вашим умелым руководством лично.

22. Да, ещё можно туда повесить ваши стихи, как образец джедайской мудрости.

23. Объявите на всех форумах, включая свой, что уходите из интернета в реал заниматься самосовершенствованием и познанием Великой Силы.

24. Регулярно сообщайте на этих же форумах о процессе познания.

Реальная жизнь

25. Организуйте свою Школу Саберфайтинга. Это уже проверенное название и оно вполне подойдёт для вашей организации, даже если в неё входите только вы и ваш младший брат.

26. В будущем планируйте назвать её Академией Саберфайтинга, если не Академией Нового Джедаизма.

27. Придумайте как можно больше сложных ритуалов, сколько раз надо кланяться и как аккуратно держать сабер - джедаи уважают церемонии и соблюдают традиции.

28. Тщательно отрабатывайте ритуалы. Если на саму тренировку времени будет не хватать - не страшно, джедаи существа мирные и для них это не столь критично.

29. Напишите статью о поклонах в саберфайтинге.

30. Внушите своей собаке, что вы великий джедай, а не проходимец с палкой.

31. Напишите об этом на форуме, а ещё лучше статью для сайта.

32. Возьмите своего младшего брата в падаваны. Теперь у вас появится настоящий пожизнёвый ученик. Даже если он не смотрел Звёздные Войны и ему всего лишь два года. Чем раньше начать обучение - тем лучше.

33. Если нет брата, возьмите в падаваны собаку. Успех будет точно таким же.

34. Накупите кучу книг в эзотерических магазинах о познании и медитации. Уставьте ими самую видную полку в комнате.

35. Смело цитируйте эпиграфы к предисловиям этих книг на форумах и несколько умных словечек вроде "карма" и "астрал", и все поймут, насколько вы продвинулись в изучении Великой Силы.

36. Сами книги читать вовсе необязательно: лишнее чтение будет отрывать вас от интернета. Да, вы же оттуда ушли, но нельзя же без присмотра оставлять собственный форум! Джедай обязан заботиться о флуде своего сетевого падавана.

37. Посвятите падавана в рыцари. За это время он уже наверняка выучил джедайский кодекс.

38. Напишите "Воспоминания о нелёгком пути джедая". На слог и стиль внимания обращать не стоит, главное - содержание. Будущие поколения джедаев обязаны знать о ваших достижениях.

39. Вот теперь вы - полноценный и умудрённый опытом джедай.

Планы на будущее

40. Конечно же, слиться с Великой Силой. И обязательно написать на форуме о результатах.

06 июня 2006

Материалы: Айзенн aka Mearra © 2006
Korriban. All rights reserved © 2004-2007



 
Форум КРМ "Кром" » Общение » Юмор » Джедаи (Материал из Абсурдопедии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz