Пятница, 2024-04-19, 05:19
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Общение » Таверна » "Любит - не любит"
"Любит - не любит"
Сол-О-МонДата: Воскресенье, 2011-09-04, 00:45 | Сообщение # 1
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Други мои, после сегодняшней тренировки серьезно задумался. У нас у каждого есть вещи, причем все конкретные, которые мы терпеть не можем в отношении себя. Вот, к примеру, Серега сегодня доказал это. Я тут подумал: а давайте напишем все по небольшому списку, что мы любим в отношении себя, а чего нет. Причем, именно такие вещи, которые действительно нас задевают или имеют важно значение. Дело касается в основном общения, так что не стоит, думаю расписывать как вы любите "гулять под дождем" и распивать "шардоне энцатого столетия". Я все это к чему: мы не так уж часто общаемся всем кругом, говорим на узкие душевные темы, а потом обижаемся, если были недопоняты или нам не досказали. Надо делиться своими переживаниями. Давайте начнем хотя бы так. Напишите, разбив на пункты все свои мысли. Например: Люблю -1) когда ко мне обращаются на Вы. 2) когда меня называют так-то. Не люблю: 1) когда меня трогают руками. 2) когда Дио меня называет Элом. (:)))

Дио Манд

WANTED
 
GelnerenДата: Воскресенье, 2011-09-04, 02:31 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
А сам чего?

Ну ладно.
Не люблю:
- вопроса "как дела" во всех его вариациях, особенно если сообщение только из него и состоит. чё надо-то?
- когда перебивают говорящего, особенно левой темой. хочется взять и...
- когда вмногером галдят наперебой
- когда долго собираются и всё никак не соберутся
- когда стоят на дороге
- когда требуют пожать руку, а у меня при этом руки заняты, что видно невооружённым глазом. вот прям щас всё брошу
- когда обнимашки считаются в компании обыденным приветствием/прощанием. столь близкое вторжение в личное пространство допускаю только для близких или тех, кого просто до невозможности рад видеть вот прямо сейчас (а в другой ситуации может и не рад, или не настолько)
- когда ведут себя в общественном месте как опасные и шумные идиоты - очень неприятно осознавать, что меня видят в таком окружении и считают одним из
- когда мне что-то бросают
- когда подменяют понятия и используют прочие демагогические приёмы и манипуляции
- когда вместо того, чтобы попросить совета у знающих людей, тихо стоят в сторонке и потом косячат
- когда интересуются чужим мнением, но не учитывают его
- когда выкладывают технически и сюжетно уродские фотографии, особенно со мной. жаль, рукожопых анацефалов в анатомички уже не берут
- когда навязчиво выедают мозг одним и тем же
- когда вместо приложения хоть каких-то услилий по исправлению последствий косяка извиняются и считают, что этим ситуация исправится автоматически. как вариант - гнобятся. а переделывать кто будет? Пушкин?
- когда мне делают одолжения или даже разговаривают подобным тоном
- когда меня торопят
- когда суют что-то под нос или машут перед лицом. так и хочется взмахнуть в ответ без фиксации
- когда готовы сказать или ещё хуже - сделать что угодно, но лишь бы последнее слово было за ними
- когда благостно советуют практически невыполнимые вещи просто потому что "ну чисто теоретически кто-нибудь мог бы это сделать". вот сами пойдите и сделайте

Люблю:
- когда в разговоре, даже динамичном, громком и эмоциональном, каждому находится возможность вставить слово и быть при этом услышанным
- когда беседуют спокойно
- когда формулируют так, что ты сразу и точно понимаешь, что хотели сказать
- когда начиная относительно долгий разговор в скайпе, интересуются, занят ли я



 
Сол-О-МонДата: Воскресенье, 2011-09-04, 02:58 | Сообщение # 3
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ок. Подхватываю.

Не люблю:

-когда кто-либо снобит. Поубивал бы, нах.
-когда кто-то плоско шутит. В топку.
-когда кто-то умничает, понтуется и рисуется лишь для того, чтобы поднять свою самооценку. На кол.
-когда раздувают из мухи слона. Четвертовал бы.
-когда наигранно переживают. Прописываю в щи с вертухи.
-когда делают вид, что интересуются чем-либо у меня, хотя все лишь ради создания иллюзии соучастия. Кидал таких с прогиба.
-когда пытаются налаживать мою жизнь, причем лишь на словах и предложениях "можно было бы..." или "ты бы вот сделал тогда то-то, и не было бы щас вот так". Помощнички, мля.
-когда убеждают в чем-либо не аргументированно, ссылаясь на свои экспрессивные эмоции и только. На шибенницу.
-когда спорят ради спора и символической победы "последнего слова...".

Люблю:

-когда шутят остро, умно и в яблочко. Целовал бы таких.
-когда делят радость и беды, не навязываясь.
-когда искренне разделяют интересы.
-когда вспоминают что-то из давнишнего, что действительно мне близко и я рад, что не я один это помню, и что не мне лишь это важно.
-когда делятся со мной творческими идеями, мыслями, фантазиями. Пусть они и не поучат развития, но уже одно обусждение стоит многого.


Дио Манд

WANTED
 
ksunaДата: Воскресенье, 2011-09-04, 22:57 | Сообщение # 4
Казначей.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
хм...
не люблю: когда ссорятся по мелочам
когда, люди себя ставят выше, чем они есть
когда, кто-то, по не понятной причине портит тебе настроение (причем, залазят внутрь, шарятся там и капошатся)

люблю: смотреть мультики, в той атмосфере, где это примут
слушать спокойную музыку и попивать чай
когда люди смотрят в глаза, хоть и сама стесняюсь этого
дарить маме цветы (чтобы это не стало обыденностью, делаю это редко)
я не знаю больше. В разных обстоятельствах, разные вещи, могут нравиться и не нравиться...


Падван- Sant_Gr.
 
Форум КРМ "Кром" » Общение » Таверна » "Любит - не любит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz