Четверг, 2024-04-18, 17:32
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Как не надо писать автовводные (и играть в форумки)
Как не надо писать автовводные
GelnerenДата: Вторник, 2010-09-21, 01:58 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
http://forum.rl6.ru/topic.php?forum=8&topic=5
Отправлено: 22 Февраля, 2007 - 18:02:00

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками.
(в скобках комментарии судьи):

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.
Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца-то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов.
В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его(действительно прекрасный день).
После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? ) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд.
Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит)
И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой.
Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали).
Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?,и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно)
Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир.
Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились.
Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ).
Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б).

"Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ).
И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились).
«Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать).
И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно).
Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль.
Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ).
Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним.
И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).
После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум…континиум то би)

даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )



 
GelnerenДата: Вторник, 2010-09-21, 10:33 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
http://thepastworld.rolka.su/viewtopic.php?id=860#p22135

Меня зовут Туриэль. Я родился в семье потомственых паладинов. Мои родители были дворянами ельфами очень уважаемыми а еще, у меня была младшая сестренка Ариэль которую я очень люблю. С детства меня учили сражаться и ездить верхом а еще ковать волшебные мечи и доспехи, когда мне было 10 лет я сковал первую кольчугу, она получилась очень легкая удобная и даже волшебно святилась, отец меня похвалил и сказал у меня талант. Когда мне исполнилось 18 лет меня отдали в орден кровавых паладинов, когда меня увидел старый папин товарищь с которым они воевали с орками, он сразу спросил «Как тебя зовут парень», я сказал «Туриэль», и он вдруг воскликнул «Я чуствую в тебе свет туриэль, я возьму тебя учеником». И вдруг начался переполох- в орден принесли раненного на которого напали разбойники, он истекал кровью и умирал, но учитель сказал мне Почувствуй свет и исцели его! Мне стало очень жалко этого эльфа я опустился перед ним на колено зажмурился и стал молиться богу и у меня из рук полился золотой свет который окутал раненного и все его раны затянулись! даже шрамов не осталось! И тогда он встал и поблагодарил меня и сказал что я оч. хороший парень и у него есть прикрасная дочь которую он хочет выдать за меня потому что лучше жениха не найти. Все обрадовались и начали готовиться к свадьбе, я чуствовал себя как будто я попал в рай! Но меня ждало ужасное огорчение, узнав, что моя любовь с изумрудными глазами и золотыми локонами сбежала прямо перед свадьбой потому что, не хотела за муж а мечтала о приключениях. Я загрустил и пошел бродить по лесу и не знал что меня ждет еще ужасная трагедея которая закроет черным крылом мой родной город…
Да я не знал что коварный злодей с своей ужасной армией мертвецов пришел на мою родину но я увидел, как ясное небо вдруг затянулось черными тучами они закрыли солнце и стало темно как ночью… И я почувствовал что мои родные в опастности и побежал домой но было уже поздно… Сад около моего дома был весь покорежен деревья вырваны с корнем а розы все осыпались, из золотой крышы нашего фамильного осбняка торчал огромный камень из котапульты, а внутрь лезли сотни ходячих трупов… вдруг из окна разнесся жалобный крик Ариэль… я представил себе как мертвецы кусают ее маленькое тельце и почуствовал как ярость заполонила мое сердце! Я выхватил меч: огромный двуручник который мне приподнес учитель и бросился на мертвецов! Я размахивал мечом и скелеты рассыпались и зомби разлетались на куски, но их было слишком много! Но к счастью я вдруг услышал суровый голос Я их задержу! И понял что это мой Учитель! Я рванулся вперед размахивая мечем перед собой всбежал по леснице и увидел умирающего отца и мать, они лежали с ржавым копьем торчащим прямо из сердца поэтому я не мог их спасти, но поклялся что отомщу за них плети во чтобы то не стало! Я увидел что любимую сестренку, держит в лапах огромный мясник похожий на бурдюк мяса! Набросившись на него и отрубив голову, он рухнул на пол, но придавил своей вонючей тушей сестренку…. И оттащив тело мясника, было уже поздно….
Вдруг я услышал на улице звон мечей и увидел в окно, что учитель сражается с самим злодеем принцем, и он теснит его прямо в гущу зомби! Я выпрыгнул в разбитое окно и бросился на помощь но, меня сразу окружили вонючие трупы. Мой учитель был умелый войн но зомби стали хватать его сзади отобрали меч и вот главны злодей занес над ним свой меч пылающий адским пламенем… Я пытался пробиться чтобы спасти его но тела разрубленных напополам зомби схватили меня за ноги. И я взмолился – боже помоги мне! И призвал свет... и он обрушился с неба огромным ослепительным столбом и зомби на десять метров вокруг меня превратились в пепел!! Путь к учителю был свободен! Но коварный злодей оказывается не был мертвецом и хоть и закрыл лицо руками чтоб не ослепнуть, но совешил свое ужасное намерение! Проткнув мечом учителя, он упал в горы пепла оставшегося от мертвецов, и я подбежал к нему и он прохрипел «Ты мой самый лучший ученик Тураэль я горжусь тобой, поклянись что зделаешь все чтобы уничтожить врагов», и я поклялся… он умер истекая кровью у меня на руках…. И я поднялся занеся мечь над головой и бросился на злодея и наносил ему удар за ударом, но он был слишком силен! Он попал мне своим зловещим мечем по шлему он слетел и я потерял сознание… Когда я очнулся, я увидел людей наших союзников, и среди них разнесся шепот «Вот он… живой… очнулся…»
Единственное что у меня осталось от прошлой жизни это ненависть к не мертвым и чувство мести которое до сих пор жжот мою душу… Когда выжившие чествовали меня как героя и ветерана они приподнесли мне золотой доспех и я отправился в странствие уничтожать проклятую нежеть и искать моего злейшего врага чтобы отомстить… Я ушол вслед за заходящим сонцем, мои длинные светлые волосы и алый плащь красиво развивались по ветру и лучи отражались от моих блестающих доспехов и верного меча…



 
GelnerenДата: Вторник, 2010-09-21, 10:47 | Сообщение # 3
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Примерно такую автовводную я читал вчера вечером. Естественно, не допустил.

http://www.dicerpg.org/forum....8fb1403

Меня зовут Куро Хикару. Я последний Гару-кинейн-дампил, Истинно Верующий в Партию, и вот моя история.
Еще до своего рождения я начал обучатся по секретной методике ниндзя, настолько секретной, что о ней не знают даже сами ниндзя. К тому времени как я научился ходить, я уже был мастером кендо, карате, ушу, теквандо, айкидо, дзюдо и дзюпосле. Говорить я начал вскоре после этого, сразу на восьми языках, и с помощью своего духа-хранителя мог принимать и мгновенно расшифровывать кодированные передачи американских и российских войск. Еще меня в детстве научили пользоваться всеми известными транспортными средствами, взламывать компьютеры магнитом и прицельно метать карандаши со смертельным исходом для цели. На совершеннолетие мне подарили священные реликвии: лук-самострел, топор-саморуб, меч-кладенец и молот-угандониватель.
Меня приняли в племя Смотрящих-на-звезды. Они не хотели принимать дампила, но после того как я победил ползуна цепей, вычистил улей танцоров спирали и остановил апокалипсис, они согласились принять меня и тут же дали звание старейшины племени.
На днях я решил отправиться путешествовать и, попутно закончив войну в Ираке, прибыл в Украину.

добавлено
http://dobraya-feya.livejournal.com/5085.html

Автовводная Педосеева Фавла
( рытцырь Тефтонскова ордена меченосцев )

Родился я в 25 декабря 0000 года. Моя мама была потеряной эльфийской принцессой, которую в детстве спас из захваченного города неизвестный наемник по имени Геральд. Мой папа был инопланетным захватчиком, которого все называли древнеегипетским богом РА , хотя его настоящее имя было Илуватар. Детство у меня было очень тяжелое, т. к. мой отец оставил семью и улетел на порабощение других миров. Меня почему-то не любили, хоть я и был “чудотворцем” . Чудеса я творил с помощью оставленных или забытых папиных артефактов. За мной постоянно охотились, но на мою защиту был поставлен робот Терминатор № Т101 по имени майор Пронин (который и стал моим отчимом . Он прилетел из прошлого, чтобы не позволить убить меня, единственного кто может возглавить людское сопротивление против кровожадного дома Харконенов. Мирным путем нам это не удалось и вскоре я был казнен. Но через некоторое время, под вымышленным именем Спартак, мы смогли поднять на бунт одну гладиаторскую школу, но вскоре мы опять были разбиты и я снова казнен.
Долго скитались, долго прятались,опять под вымышленными именами. Не за долго до смерти моего защитника, он сказал:”Не пей, Иванушка, козленочком станеш!!!”, но я ослушался. В результате робот окончательно проржавел и сдох.
Был найден монахами Шао Линя и взят к нам на воспитание, там я и познакомился Борисом Игнатьевичем Гессером , который показал мне много всего интересного и назвал меня странным, но как он сказал “истинным” именем Рюрик. Он то и отправил меня в город Новгород, где я должен был крестить Русь. Но со сроками я облажался и в наказание был отправлен к темному магу Саладину на восток. За мою находчивость тот, в свою очередь отправил меня с заданием занять чем-нибудь скучающих крестоносцев. Там я и организовал Тевтонский орден, так, от нечего делать, где и присутствую до сих пор.

Эти легенды, очевидно, написаны специально для иллюстрации подобного подхода. Но упомянутая вводная писалась для клубной Большой Игры на полном серьёзе!



 
Сол-О-МонДата: Вторник, 2010-09-21, 18:36 | Сообщение # 4
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
О, Великая Сила!!!
Я бы не преувеличил, если бы сказал, что читал все это из-под стола фактически:). Нет, мир опредленно станет серым и скучным без таких кадров. Правда, последнее уж больно на стеб смахивает, но от того не менее смешное.


Дио Манд

WANTED
 
ВеяДата: Четверг, 2010-09-23, 23:02 | Сообщение # 5
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а где же замечательные комментарии, что были в первой истории?

Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать).
lol

 
GelnerenДата: Четверг, 2011-07-14, 10:37 | Сообщение # 6
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.diary.ru/~im-ho/p158953280.htm

Ролевые Вконтактике - это просто кладезь лулзов. Одни анкеты чего стоят. И вот, давеча набрела я на такую ролевую по Ван Пису. Простите, комментатор из меня фиговый, мне аж стыдно стало.

1)Serned ospet
2)19 лет.
3)пират-отшельник про раков-отшельников я знаю, а это уже что-то новенькое
4)рост где-то 180-181. Русые волнистые волосы ниже плеч.Кожа смуглая, гибкий, но ленивый по мнению автора, это антонимы. Всегда улыбающийся. Карии глаза. Шрам шедший от лба до рта,зашитый не представляйте это, не надо. бородка. два меча один меньше другого на ладонь.
Носит в основном Футболку и джинсы.Постоянно носит зимнюю шапку, так как прячет 6 глаз.
5)Жуткий пофигист, но когда дело доходит до драки становиться злым и беспощадным. Душа компании. Любитель поспать вверх ногами я одна вижу это предложение?.
Но все равно не любит шумихи, часто бывает молчиливым.
6)Родом из Норс блю. Сын мастера из доков. Все было хорошо в семье пока брат не ушел из семьи убив мать и до полусмерти избив отца, пока Sern был на работе. В результате поступил на службу к дозору. Но после корабле крушения попал на остров и обучался выживанию. Так у serna появилось 6-ое чувство. Когда пиратский корабль проплывал мимо, пираты взяли его на борт в качестве капера.Но работа на пиратов длилась не долго. Завязал переворот ибо капитан был жесток с подчиненными. Путешествует по миру в поисках брата , что бы отомстить за смерть матери. фрукт получил когда был на деле с ворами с виски пик. Фрукт себе забрал с боем после чего и получил шрам. фехтованию обучался в той же школе что и зоро.
7) фрукт Spydi-spydi
модель паук крестоносец.
без превращений может лазить по любой поверхности ( стены потолок)
1. первый уровень - появляется еще 6 рук и в первых двух отверстия для паутины
2 уровень-половинное преващение нижняя часть паук верхняя часть человек
3 уровень- превращение в полную форму паука (плевок паутиной , ловушка, пнцырь везде кроме живота и груди)
эффект:
жуткая головная боль(после любого превращения похмелье?) , боль в запястьях(после 1-ого уровня) и ногах.(после полного превращения)

цель найти брата и отомстить за семью в целом получается какая-то смесь Саске и Человека-паука.

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Мери сама призналась Рид, Кровавая Мери
2. Возраст
1382 года да, это ролевая по ОР
3. Должность
Наёмница
4. Внешность(картинку в альбом если не хочется описывать)
В альбоме)
5. Характер(не менее 3 строк)
Спокойная и добрая, отзывчивая, но при всё довольно жестокая и безумная ага, это ж обычное дело.Страдает переменой настроения от идиотического счастья до полной апатии
6. Биография (не менее 7 строк)
Родилась Мери Рид в Саут блю, в семье зажиточных дворян-торговцев таки определитесь, девушка.Так же у неё есть 4 брата и 2 сестры младших о, Йода магистр и тут пробежал. В семье она самая старшая. В возрасте 5 лет умирает отец как же так? он был так молод..., а через 6 лет и мать. В течении этих 6 лет у неё от болезней скончались все братья и сестра что ж это за болезни такие.... Но так как Мери питала любовь к книгам, а у семьи имелась огромная библиотека, которую она перечитала от и до, то она была довольно образованной девочкой о да, это сильно ей помогло справится с ангстом от потери близких. Она продолжила дело семьи. Через несколько лет (примерно 2-3 года) к ним в город заявляются пираты и захватывают власть. Мери и её сестре приходится спасаться бегством. 7 лет они проводят в море. Собирают пиратскую команду, состоящую только из женщин, и прославляют себя на весь мир. Через 40 лет она распускает команду и с сестрой плывут дальше. Доплыв до Олл блю Санджи негодуэ, они находят там необитаемый остров и селятся там.Через 300 лет формируется Мировое правительство и Мери находят и садят в грядку в Импел даун на 3 года. В течении ещё 26 лет её 14 раз казнят охты. Тут следовало бы пошутить по "ну конечно, в ОР же никто не умирает", но увы, уже не актуально. В последний раз она сбегает из Импел дауна и навсегда исчезает из истории Мира, оставив за собой легенду о Кровавой Мери, великоп пирате прошлого.
7. Сила, возможности, артефакты(полное описание фрукта, если вы неканон, со слабыми и сильными сторонами)
Тип: мифическое трио (3 в 1,а может такой быть??) лолшто?
Название: ---
Способности: 1.Вечная жизнь(тебя не могут убить и невозможно самоубийство, но ты умрёшь сам собой вы поняли? я - нет); 2.НЕбоязнь воды а, ну да, это же великая Мэри(а кайросеки лишь уменьшают силу, но при использовании расходуется больше энергии. чем при простом применении); 3.Владение всеми стихиями и ихними ffffuuuuuuu производными(требует определённых навыков); 4.Управление временем(требует большой затраты энергии, может использоваться 1 раз в несколько месяцев, если больше-смерть); 5.Превращение в зверей (а также отращивание крыльев, когтей, рогов и т.д.); 6.Использование способностей других дьявольских фруктов (уменьшается выносливость и защита)
Владение оружием: любой предмете в её руках-оружие.
Высшая Королевская Воля-может не только останавливать, но и подчинять, душить, "связывать" и т.д. (требует очень сильной концентрации и силы воли)

Мечта/Цель
Помочь всем обрести их мечты... как мило

И моя любимая анкета <3 <3

1) Мейс Винду Ага, Винду. её самую.. Про прозвищу * Темный Властелин или Черный Ворон*
2) 23 лет
3) Мировое правительство. Дозорный. СР9.
4) Спортивной тело сложение. Вся одежда Фиолетовый цвет я про это даже не говорю, Кепка (где написано,,, Marine,,, назначение этих запятых для меня до сих пор загадка. Как, впрочем, и многое в этой анкете), Рубашка ( в заде я не буду это комментировать написано,,, Marine,,,),Брюки, Туфли. В заде меч (Кур) который не виден, если смотреть спереди конечно, его не видно, он же в заде. И что значит это "кур"? Курица?. А в правой руке носит меч (Тех).
5) Человек чуть загорелый это такой новый виток человеческой эволюции. Спокойны при любых ситуациях. Ненавидит пиратов, разбойников, убийц, головорезов, шичибукай. А к друзья относится спокойно, общительно, вежливо и так далее.
6) Жил из одного Графства в Саут-Блю да, мы уже поняли, что у автора не все хорошо с русским. Это один большой остров Кэп, ты?. Почему то дозор не хотел защищать эту территорию. Из этого из этого дозора, видимо на этот остров всё время кто нибудь нападал. Отец был солдатом, мать врачом. Мейс жил, старался выживать, до 10 лет просто всем помогал( воду таскал, дрова рубил и так далее.). С 10-15 лет, на их Графства всё время нападали, самое трудное время было. С 16 пошел служить, из одного боя победил пирата, а тот о дал ему меч(Тех). Ему было 17 лет, когда сразу же вели 10 войн, на всех фронтах это меня порвало вусмерть. И не откуда появился дозор ВИНИЗАПНА!. Который стал на защиту Графства. Мейс увидел в дозоре, что то не реально круто. Тем самым встал на путь Мирового Правительство Боже, это же Мэлло!. С 17- 23 прошел весь курс дозора.
7) Стиль одного меча. Мечи Тех (создает темные сферы в виде разных животных сферических коней?) или Кур ( создает белые сферы в виде природных явлений).
Тех: ВОРОН- из меча вылетает средняя темная сфера в виде ворона покажите мне этого ворона!. ЛЕТУЧИЙ МЫШЬ хDD- из меча вылетает меньше среднего размера темная сфера в виде летучих мышей. ДРАКОН- из меча вылетая большая темная сфера в виде дракона
Кур: ВОЗДУШНАЯ СТЕНА- поток воздуха которые защищает мечника. ТОРНАДО- не большой торнадо. КРЕСТЫ- потоки воздуха в виде креста.
Тех и Кур: МЕГАТРОН СОКОЛ- больше среднего размера темная сфера которая всё режет в виде сокола.
ВСЕРХ ВЫШНИЙ - из Теха выходит темная сфера больше среднего размера дьявол, а из Кура выходит белая сфера больше среднего размера ангел. Потом они соединяются и получается монстр. ( одна из сильнейших способностей).
Фрукт.
Тип: мистический зоан Марти, ты ли это?
Название:---------
Описание: Становится черным пылающим огнем вороном. Создание разных воронов. Создавать и Управлять формой темного огня.
Способность:
1) С евши фрукт неуязвимый к атакам, так как при атаках тела при атаках ментальной проекции способность, видимо, не действует разлетается на черный пылающих огнем вороном.
2) Обладатель фрукта может разделяться на воронов(то есть много ага, спасибо) или на одного большого ворона. а вы можете разделиться на ворона? ( много сил не требуется)
3) Создавать и Управлять темным огнем который нельзя потушить водой. ( тут уже нужна сила прилично, усталость в теле) да это же Итачи!
4) Если хорошо на тренироваться то можно создавать воронов которые могут взрываться. ( надо много сил, уже хуже, плохое самочувствие и так далее ).
5) Летает. ( ну это понятно)
Как и у всех фруктов слабые места: вода, воля.

Цель:
Служить Мировому Правительству. Получить высокое звание. Создать организацию*когда будет много народу* а у него есть хитрый план!



 
GelnerenДата: Суббота, 2012-02-11, 03:29 | Сообщение # 7
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Слава поделился ссылкой. Если кому интересно - http://tank.mybb.ru/viewtopic.php?id=10 Но знайте, на 11 февраля 2012 там насчитывалось 43 страницы!

Итак, избранное.

Quote
Женщина решила пойти в лес, чтобы подышать свежим воздухом – с самого детства она любила прогуляться в глухом темном лесу. Но на этот раз неожиданно для себя она заблудилась – и на свою беду забрела на территорию волков. Один погнал её по тропе, а остальная стая мчалась впереди и сзади, окружая женщину. Обессиленная женщина добрела до каких-то руин, именно там догнали волки. К счастью, вовремя появился муж, и смог дать отпор. Вскоре, в руинах, она родила ребенка. После небольшого отдыха они отправились домой.

Quote
Краткая биография. Я родилась у эльфов. Не знаю своего папы. Жила с сестрой.

Ещё одна "краткая биография":
Quote
Люблю драконов,единорогов и голубей. Пришла из леса.

Quote
1. Имя, фамилия: Ленин Владимир Ильич
5. Способности и артефакты: - способность обращать всех в коммунистическую партию
hands
Quote
ПОШЛА К МОРЮ. НЕ ОБРАЩЯЯ НИ НА КОГО ВНИМАНИЯ, С КАМНЕМ НА ШЕЕ ПОШЛА ТОНУТЬ. СТАЛА ТОНУТЬ.

Отрывок из игрового поста, между прочим. Почему-то мне вспоминается та самая форумка вк, которую рекламировали на стене нашей группы:

*Армия дроидов вторглась на эту планету*
*Они поставили блокаду в космосе*
*теперь ждут пока планета сдастя*
1 окт 2011 в 18:11
*блокада стоит уже 28 дней*
2 окт 2011 в 6:42
*планета сдалась*
2 окт 2011 в 13:30
11 февраля 2012 - новых сообщений нет evil Ладно, идём дальше.
Quote
- Это некроманка. - подумала Лесс.
И некроовсянка. - комментируют нашедшие этот перл.
Quote
Может прихлопнуть эту надоебливую муху прямо сейчас?
- какую муху, говорите?
Quote
Высок и статен -так видна его имена классическая мужская красота. Емеет русые, немного вьющиеся волосы и серые глаза, очень выразительные. Взгляд -это его все. Он может быть абсолютно разным: и давящим, и нежным, надменным, и горящим ненавистью. Хорошо и крепко сложен.
- Взгляд крепко сложен? Емеет, значит... Определённо, тут замешаны молоки (см. выше)
Quote
Очень разнестороная девушка: сейчас она добрая, но через секунду будет злая и ненавистная. Её настроение меняется, как погода
- Маниакально-депрессивный психоз? Нет, правда, может в ВАШЕМ представлении это и романтично, но любое проявление имеет свою причину. Вы сами-то понимаете, что собрались играть?
Quote
Жила на окраине моря в тихой деревушке. Пока не пришёл завоеватель и не разрушил её маленькую планетку. Равновесие на земле нарушилось и я поклялась отомстить. Закончила школу ниндзя.
- Разберу по порядку, вдруг кому поможет. Итак, начало хорошее, но некий завоеватель делает что? Разрушает планетку. Если бы он разрушил "её мирок", было бы понятно, но планетка - это уже материально. И никому не ясно, что и как конкретно этот завоеватель сделал, что (помимо равновесия на земле) изменилось в жизни героини (то есть сюжета истории всё ещё нет). Далее: провинциалка из тихой деревушки (причём отсчёт идёт не от берега, а от моря - значит, там живут в море или на островах, да?) откуда-то знает о равновесии на земле, и запросто ввязывается в глобальные конфликты. Не за близких отомстить идёт, не за любовь погубленную, не за деревушку изгаженную и даже не за разрушенную планетку - за нарушение равновесия! Внезапно! А потом не менее внезапно - раз! - и закончила школу ниндзя. Никого там не встретив, ничего не сделав и никак не изменившись. Опять бессюжетно. О том, что школа ниндзя была за ближайшим углом и с огромной неоновой вывеской, скромно умолчим. И ещё. Жила в деревушке и осталась без планетки некая "она". Поклялась отомстить и, похоже, стала ниндзя - "я", то есть персонаж анкеты. Где связь между этими двумя лицами?
Quote
Сама же являлась эльфийкой-готессой
- facepalm В известных мне мирах (Средиземье, DragonLance, Ведьмак, Forgotten Realms и многих других) готохерок и хоть как-то похожего мировоззрения НЕТ. Эльфам оно особенно чуждо. Конечно, миры бывают разные, но в любом случае следует удостовериться, что ваш креатив там уместен.
Quote
Нырнула и задумалась. "Я должна спасти сестру! Ааааааааааааааааа..." Она тонет! "Ааа блблблблл..."
- я так и не понял, кто из них тонет и что вообще произошло после акта ныряния.
Quote
Спрятала помаду и нашла на плонтации канапли арбуз.Взяла арбуз и разрезала на две части.
- опаньки!
Quote
умеет играть на шлейте...
- А шлейта - это симбиоз шахмат и флейты.
Quote
Говорит о человеке все,что думает, не успев подумать
- оно и видно...
Quote
За голенищей сапога
- голенище - среднего рода.
Quote
Даниил - это имя ему нравится больше, но все же, лучше его знают, как Навуходоносора...
surprised
Quote
Все в округе постепенно начали понимать, что она похожа на эльфа только внешне, но в душе она демон, хотя мама тщательно пыталась это скрыть, уча ребенку всему, что знает эльф, но безударно.
- простите, как???
Quote
По своему характеру девушка очень не заботливая о себе, что привела ее к частным ранениям, будь то ветка или она сама.

Quote
Девушка изящно потянулась, сонно натягивая тетиву двумя пальцами лука и медленно оглядевшись вокруг.


И это только первая страница!



 
GelnerenДата: Воскресенье, 2012-02-12, 05:07 | Сообщение # 8
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Продолжаем. Страница 2.
Quote
Еще одна особенность ее тела так это ярко выраженное клеймо на левом бедре. Клеймо уже давно зарубцевалось и слегка восстановилось, но его все равно хорошо и отчетливо видно — изображен на нем клинок в круге заплетенным в него каким-то цветком... Сразу видно что кузнец мастер, но характером был скотиной.
Кузнец-то откуда взялся? Что куда заплетено? Ярко выраженное, надо же.
Quote
Оружие: Метательные ножи, меч, два клинка.
История: Что-то мутно в памяти..
Ни имени, ни вчерашнего дня не помнит. Ещё интересно, зачем он носит клинки (обломки без рукоятей что ли?) и почему их нельзя пускай даже не классифицировать, а хотя бы визуально сравнить с мечом и ножами.
Quote
Способности: Умеет завораживать мужчин и заставлять ревновать женщин. Причина тому большая грудь.
Способность - вообще-то возможность результативного действия. Грудь, как ни крути (её shades ) - не действие.
Quote
Так же он является непобедимым богом о, котором раньше слагали легенды. Он бог. Он бессмертен. Он это наше все. Он - Непобедим.

Quote
Род занятий: Бродить по свету, совершенствование себя, владения разным оружием и рукопашного боя.
Способности : Психолог, философ, сила воли, допрос, общение.
История: Родился в обыкновенной семье орков, в 15 лет выгнали из дома. Х решил странствовать и обучится сам до орка-мастера.
Характер : вежливый, внимательный.
Орк нынче уже не тот... Мастер чего?
Quote
отвела возбудительницу спокойствия
Возбуждение спокойствия? Горячий снег, живительная эвтаназия, народная олигархия, новаторские традиции. Оксюморон. Не умеете с ним обращаться - не беритесь и даже не думайте об этом.
Quote
воскликнул он на всю таверну и страстно подмял её в свои объятья
Подмял всю таверну???
Quote
Как не хорошо воровать путников на дороге.
Речь о девушке. Идёт так, идёт, хоп! - своровала путника. У кого своровала?..
Quote
Мел и сома не знает
Мел, как я понимаю, имя. Что сома не знает - неудивительно, я тоже не знаю, и мои друзья тоже не знают никаких сомов.
Quote
Однажды в темную ночь,когда девушка спала,на нее напали волки и окружили.Случайно найдя меч под ближайшим кустом она начала убивать волков,пока не пришел вожак.Он начала нападать и ему удалось укусить ее за правую руку.Кровь струилась по белоснежной руке и запачкала одежды.Размахнувшись Нарико села верхом на волка и занесла меч над собой.Зверь остановился.Он поросил ее:
-Оставь меня.Подумай о моей семье...
-У меня тоже умерли родители...
-Постой!!Оставь меня..Я...-девушка слезла с волка и упала рядом.Огромный волк поднял Нарико и взвалил на себя и увез к себе в стаю.Когда принцесса очнулась,ее окружали волки.Она громко вскрикнула,но вожак встал перед ней и она успокоилась
-Мы перевязали твои раны.С этих пор мы твои слуги и друзья,Принцесса..-молвил вожак
-Как вы узнали??-с ужасом крикнула девушка
Волки. Перевязали.
Кто-нибудь пробовал хотя бы в шутку побороться со взрослой овчаркой или ротвейлером? А если их десяток? Мечи не помогут, даже если будут совершенно случайно валяться под каждым кустом.
Quote
У девушки голубая кожа, что свойственно эльфам, фиолетовые волосы и стройная фигура.
Фиолетововолосых эльфов я, магистр Лаборатории Фантастики, ещё не встречал.
Quote
Имеет пять состояний: Хорошее настроение — нормальное — в гневе — в ярости — в бешенстве. В последних трех пребывает основную часть времени, срываясь на все, что пролегает в опасной близости.
Как ее отдачей не прибило до сих пор - загадка - недоумевают комментаторы.
Quote
Статный, грациозный, он покорил сердце своенравной красавицы. Дни напролет она проводила с любимцем. Устраивала скандалы если кто-то из слуг хотел почистить коня.
История умалчивает - чистила ли девушка коня сама, или ей просто нравилось что конь грязный
Quote
Бисексуальность как почетание женской красоты.
быть гет и почЕтать женскую красоту нельзя?
Quote
Способности, навыки, умения:
[Перевоплощение: У Усаги есть золотая брошка, и именно с ее помощью она перевоплощается в Вечную Сейлор Мун.
Лунная призма, дай мне силу! - именно после этих слов, брошка начинает действовать.
Атаки: Поцелуй Серебряной Луны - произнося эти слова, сенши направляет свой жезл на противника, из жезла вырываются яркие золотые лучи, освещая врага они его "очищают" от темной энергии, но не только, так же они уничтожают истинных демонов. Могут причинить приличный вред более сильным противникам.
Но если к жезлу прибавить мощь Серебрянного кристалла, то урон будет намного сильнее, вплоть до полного очищения либо же смерти врага.]
Артефакты:
[Если честно я не знаю.]
Какие такие артефакты?
Quote
но лишь холодные слова наставников, полные поощрения, либо же – наоборот, нарицания
Нарицания?
Quote
Профессия: маг огня,чуть-чуть некромант,воин ближнего боя топором и хлыстом.
Воин топором! Певец ртом!
Quote
Волосы яркие и выразительные. В них нельзя легко прочитать все чувства Арьи, но и великолепным самообладанием и самоконтролем в столь юном возрасте эльфийка не обладает
Волосы!
Quote
Биография: Начнем.....был обычным пацаном....отец обучал битве на мечах и заклинаниям.Выковал такие не плохие клинки и подарил сказав что только это может мне помочь...(а сейчас неожыданый поворот сюжета!)))и действительно !Помогли!Я их продал за большие деньги и на эти деньги купил небольшой домик, и выторгавал два эльфийских меча у торговца....на оставшееся бабло поступил в отличный университет магических наук(о как...) потом все задрало и пошёл путешествовать...

Quote
Артефакты-бесконечный мешок тратила
Тратила, тратила, и всё никак не могла потратить. Ангст, вельтшмерц, несовершенство мира. Давайте поплачем вместе.
Quote
Он набрал много материалов и сделал себе собственный дом в 12 лет. Там он жил, радуясь и ненавидя свою жизнь.

Quote
Лин нашла у себя в юбке зашитую бутылку наливочки (наверное, гномы в разгар гулянки озаботились опохмелкой прекрасной эльфийской посланницы)
Она нашла бутылку в ЮБКЕ. Зашитую.
Quote
Любая атака девушки - смертельная
"Она наносит удар мечём.... Он уклоняется, но вдруг неожиданно у него случаеться инфаркт и он умерает... (ведь атака всё-таки была, ну и что, что промахнулась... подумаешь... Х))"



 
warhammer40kДата: Воскресенье, 2012-02-12, 13:10 | Сообщение # 9
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
После первой страницы пошел пить чай. продолжать читать не мог:)
Это убийственно! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol killed


Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Воскресенье, 2012-02-12, 16:32 | Сообщение # 10
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
А мы продолжим!
Quote
Руки имеют два положения-висячее и с опорой на ножны.

Quote
Засунув ноги в ножны, маг поскакал на север.

Quote
9. Род занятий
живое мясо

Quote
сильная физическая сила

Quote
Отец работал в Китае программистом
1853 год...
Quote
Бешеный и горящий светом кристалл

Quote
Делая ей подарки, у неё было очень много игрушек, он пытался заменить себя этими подарками. Пытался, но получилось только отчасти.

Quote
Он не сказал ей о том, что был мафиози
Дело происходит в школе. Мафиози - множественное число.
Quote
Суть Арису светлая, с лёгким налётом тьмы.

Quote
вдохнула запах который отходил от парня и запах был нормальный, если не обращать, что от запаха внутри что-то скрутились.

Quote
Дугообразные средней густоты брови, немного заслоняют глаза тенью.
Брежнев обзавидовался.
Quote
она была под шафе, но все же
Под чем она была? Пишется "подшофе".
Quote
Когда Лиззи услышала истошный матушкин крик, ее глаза распахнулись так, что ресницы коснулись бровей.

Quote
Представьте: вы летите на самолёте и вдруг что-то происходит! Вы оказываетесь в новом мире... Хотя всё вроде бы то же самое... Школа, люди, магазины... Но вы попали в мир Аниме! Теперь вы стали другими... Но хотите вы остаться или уйти? Видеть кровь или быть ангелом? Судья или жертва? Решать только вам самим...
Это описание игры.
Quote
Естественно оборотню в лесу делать нечего, кроме как зайцев топать, вот он собственно и направился в деревню.
Я вас умоляю. Конечно же, что оборотню делать в лесу? Там же никакой дичи нет - только какие-то жалкие кабаны, косули, олени, лоси, медведи... Совсем жрать нечего, ага. Обязательно надо ворваться в деревню, где его непременно встретят вилами, топорами и факелами.
Quote
А, дальше все пошло, как в замедленной съемке
Поаккуратнее с запятыми. На Мисте до сих пор не изобрели не то что замедленной съёмки, но и просто съёмки. Как занимавшийся кино, могу сказать, что при замедленной съёмке на экране всё движется ускоренно, и наоборот.
Quote
взбешенный оборотень, с ярко-рубиновыми глазами полными ярости и рассвет

Quote
Дальше последовало милосердие

Quote
В общих чертах мать умер, от какой-то хвори, эта была весна, капель, что же стало причиной ее смерти, но что интересно мальчика причиной ее смерти они не посчитали, практически.

Quote
Силы гризли и мальчишки оказались неравны, к тому же он не смог защитить старика, одним рваным движением лапы он прибил несчастного.
Кто - он? Рваное движение лапы? Не представляю.
Quote
Он старался ее защитить, но в порыве ярости, казалось, что собак было слишком много, он случайно прикоснулся и к ней. Рана была не смертельной, но все же после нескольких дней в постели свели ее жизнь на нет.
То есть, одно только прикосновение оборотня (случайное касание хвостом, ага) может вызвать серьёзную рану? Какие опасные существа, однако... А если рана не была смертельной, отчего девушка умерла? И что свело её жизнь на нет? Шок? Вполне возможно, но почему вы этого не объясняете? Никто не должен додумывать за вас действия описываемых вами персонажей.
Quote
Пускай в его жизни и нет целей, которые подчеркнуты желтым маркером
Нет на Мисте маркеров.
Quote
Часто, когда его просили, о чем-то он начинал искать, какие-нибудь отговорку, но делая это с улыбкой.
Читайте с явными паузами на запятых. И пробуйте понять текст именно в таком виде.
Quote
Достаточно тихий, если не конечно попытаться его погладить или предпринять ряд бессмысленных действий.
Что считается бессмысленными действиями? Почему целый ряд? Только определённый ряд, другие последовательности не в счёт? "если не конечно попытаться" - даже Йода озадачен.
Quote
Ослепительная улыбка может свалить любого невнимательного и слабохарактерного мужчину.

Quote
вряд ли он знал более иной путь
Инее не бывает.
Quote
На горизонте показался пик наслаждения

Quote
У нее был зачарованный медальон, посох, кроме того она несла убеждение, запал, мотивировку и... веру
смесь мотивации и монтировки, должно быть. Грозное оружие.
Quote
Всегда увлекаясь растительностью можно было предпочесть лекарь. Очень сложная, но платящая работа, сложная в том, что надо иметь память хорошую, а, то ещё не тот корешок дашь, а он и вовсе помрет, но на этот случай у него есть книга рецептов, что бы, ни чего не перепутать.

Страницы 3-5 smile



 
warhammer40kДата: Воскресенье, 2012-02-12, 20:05 | Сообщение # 11
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
"Суть Арису светлая, с лёгким налётом тьмы." - АААААААА! Как так можно?

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Вторник, 2012-06-19, 00:22 | Сообщение # 12
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Имя, род, статус, звание.
2. Раса и расовые особенности, физиологические и психические отклонения от человека.
3. Возраст и расклад по годам, чем персонаж занимался и что приобрел/утратил/выучил там в практическом плане (личностное тоже можно указать, но не обязательно - личное это вроде «прошел войну с орками, итого ненавидит их», практическое – «прошел войну с орками, научился орудовать топором»).
4. Немагические умения, включая боевые навыки и теоретические знания (например, языки).
5. Магические и духовные умения, источники силы.
6. Экипировка, включая артефакты, зверей-любимцев и НПЦ.
7. Внешний вид, облачение.
8. Мировоззрение, характер.

1.Темный властелин Шидзука Гирей-Сан - японский негр!

Граф ,потомок белых ангелов и темных принцов.- ага, потомок группового соития испанских пидорасов. Пидор македонский, не иначе
Поскольку у него смешаная кровь он должен 2 раза в день выпить чье-то благородной крови или вколотся иглой с противоядией прямо в сердце.- наркоман Павлик, хули!
Поскольку у него внутри всегда идет борьба черной и белой магической крови он всегда находится на грани вымирания.. - и размножения
У него есть 3 часа чтобы спастись,а если он не успеет...Яд разоллется по всему его телу,доберется до мозга и сердца.И него начнет гнить кожа,ломатся кости,глаза начнут заворачиватся наверх,лопнут барабанные перепонки,закроется дыхание и он перестанет чувствовать,слышать,нюхать. Но у его есть существенный плюс- он может использовать свою зараженную кровь как заряд для своего оружия. - мумия возвращается!

2.Темный ельф. - Сальваторе плачет
Вледеет заклинаниями которие контролируют психику, (чью, блядь, психику-то?!) может заставить убеть человека,внушить свои мысли другому ,умееет взглядом вызывать ощущение невероятной боли и страха, пытается чужими воспоминаниями (пытается-в смысле пробует?, или его пытают этими воспоминаниями?, или это очередная ошибка, и читать следует пИтается?!),блокирует чужие попытки прочитать свои мысли,также умеет при помощи шепота и закрытих глаз насылать гипноз.- теперь уже Грабовой и Кашпировский плачут... и после гипноза приходится проветривать помещение.
Психические отклониния- видит сушасшедший бред..- это многе объясняет, если не всё.
слышит чужие вопли,стонания,крики ,может психикой ощущать чужую боль..но не может предотвратить ее.- эмпат, не?
Поетому очень часто у него случаются нападки,он начинает говорить сам с собой..как-будто он и есть тот человек,в мыслях которого он сейчас находится.. - Кащенко тоже плачет!
Другими словами он переживает чужую жизнь,но только когда человеком овладевает страх,боль и сомнения....Как только боль и страх уходят- он возвращается назад..в свое тело и сознание..- ...
Боится разговоривать с людьми потому что может одним только взглядом проникнуть в чужую голову..- а по телефону?
Если он ощущает что тот другой кого-нибудь убивает- он кричит и говорит все то,что он...- который, Вася?
Смееется и очень громко когда его жертва умирает..- ставим меточку

3. 20 лет.В своем доме от мамы и других ельфов - так кто родители: тёмные принцы с белыми ангелами или мама с ельфами?
научился высасивать яд из -под кожы ,зубами может перегрызать даже железо,его притягивет запах людской плоти.- да, эльф. точно. типичный эльф.
Отец научил его владению искуством меча,стрелять из лука,также владеет кинджалами.- неожиданно на сцене появляется тень отца Гамлета и загадочный предмет-"кинДЖал"
Может попасть в цель с очень великого растояния. - из гигантского лука с тончайшей тетивой.
Яд спалил мочку его уха.Когда-то умел летать...- на мочке уха летать? Шикарный эльф.
Но после падения с високой горы он повредил одно крыло..Его пришлось обрезать.- обрезать крыло или персонажа? ельф-раввин с гор Кавказа,чо.

4.Умело владеет оружием,знает стародавние письмена,чувствует ауру темного волшебника за много миль,очень быстрий,может долго задержывать дыхание под водой,хорошо умееет плавать и прыгать.- нормативы ГТО сданы на ОТЛ!

5.Магией володеет плохо....- опять Володя... он, сука, во всем виноват!
может понимать животных и разговаривать с духами. (а может не понимать, раз вот не понял и мочки тю-тю) Вбырает в себя ауру и магические способности другого человека для того,чтобы перенаправить их на другого. - в это время начинает разговаривать как животное и испускает странный дух... Да, и перенаправлять с другого на другого - черта типично ельфийская!
Когда рядом насилают магические заклятия- он начинает понемногу слабеть и придаватся своим слабостям,начинает терять рассудок.- Файербол! ПУК! ой-на-нэ!
Для того,чтобы себя заново нормально почувствовать- он должен убить одного из магов или установить из одним из них психическую связь на несколько часов..если до того момента они не победят врага и он не вернется назад в свое тело- он умрет.- логика сломалась.

6.Питомцев нет.- он их не понял!
Одет в серебренние рыцарские доспехи,с двумя рукоятками -мечами,золотым кинджалом и стальной цепочкой,для удушения врагов.За спиной лук с тонкими стрелами.- я испытываю слабость... кавайные же доспехи со встроенным термосом и корзиной для пирожков. Он в них спит, ест, срёт, моется, плавает и хорошо прыгает, задерживая дыхание под водой.

7.Черный брюнет с зажигательно красними глазами,- то есть типичный накуренный негр?
кожа тускло белая с оттенком синего и перламутра.- белая? Негр засверкал всеми цветами радуги, хм...
Одно поцарапаное и поврежденное крыло.- как крылатый инвалид носит доспехи с рукоятями мечей - совершенно неясно.
Пирсинг во рту (не на языке, а видимо вместо зубов, потому что может перегрызать железо ) в ушах и над глазами.- хм, так мочки уха нету...
На среднем пальце кольцо,которое позволят ненадолго вернутся в нормальное состояние если его снять,- какое состояние считать нормальным? Энергетический минимум?
но если не надеть- он навеки останется заточен в чужом теле,в другой жизни и с чужимы мыслямы ,ощущениями.- что, кто, кого?
Зубы-клыки,в ушах рецепторы,ктороие позволяют слышать дахание и пульс врага.- ### себе пирсинг продвинутый.

8.Старается держатся отшельником.- ага, а каждые три часа надо пить или ширяться.
Тихий,спокойный когда в себе.- пацифист-гермафродит, не?
Но у него добрая душа..- в этот момент вспоминаем меточку: Смееется и очень громко когда его жертва умирает
Поетому он смог научится исцелять других.- как?! когда он рядом с испытывающими боль, он испытывает их страдания.
В нем постоянно борятся хорошая и плохая сторона.Веселый,если проникнется к кому-то доверием.Вмдит мир больше в темных красках нежели в белых- потому что каждый день ему приходится слушать и чувствовать всю жестокость,злобу и ненависть других людей.Редко кому доверят.Еще реже улыбается.- эмо-стайл континьюед...

Взято здесь.
Комментарии отсюда, мои уже не нужны.



 
AdminДата: Среда, 2013-03-06, 14:08 | Сообщение # 13
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Внезапно узрел в поисковике фанфик (искал совершенно другое) "Ненужный голокрон". Уже в прологе узрел, например, вот такое:

Хотя магистр Йода и понимал язык вуки, магистр Тивокка с утра до вечера не выключал портативного дройда переводчика, чтобы спокойно со всеми общаться. Ведь почти никто не понимал язык вуки. В связи со строением голосовых связок вуки, только они могли говорить на своём языке, и ни на каком другом языке больше говорить не могли. Другие расы не могли говорить на языке вуки, но могли понимать его. Вуки тоже могли понимать другие языки. Так вуки понимая общегалактический язык, могли говорить с любыми другими существами понимающими язык вуки. Магистр Тивокка понимал общегалактический язык, но не мог говорить на нём из-за особенностей голосовых связок своей расы. Именно поэтому Магистр Тивокка пользовался портативным мини-дройдом переводчиком с языка вуки серии Е-25.

Что-то у меня мозги заплелись...
Или вот глава 6 (так далеко заходить вовсе ни к чему) - шесть десятков только очевидных пунктуационных и стилистических ошибок, не говоря уже об орфографии и "авторском стиле".
Надеюсь, в сыгровках форумки такого не будет.
 
Сол-О-МонДата: Среда, 2013-03-06, 22:17 | Сообщение # 14
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Это что-то вроде "У попа была собака - он ее любил..."

Дио Манд

WANTED
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Как не надо писать автовводные (и играть в форумки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz