Пятница, 2024-03-29, 07:57
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Дайсвилль (настольные игры)
Дайсвилль
GelnerenДата: Воскресенье, 2011-02-06, 17:41 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
30.01.11
К моменту моего прихода Лён, Алиса и Слава играли с Аброгом в "Ticket to ride". Я подсел к ним и наблюдал за игрой, чтобы хоть как-то разобраться. Закончив партию, Аброг ушёл, и вместо него сел я, и мы сыграли ещё одну партию. Потом разложили поле "Star Wars Miniatures", набрали с Лёном и Славой по армии и начали игру. Правда, я так и не добрался до боевых действий, точнее, только подошёл к локации, где Лён со Славой уже совсю месили друг друга, и как раз наступило время Лёну с Алисой ехать в "Стрелу".

06.02.11
Было три человека: Таня, Слава и я. Сначала мы попросили у Аброга "Descent: Journeys in the Dark" однако разобраться во множестве фишек игры не получилось. С больными-то головами и без помощи опытного игрока. Поэтому, полюбовавшись на монстров (миниатюры) и героев (карточки), игру отнесли назад и взамен взяли "Зельеварение". Одну партию играли втроём, отстававший в начале Слава всех уделал, и поехал домой, а мы с Таней сыграли ещё партию, где я проиграл. Я проиграл! Потом ещё немного понаблюдали за народом, играющим в маджонг, и разошлись.



 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Дайсвилль (настольные игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz