Суббота, 2024-04-20, 07:36
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
Меню сайта
Социальные сети
Клуб развития молодёжи «Кром» в социальных сетях


Форма входа
Логин:
Пароль:
Пожертвования
Статистика
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Яндекс цитирования

Оцените этот сайт
в каталоге портала Krasland.ru:
6 Отлично!
5 Хорошо
4 Нормально
3 Так себе
2 Плохо!






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
География
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Одно из главных событий ролевой индустрии Красноярска, края и ближайших регионов – РИ-Фест – и в этом году не обошло стороной КРМ «Кром»! Из всего многообразия мероприятий, представленных в расписании, наш клуб отметился в следующих.

Дефиле. Здесь участники фестиваля вольны были показать свои игровые образы во всей красе. На выбор 6 номинаций: "Миры Фентези", "Этно-мир", "Однажды в Японии", "Отражение бала", Индийские мотивы" и "Игра Престолов". Кромешники выступили как знаменосцы великих домов Вестероса.

Лучная площадка. Да, таки мы сделали это! Организовали лучную площадку, несмотря на «отпускное состояние» направления "Лучная стрельба".

Служба хорошего настроения. Члены направления "Ролевые игры" на протяжении всего РИ-Феста дарили улыбки и подсказывали путь растерявшимся (и невзначай загрустившим) участникам и гостям фестиваля.

Фото- и видеоконкурс. Наш координатор и руководитель направления "Фоторепортаж", Денис Бутин, победил в фотоконкурсе на лучший кадр ролевого сезона 2014 и принял участие в конкурсе видеороликов про ролевое движение. Видеоролик, сделанный в НФР Кириллом Гагаркиным и Денисом, занял третье место. Второе место получила ТГ "Аркенстон", а первое не было присуждено никому.

Артфех баттл. Альгерд Биндокас, руководитель направления "Саберфайтинг", одержал победу в этом непростом состязании. Напомним, в прошлом году клуб «Кром» выступал одним из разработчиков данного соревновательного формата.

Мастер-класс по сц ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Admin | Дата: 2015-02-02 | Комментарии (0)

«Кром» отметил Новый год нетривиально: с 3 по 6 января мы были на «Сибирском Сиянии»! В этот раз фестиваль светового шоу прошёл в Абакане. Мастер-классы, конкурсы, выступления, дискуссии — напряжённый график работы задал нужный темп начавшемуся году.

Впервые члены клуба «Кром» ехали туда не только как участники и мастера, но и в качестве организаторов: Анастасия Волкова помогала в организации ряда дискуссионно-презентационных мероприятий. Вячеслав Писаренко уже, можно сказать, традиционно, учил спиннеров саберфайтингу. Ну и самое главное: вместе с Леонидом Савченко он выступил с номером «Ночной дозор» на грандиозном гала-концерте. Тематика номера выбрана не случайно: в этом году гала-концерт посвятили произведениям отечественной литературы.

Что ещё более интересно: шоу транслировалось в он-лайн режиме на всю страну! Те, кто не смог посмотреть выступление НСФ КРМ «Кром» на СибСине-2015 вживую или в он-лайн трансляции, могут насладиться постановкой, пройдя по ссылке ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=J3m5WU44tsA

Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Дата: 2015-01-10 | Комментарии (0)

#СибСин #НСФ #Кром

Прямая трансляция Гала-концерта Четвёртого Фестиваля светового шоу "Сибирское Сияние": https://www.youtube.com/watch?v=0Lo1LGOWfVA

Москва: 13:00
Новосибирск: 16:00
Абакан: 17:00
Владивосток: 21:00

Сбор гостей он-лайн за 20 минут до начала.

Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 2015-01-06 | Комментарии (0)

Вообразите: в канун Нового 2015 года в Досугово-образовательном центре "Стрижи" - выступление всемирно известной группы Kiss! Быть не может? Ха! Расскажите это вооружённой группе захвата, которая оборвала музыкантов буквально на полуслове. Что произошло, - спросите вы? Это Кром-Фест 2014!

Традиционный для клубного фестиваля конкурс костюмов в этот раз превратился в настоящее шоу. Теперь ребятам мало просто надеть костюмы рок-звёзд, военных, фей и котеек. Теперь они проявляют своих персонажей во всей красе - с песнями, плясками и новыми, ещё более неожиданными перевоплощениями. Представьте: был даже рептилоид в костюме человека! А группа захвата оказалась легко-трансформируемой в новогоднюю ёлку.

Разумеется, конкурс костюмов - далеко не всё, чем запомнился 9-й День Рождения клуба. С поздравлениями приехали и гости из Севастополя, стоявшие ещё у истоков современного "Крома" - Леонид и Алиса Тюрьковы.

Кроме всего прочего, в программу фестиваля вошли различные игры и мини-конкурсы. Ну и главный компонент любого праздника - хорошее настроение - кромешники тоже не забыли.

Просмотров: 667 | Добавил: Admin | Дата: 2014-12-29 | Комментарии (0)

#мэф2014 #кмф2014 #НСФ #Кром #артфех #саберфайтинг #краудфандинг #бабкившапке #бвш #bvsh

В красноярском выставочном центре Mix Max прошёл V Молодёжный экономический форум. На одной из его площадок «Кром» представлял проект по сбору средств на постройку тренировочного зала. Среди аудитории идея нашла горячий отклик, а также, как обычно, выяснилось, что многие впервые слышат об артистическом фехтовании и о том, что это спорт. И про саберфайтинг тоже. Гости площадки охотно захотели заниматься и получили сертификаты на месяц бесплатного обучения.

На площадке были представлены ещё два проекта: климато-оранжерейная система и проект "Нити Красноярска", который заключается в том, чтобы украсить тротуары разметками для пеших туристических прогулок по городу. Эти проекты тоже нашли свою аудиторию.

Фото Дениса Бутина можно увидеть на гэллери и в контакте. Также в контакте есть фотографии от команды БВШ.

Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 2014-12-10 | Комментарии (0)

Завершился "КрасЛанг" - красноярский фестиваль "лангедоков", то есть павильонных ролевых игр. Это был самый большой лангедочный проект Красноярска за всё время РИ. Двое суток непрерывных лангедоков в два потока позволили провести тринадцать игр, в которых поучаствовало 96 человек.

Игры были представлены как красноярскими, так и иногородними мастерами. Юлия "Халва" Халфина из Томска провела ток-шоу "Шарики" и игру "Урод" по мотивам идеального государства Платона. Павел "Ааз" Рыжков из Кемерова организовал "У старого Макдоналда", игру вслепую "Жмурки" и философско-ролевой эксперимент "Четыре комнаты". Еля Карева специально для новичков провела старый добрый "Королевский суд". Анна и Максим Фурсовы устроили очередной "Суд над ведьмой" и порадовали игроков новинкой по миру Гарри Поттера "Британия. Смутное время". КБ РИ был организован большой и сложный лангедок "Предназначение" по мотивам Сапковского. Наталья Копылова и Андрей Штраус представили игрокам "Сатурн" и "Белые Карпаты". Бывший (очень давно) кромешник Николай Оленин из Минусинска не только провёл игру Павла Рыжкова (Кемерово) и Ольги Берелехис (Уфа) "Ночной вокзал" и свой собственный "Талон на демократию", но и являлся организатором всего фестиваля.

Члены клуба «Кром» приняли участие практически во всех проведённых 2-3 ноября лангедоках. Причём не только члены направления "Ролевые игры" клуба. Уж очень это интересное дело - ролевые игры, особенно павильонные.

Просмотров: 793 | Добавил: Admin | Дата: 2014-11-04 | Комментарии (0)

Взамен утраченного занятия у НФР в четверг прошёл практикум по студийной съёмке. Возможность познакомиться со студийным оборудованием и сделать красивые фотографии нам предоставил медиа-коворкинг "Открытая студия".

Попали в студию всего три человека - рабочий день, ничего не поделаешь. Три человека и одна шиншилла. Сюрпризом оказалось присутствие в коворкинге съёмочной группы телеканала "Енисей", и теперь мы ждём появления наших лиц на экране.

Фотографии с камеры Дениса уже доступны в альбоме.

Просмотров: 693 | Добавил: Admin | Дата: 2014-11-01 | Комментарии (0)

В среду 29 октября в КГБУК "Дом офицеров" состоялось открытие фотовыставки проекта "Саянское братство" - победителя Всероссийского конкурса "Культурная мозаика". Основу выставки составили работы участников автофотопробега по маршруту Саяногорск - Аскиз - Ак-Довурак - Кызыл - Ергаки - Минусинск, состоявшегося с 7 по 14 августа при поддержке министерства культуры Красноярского края.

Гости мероприятия помимо фотографий смогли увидеть китайскую чайную церемонию, попробовать зелёный чай, пообщаться с организаторами автофотопробега и послушать атмосферную этническую музыку.

К формированию интерактивной части выставки были привлечены фотографы, не участвовавшие в путешествии по Красноярью, Хакасии и Тыве. В их число вошли четверо представителей направления "Фоторепортаж" нашего клуба: Ира, Ника, Кирилл и Денис. Фотографы, поддержавшие проект, были награждены благодарственными письмами.

Просмотров: 645 | Добавил: Admin | Дата: 2014-10-30 | Комментарии (0)

В пятницу в КГБУК «Государственный центр народного творчества Красноярского края» прошёл круглый стол «Практики участия военно-патриотических клубов и клубов исторического моделирования в культурно-массовых мероприятиях патриотической направленности». Координатор клуба Денис Бутин представлял КРМ «Кром» и Красноярское региональное отделение Федерации арт-фехтования. Также присутствовали представители объединений патриотической и военно-исторической направленности и учреждений молодёжной политики города и края, красноярского дома офицеров, администрации города Бородино.

Участникам предстояло выявить точки соприкосновения и определить способы совместной работы. Круглый стол превратился в мозговой штурм, прозвучало несколько интересных идей, однако говорить о конкретных формах сотрудничества пока рано.

Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 2014-10-18 | Комментарии (0)

Клуб "Кром" © 2009 - 2024
ПЕРЕВОД
Погода
Яндекс.Погода
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Тэги
Архив записей
Друзья сайта
ролевики

  • Ролевое движение Сахалина
  • Мастерская группа "Шервуд"

  • фехтование

  • Студия артистического фехтования "Грифон"
  • Копилка знаний о ФЕХТОВАНИИ

  • саберфайтинг и ЗВ

  • Содружество Свободных Саберфайтеров
  • Межрегиональная Федерация Саберфайтинга
  • StarPrim Galaxy SaberFighting Art: авторский проект L-Wing

    Звездные войны: Энциклопедия. Статьи и последние новости о вселенной. StarWars модели из бумаги
    каталоги

  • Каталог качественных сайтов Рунета

  • случайный баннер
    В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
    Сайт управляется системой uCoz