Вторник, 2024-04-23, 19:47
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.10.15-16 Красноярский городской форум (один не вытяну)
2010.10.15-16 Красноярский городской форум
GelnerenДата: Среда, 2010-08-25, 12:56 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Такое письмо получил я и ещё 45 человек.

Уважаемые коллеги!

В рамках Красноярского городского форума – 2010 (15-16 октября, МВДЦ «Сибирь») традиционно будет организована Выставка-презентация «Красноярск: идеи, проекты, ресурсы» (15-16 октября, МВДЦ «Сибирь», павильон № 2). В рамках Выставки пройдет презентация социальных и иных услуг, проектов и технологий, действующих на муниципальном уровне.

К участию в Выставке-презентации приглашаются органы и территориальные подразделения администрации города, государственные и муниципальные учреждения города, некоммерческие общественные объединения, коммерческие организации и все желающие!

Участникам Выставки будет дана возможность оформить стендовую презентацию (выгородка) и/или представить опыт работы в формате творческой презентации (сценическая площадка). Предлагаем в этом году сделать акцент на интерактивных формах презентаций: мастер-классы, викторины, консультации, игры, видеоролики, выступления коллективов, агитбригад и др.

Участие в Выставке-презентации обеспечивается по предварительным заявкам, которые необходимо направить в оргкомитет по электронной почте hudyakova@admkrsk.ru .

Форма заявки размещена на официальном сайте администрации города Красноярска www.admkrsk.ru в разделе «Форумы» («Город сегодня» – «Социальная политика» – «Социальные проекты» – «Форумы» – «Красноярский городской форум»).

Заявки на участие в Выставке-презентации принимаются
до 24 сентября 2010 года (!).

После указанного срока заявки не будут регистрироваться в связи с формированием и утверждением схемы размещения участников Выставки! По мере заполнения площадей Павильона № 2 МВДЦ «Сибирь», прием заявок автоматически будет завершен раньше установленного срока.



 
akinarДата: Вторник, 2010-09-07, 00:12 | Сообщение # 2
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Сроки поджимают, как я вижу. Надо быстренько сочинить чего мы хотим показать, если мы хотим туда попасть. Я бы хотел к этому времени успеть сделать видео про КРОМ, но не знаю получится ли. Самое главное западло для меня - 15-16 октября это пятница-суббота, а у меня эти дни рабочие и в этой связи я не знаю, смогу ли я там присутствовать. Но в подготовке и разработке площадки участвовать готов.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Вторник, 2010-09-07, 00:52 | Сообщение # 3
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Помимо прочего, начальство хочет от меня презентацию. Компьютерную. Видео было бы в самый раз. Пока что есть только документ с фото - если кто интересовался, на столе администратора в ЦДО лежат папки с описаниями всех секций, в том числе и наша, так вот она не менялась 5 лет, но наконец-то обновилась. Хм, а в power point какой-нибудь можно же видео вставлять!
Но всё равно нужно делать какую-то сценическую постановку. Пускай даже простейшую.
Начальство говорит, от центра будем не только мы, так что, возможно, выгородку придётся делить с кем-нибудь, и выступление - именно то, что мы сможем по-человечески показать. Можно ещё попробовать провести мастер-класс по чему-нибудь из базовой формы.



 
GelnerenДата: Четверг, 2010-09-09, 10:23 | Сообщение # 4
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Компьютерную презентацию сделал.
Нужна раскладка по постановке - длительность и саундтрек. В принципе, можно и импровизацию. Ещё мне нужно знать, кто в этом участвует.
Мастер-класс хочу - нужны все саберы, какие есть.
Выгородка будет одна общая на весь ЦДО. Кто будет присутствовать постоянно - сидеть на месте вряд ли получится (хотя присутствие кого-то весьма желательно - если у посетителей возникнут вопросы, грамотно заболтать), лучше бродить по выгородкам, общаться с народом и раздавать рекламки.

Кто может там быть от и до - отписывайтесь. Или тупо назначу кого попало, независимо от ваших дел.
И не в личку, а прямо сюда. Мне с случайным инетом ещё только по личкам шастать не доставало.



 
Сол-О-МонДата: Четверг, 2010-09-09, 15:15 | Сообщение # 5
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Я хотел бы поучавствовать.

Дио Манд

WANTED
 
JellenoikДата: Вторник, 2010-09-14, 22:28 | Сообщение # 6
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Как-то я поздно сообразила, что тоже очень-очень туда хочу (: В файте/презентациях я достаточно бесполезен, зато могу убалтывать перспективных новичков (:

Kitzin Yukati. Не оглядываясь в прошлое.

Сообщение отредактировал Jellenoik - Вторник, 2010-09-14, 22:30
 
GelnerenДата: Четверг, 2010-09-16, 00:25 | Сообщение # 7
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо.
Для творческой презентации нужно выверить длительность выступления, и прописать в заявке, которую нужно подать до 24 сентября.



 
GelnerenДата: Пятница, 2011-09-23, 00:31 | Сообщение # 8
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема с прошлогоднего форума. Заявку мы уже пропустили, но если МЦ нас заявило, участвовать придётся, нет так нет. В любом случае, стоит как минимум определиться, кто и когда может быть свободен, и что такм составом мы сможем показывать людям - ведь форумом общественная жизнь не исчерпывается.


 
warhammer40kДата: Пятница, 2011-09-23, 14:20 | Сообщение # 9
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Я могу, я хочу. Музыку подберем, можно попробовать поставить то что было, например, на Стальном рассвете. Если Слава не ливанет на куда ни будь - я с ним могу показать. Можно так же пару Фрифайтов поставить, думаю у нас это будет выглядеть не сильно страшно

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
Сол-О-МонДата: Суббота, 2011-09-24, 03:50 | Сообщение # 10
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Так. Ну у меня токмо выходные свободны. Так что, если суббота и воскресенье - че угодно поставим.

Дио Манд

WANTED
 
akinarДата: Воскресенье, 2011-09-25, 01:05 | Сообщение # 11
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду только если смогу с учебы отпроситься, что маловероятно... ((

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Понедельник, 2011-09-26, 15:24 | Сообщение # 12
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Пятница-суббота.
МЦ ждёт выступления на сцене.



 
warhammer40kДата: Вторник, 2011-09-27, 14:29 | Сообщение # 13
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Постановка или Фрифайт?

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Вторник, 2011-09-27, 15:31 | Сообщение # 14
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, постановка на фрифайте, как мы со Славой на почтовых гастролях делали. У тебя же костюм с табардом есть?


 
warhammer40kДата: Вторник, 2011-09-27, 21:31 | Сообщение # 15
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. Все на парах. Если с Лехой сконектимся - еще и светляк сделаю.

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.10.15-16 Красноярский городской форум (один не вытяну)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz