Пятница, 2024-03-29, 01:35
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.11.20 Робин Гуд (в "Форсаже")
2010.11.20 Робин Гуд
GelnerenДата: Вторник, 2010-10-12, 16:28 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Нас нашли девушки из event boutique - фирмы, занимающейся организацией праздников, корпоративов и иных мероприятий. И вот что они нам предложили.

20 ноября (это суббота) в автомотоцентре "Форсаж" состоится презентация авто в стилистике Робина из Локсли. И мы можем сыграть главные роли.

Что будет?
Начало в 12:00 (старт автобуса скорее всего из района ГорДК часа на три раньше), длительность 5 часов. Мероприятие в основном на улице. Там есть сцена примерно метров 7 в длину и 3-4 в глубину. Скользкая или нет - неизвестно.
Доставку туда и обратно обеспечат. Плюс какая-то кормёжка на месте.
Нужно пафосно выйти из машин, обыграть прибытие, продемонстрировать фехтование (со сменой участников), по возможности вытащить кого-нибудь из зрителей пофехтовать. Если подготовим танец, то показываем. Под завершение мероприятия - фаер-шоу (Вова со стаффом, плюс хочется двоих на пои). По ходу всего мероприятия остаёмся в роли. Аниматорам ещё дополнительно заплатят помимо оговоренного.

Что надо?
6 человек участников, одетых в соответствующей стилистике. Для девушек (1-2) - длинное платье относительно простого кроя, в несколько слоёв, головной убор. Для парней - простые рубахи, узкие штаны (шоссы, в конце концов, Робин Гуд же мужчина в трико), ремни. Головные уборы - тирольские шапочки, а лучше (и теплее) - капюшон с пелериной. Луки на плечи только для декорации, колчаны. Двое пойдут в клубных стёганках и точно не замёрзнут.

Капюшоны надо шить. Из натуральной ткани, дабы на игры и реконструкцию, и можно было фаерить.
Подобрать костюмы, пошить недостающее.
Подобрать прямые мечи, желательно одноручники. Возможно понадобится баллон краски, чтобы привести их в презентабельный вид.
Подобрать средневековую музыку (у меня есть) под фехтование, танец и фаер.
Подготовить пойстеров, купить керосин.
Да, одного можно одеть в отца Тука. Вот кто точно не замёрзнет - никто так и не узнает, что у него под рясой.
Ещё хочется пару человек с фотокамерами, с моей и ещё какой-нибудь. Чтоб не просто жали на гашетку, а работали с настройками и вообще вели съёмку по-человечески.

Что получится?
Зарплата.
Если покажем себя хорошо, есть вероятность постоянного сотрудничества с event boutique.

Для начала нужно решить, сколько у нас мушкетов и коней.

5 худов (hood - капюшон, см. Robin Hood) я заказал, оплатим их из заработанного.
В клубе есть 2 стёганки.

У меня - зелёная (!) рубаха несколько объёмнее меня самого, так что под неё можно будет надеть что-нибудь тёплое. Купил жёлтую толстовку, мне её переделают, получится псевдозамшевая куртка. Сапоги, краги, колчан. Полуторный меч. Несколько ремней, из которых можно соорудить подобие мечевой портупеи.

Получается, трое из нас практически снаряжены. Что ещё? И кто, в конце концов, участвует?



 
Сол-О-МонДата: Четверг, 2010-10-14, 20:06 | Сообщение # 2
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
О, я бы хотел! Надо еще шапки с перьями надыбать:)

Дио Манд

WANTED
 
GelnerenДата: Четверг, 2010-10-14, 21:36 | Сообщение # 3
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Таких - http://community.livejournal.com/pozdnyatina/3262.html - ?
Узкие штаники (да хоть кальсоны) и рубаху ещё надо. Лучное снаряжение у тебя уже есть.
Да. На ремне висит много всего - кинжалы, ложки, всяческие сумки и кошели.



 
НероДата: Четверг, 2010-10-14, 21:40 | Сообщение # 4
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хоть как участвую. Завтра Кстати выкуплю зверобой. Черного цвета. Могу одолжить на выступление, если надо.
Фото организую. есть хороший человек. Краса тоже уже есть.
+ на одну из стеганок оденем руку из стали.


Спокойствие — ложь, есть только страсть. Страсть дает мне силу. Сила дает мне власть. Власть даёт мне победу. Победа разрывает мои оковы. И Великая Сила освобождает меня
Agen Kolar


Сообщение отредактировал Неро - Четверг, 2010-10-14, 21:43
 
GelnerenДата: Воскресенье, 2010-10-17, 23:39 | Сообщение # 5
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Кирасу, если она надевается просто так, можно будет предложить человеку, которого мы вытащим из публики пофехтовать. Нам она будет не в тему, потому что мы всё-таки лесные братья, а не ландскнехты.
Не вижу шестерых желающих с отчётом по прикидам, лукам и мечам. Мне ввести обязаловку?



 
AfyДата: Вторник, 2010-10-19, 13:10 | Сообщение # 6
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Я буду. Постараюсь сделать женский костюм и разбавить немного лесное братство. Если не получится - буду из банды, видимо. Меч мне не нужен, буду с луком и заплечным колчаном, видимо.
P.S. Хочу застолбить один из капюшонов, просто и неброский. В любом случае понадобится, что на женский, что на мужской костюм.


Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
akinarДата: Среда, 2010-10-20, 13:02 | Сообщение # 7
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня некоторые неясности со временем, но я хочу быть. мне нужен один капюшон, рубаху и штаны я сошью, лук у меня есть, крага и перчатки тоже. Меч найду либо сделаю. В любом случае участвую в фехтовании и, если все получится, в фаер-шоу.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Четверг, 2010-10-21, 16:24 | Сообщение # 8
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Обошёл все склады на Спандаряна - выбор тканей убогий. Заехал в Домас, там 100% льна (!) зелёного (!) много. Купил по 250 р за метр пять раз по 2 метра, итого кусок получается 500. Сейчас я в ЦДО вместе с тканью.

Разговор в магазине:
- У вас есть ткани натуральные - лён, хлопок, можно шерсть, однотонные зелёные, на рубахи.
- Посмотрите тут.
- Эти ткани все по 250?
- Да, все. Есть ещё с добавками эластана, те дороже. А сукно для ваших ребят не нужно? Или ещё не сезон?
- Сейчас мне просто нужно одеть пятерых робингудов.

Сегодня я до 20 часов или до полдевятого буду в ЦДО, можно заходить и выкупать. Насчёт завтра - звоните. Заберте сейчас - за выходные пошьётесь.

UPD Серёга и Вова забрали свои доли уже в четверг.



 
GelnerenДата: Пятница, 2010-11-19, 17:51 | Сообщение # 9
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Сбор завтра в 07:45 по адресу ул. Ак. Киренского 87Б, оф. 606Б, event boutique Романа Клячкина.
С собой берём костюмы (рубахи, худы, сапоги, ремни) и дополнения (луки и колчаны, краги, поясные мешочки). Взявший термос с тёплым чаем будет настоящим героем.
Если опаздываете - звоните мне.



 
GelnerenДата: Вторник, 2010-11-23, 02:56 | Сообщение # 10
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Отчёт в ЖЖ - http://gelneren.livejournal.com/132699.html и в дайри - http://www.diary.ru/~gelneren/p135173207.htm кому где удобнее.
Фото тут: http://gallery.ru/watch?a=1Qg-fFxj



 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2010.11.20 Робин Гуд (в "Форсаже")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz