|
2011.02.25 IQ'бал
|
|
| warhammer40k | Дата: Вторник, 2011-02-22, 22:32 | Сообщение # 16 |
 Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Статус: Offline
| Если в три-четыре поедите, меня не забудте. Я с вами)
Падаван Крисс Хорр ____________________________
За все, чему научила, за все, что дала, За боекомплект, за опору на оба крыла, За притяжение и за миллион преград Стальные МиГи свою взлётку благодарят.
|
| |
|
|
| Gelneren | Дата: Среда, 2011-02-23, 21:18 | Сообщение # 17 |
 Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
| Сегодня Лёну пришло sms-сообщение следующего содержания: "Изменения в информации IQ'бал. Завтра собрание в МВДЦ "Сибирь" отменяется. Для строительства локаций "МКС", необходимо быть в МВДЦ "Сибирь". 25 февраля, в 11:00. Подтверждение о прочтении данного смс, просим отправить в ответном сообщении на этот номер." Судя по номеру, обрадовал нас Зайнутдин из Сектора по разработке мероприятий. Мне ни на мыло, ни на телефон подобного уведомления не было. Притом что в заявке-то как раз мой номер и указан. Готов допустить - предполагалось, что авторы одной площадки общаются между собой. В нашем случае, когда мы не просто группа друзей, вместе чего-то придумавших, а члены одного коллектива, у которых работа как раз сегодня вечером, так и вышло. Я считаю, повезло. Потому что последний день перед событием, мы могли и не увидеться, или посчитать, что сообщение получили все, и я такой поехал бы завтра в "Сибирь" тратить время и деньги. Организаторам - строгий выговор с занесением в карму. Опять же, вот кто-то в пятницу работает или учится, и подъезжает собственно к балу, с таким запасом времени, чтоб только переодеться. Когда там что отсматривать и согласовывать? И тем более непонятна фраза "для строительства локаций". Это что, мы ещё должны будем там таскать все эти конструкции и чего-то строить? Я фигею с вас, дорогая редакция! Притом на официальном сайте IQ'бала об этом вообще ни слова! Только новость за сегодня: "В четверг, 24 февраля 2011 года, в 11 часов в МВДЦ «Сибирь» министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров оценит готовность площадок для проведения Молодежного IQ’ бала-2011. Молодежный оргкомитет IQ’ бала представит министру павильоны, в которых состоится самое красивое событие талантливой молодежи Сибири. В это же время пройдет генеральная репетиция танцевальной программы бала. Приглашаются все аккредитованные СМИ (можно будет получить аккредитационные карточки)." Что-что он там оценит? Чую, сделают там все выгородки с дизайном и похерят нам белые стены для показа видео, о которых договаривались на встрече победителей "Модуля МКС". К сумке с костюмом, ноутом и проектором, и чехлом оружия ещё и экран я не потащу. И если ноут с экраном (нифига не 200 грамм) придётся тащить зря, любовью к оргам за такое развлечение я точно не проникнусь. ВК (а не на сайте): Наталья Герасимова сегодня в 21:38 УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СООБЩАЕМ,ЧТО ВСЕ,КТО НЕ ПОЛУЧИТ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ЗАВТРА, НА БАЛ НЕ ПОПАДУТ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ НЕПУНКТУАЛЬНЫМ ПРИЙТИ в "СПОРТЭКС" с10 до18 ЧАСОВ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПРОПУСК НА МЕРОПРИЯТИЕ Раньше она писала, что мы считаемся организаторами и получаем бэджи непосредственно на мероприятии. На это и ориентируемся.
|
| |
|
|
| warhammer40k | Дата: Среда, 2011-02-23, 22:46 | Сообщение # 18 |
 Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Статус: Offline
| Ха-Ха! Я понял их. Кароче, нас много. Точнее не так. Много аниматоров, много площадок. Они их сокращают, но чтоб не палиться, они делают такой ход, мол Лену пришло сообщение. Совет: Забуриться туда завтра и все узнать. Мол мы сообщение не получали) Если все удастся, мы поговорим с оргами лично, а не по телефону. Еще круто будет записать их слова на диктофон и потом реально потащить в суд с требованием возмещения морального ущерба изза потери времени)))
Падаван Крисс Хорр ____________________________
За все, чему научила, за все, что дала, За боекомплект, за опору на оба крыла, За притяжение и за миллион преград Стальные МиГи свою взлётку благодарят.
|
| |
|
|
| Gelneren | Дата: Четверг, 2011-02-24, 13:49 | Сообщение # 19 |
 Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
| Только что звонил в оргкомитет. Мило (в прямом смысле) пообщались с девушкой. Инфа такая. 1. У них хреново поставлено взаимодействие в команде - мотайте на ус, ребята, к слову о затронутой на вчерашнем занятии теме. Слышал, как она общалась с присутствовавшими, и они насчёт переноса четверг/пятница вообще не в курсе и очень удивлялись. Потом она звонила (?) Руслану, с которым мы говорили на совещании прошедших по конкурсу, только он дал инфу. А ещё вызвали море удивления мои слова, что кого-то из участников не оповещают. 2. Сегодня они отчитываются перед чинами, и весь сектор по разработке мероприятий, судя по всему, там. А участникам, "чтобы лишний раз не гонять", решили назначить пятницу. Причём (оцените!) подготовка "Модуля МКС" будет проходить с 10:00 до 12:00! - Плохо! - сказал я. - Почему? - Все работают и учатся. И я не понимаю, что там делать шесть часов, если нам нужно-то поставить на стол ноутбук и проектор. - То есть у вас большой подготовки нет? Ну тогда приходите попозже, только позвоните Александре и скажите, когда именно придёте. Ещё я напомнил, что было договорено насчёт неоформленной стенки, куда мы будем проецировать видео. Но этот пункт наверняка придётся решать уже на месте, потому что на 99% помнят о нём только двое - человек, набирающий этот пост, и Лён. 3. Бэджики забираем прямо там. Причём они не именные. Значит так. Этак в полпятого я туда приеду и попробую забрать бэджи сразу на всех. Настрою аппаратуру и буду вас ждать. Вы берите как можно больше саберов. Я даже бокен возьму, для шагистики и стойки Данвелура. И в пять уже там. Позже будет толпа, а нам надо ещё переодеться и инструктаж провести. Работаем ВОПРЕКИ. Кто восхищается - говорим, что мы такие крутые несмотря на все козни оргов, пускай им весь бал икается.
|
| |
|
|
| Сол-О-Мон | Дата: Четверг, 2011-02-24, 14:59 | Сообщение # 20 |
 Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
| Roger roger!
Дио Манд
WANTED
|
| |
|
|
| Gelneren | Дата: Суббота, 2011-02-26, 15:06 | Сообщение # 21 |
 Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
| http://www.diary.ru/~gelneren/p148478195.htm Мои фото тут: http://gallery.ru/watch?a=1Qg-gbyR
|
| |
|
|
| warhammer40k | Дата: Суббота, 2011-02-26, 15:24 | Сообщение # 22 |
 Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Статус: Offline
| Ага. Нас показали? Круто)))
Падаван Крисс Хорр ____________________________
За все, чему научила, за все, что дала, За боекомплект, за опору на оба крыла, За притяжение и за миллион преград Стальные МиГи свою взлётку благодарят.
|
| |
|
|