Пятница, 2024-03-29, 14:40
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2011.03.27 Презентация клуба (в Железнодорожном МЦ)
2011.03.27 Презентация клуба
GelnerenДата: Суббота, 2011-03-19, 04:05 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Все уже в курсе, но напомнить будет не лишним.
Поскольку мы теперь базируемся в Молодёжном центре Железнодорожного района, надо показать, что мы есть. Показать и МЦ, и местным жителям, и может даже журналистам. Помимо прочих, будут присутствовать представители отдела по борьбе с молодёжью и других ведомств администрации района, поскольку это ещё и этап защиты проекта "День фехтовальщика" (а вдруг удастся его устроить официально?)
Провести презентацию планируется 27 марта (воскресенье) в 14:00. Потому:
- прийти надо за час минимум, чтобы без эксцессов с костюмами, звуком, стрелоулавливателем и т.п.
- хоккейная коробка во льду, так что учимся левитировать, либо смотрим, где ещё рядом с МЦ можно всё провести
- и расчитываем на мороз, как на Лэнд Ровере
- в каждом отделении надо совсем немного людей, нам нечем занять людей, пока вы будете переодеваться

Предварительный сценарий.
ОЛС: спросить у Алисы (нужно привезти ткань и мишень и сделать треногу), участников 4 - я, Лён?, Серёжа, ?
ОРИ: выход в костюмах - Ксюша (платье с Робин Гуда), Катя (Хидан из "Наруто"), Паша?
ОС: 4-ро (Саша, Серёжа, Паша, Алина) выполняют второе ката, становятся полукругом, Таня со Славой фрифайтятся, потом все встают в один ряд и выполняют салют.
Хорошо бы после показухи раздать визитки (надо печатать), а совсем интересующихся собрать в МЦ и с полчасика поотвечать на вопросы.
Ещё на мне общий конферанс. И надо решить, в каком отделении будут Вова и Кит. И по возможности подключить Вею и Катюшку.



 
Сол-О-МонДата: Суббота, 2011-03-19, 18:33 | Сообщение # 2
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Уточнение насчет ОС:

Ката выполняем все, кто презентует отделение, в конце оного ребята строятся полукругом, а мы с Таней, к примеру, фрифайтимся. После все совершают салют. Да, еще перед фрифайтом мы с ней по очереди немного покрутим саберы, а уж затем в поединок вступим.

Так. Спросил Серегу - он будет учавствовать в представлении ОС. Вова, наверное в лучке будет задействован, так как к ОС не относится, а в дефиле парень заскучает, думается мне. Но тут уточним. Саня точно в представлении СФ будет. Паша будет в представлении СФ и РИ.

Вот.


Дио Манд

WANTED


Сообщение отредактировал Сол-О-Мон - Суббота, 2011-03-19, 20:03
 
warhammer40kДата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:23 | Сообщение # 3
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Сколько энто будет продолжаться? Кто сможет мне одолжить берцы на выступление?)

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
GelnerenДата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:13 | Сообщение # 4
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Размер какой?


 
GimnerДата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:14 | Сообщение # 5
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
йа в сб буду участвовать 100% и ворвусь в ОЛС если +1 нужен будет cool

Ученик Гимнер Сайфер
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » 2011.03.27 Презентация клуба (в Железнодорожном МЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz