Суббота, 2024-04-20, 02:34
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Кабинетная игра "Золотая лилия" (Последние выходные октября)
Кабинетная игра "Золотая лилия"
GelnerenДата: Понедельник, 2011-10-31, 23:43 | Сообщение # 16
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Фотографии с игры: http://gallery.ru/watch?a=1Qg-hxNm


 
ТанитаДата: Пятница, 2011-11-04, 22:59 | Сообщение # 17
Private
Группа: Форумная РИ
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тоже у же неделю собираюсь написать свои впечатления об игре:) Собралась. Игра очень понравилась! Честно, даже неожиданно узнать, что для многих это была чуть ли не первая игра..
Игровой стол – просто замечательная идея! Он создавал необходимое для игры движение и позволял игрокам, когда они не знали, что делать, думали, что завалили свои цели, да и просто хотели отдохнуть, приятно провести время, пообщаться между собой smile Сначала блекджэк, крупье молодец:) Потом покер от симпатичного мафиози! Чего еще можно пожелать?
Все были в своих образах, отыгрывали их хорошо:) Дио так вообще за всю игру так и не раскрыл свою истинную цель)
На мой взгляд все прошло замечательно:) Очень рада, что за долгий перерыв для меня в играх, я попала на такой удачный лангедок! Хотя мне и стоило отыграть своего персонажа ярче и полнее что ли, тогда может и целей своих добилась бы:)
Всем огромное спасибо за игру и столько лестных, приятных слов


Танита Рооз, Джедай-пилот
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Кабинетная игра "Золотая лилия" (Последние выходные октября)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz