Пятница, 2024-03-29, 00:49
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Кабинетная игра "Золотая лилия" (Последние выходные октября)
Кабинетная игра "Золотая лилия"
akinarДата: Четверг, 2011-10-06, 03:01 | Сообщение # 1
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию кабинетную ролевую игру живого действия "Золотая лилия"!
Вам предоставляется возможность окунуться в атмосферу Чикаго конца 40-х - начала 50-х годов. Действие происходит в баре "Золотая лилия", где в этот вечер собрались совершенно разные люди. Игра будет проводиться в один из последних выходных октября (29 или30 октября).
До начала следующей недели прошу всех желающих поиграть оставить здесь свои заявки, и написать какое число вам удобнее. Таким образом на следующей неделе я объявлю точную дату проведения игры и количество ролей.


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Четверг, 2011-10-06, 03:14 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в деле. День не важен. Ночь тоже возможна.

Настя в субботу играть не сможет, а в воскр после лучников - вполне.
Серёжа Черкашин не может вообще.
Алёна: я на выходных свободна, потому мне без разницы в субботу или в воскресенье, только вот на ночь я не согласная.



 
warhammer40kДата: Четверг, 2011-10-06, 07:23 | Сообщение # 3
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Аналогично, день любой

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
Al-gerdДата: Четверг, 2011-10-06, 14:05 | Сообщение # 4
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
без меня ни куда. Давай в субботу
если будет в воскресение, тоя постараюсь работу сдвинуть, и потом отработать


Аль-Герд Роктар


Сообщение отредактировал Al-gerd - Четверг, 2011-10-06, 23:59
 
Сол-О-МонДата: Четверг, 2011-10-06, 23:09 | Сообщение # 5
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Хоцца. В выходные смогу.

Дио Манд

WANTED
 
akinarДата: Воскресенье, 2011-10-09, 00:10 | Сообщение # 6
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то как-то мало заявок. Печалька... Ладно подождем еще немного...
По поводу времени - пока рассматриваются три вариант: суббота, воскресенье или ночь с субботы на воскресенье.


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
2wsxzaqДата: Воскресенье, 2011-10-09, 01:53 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Кромешники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
29 30, без проблем
29 с 15:00, ночь, и день 30, не занимал)
 
Wi_KtoДата: Воскресенье, 2011-10-09, 13:29 | Сообщение # 8
Руководитель НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я участвую, и воскресение мне больше улыбается
 
ТанитаДата: Воскресенье, 2011-10-09, 22:03 | Сообщение # 9
Private
Группа: Форумная РИ
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С удовольствием поиграю:)
Выходные свободны, но воскресенье лучше. На ночь не получится


Танита Рооз, Джедай-пилот
 
BorhДата: Воскресенье, 2011-10-09, 23:18 | Сообщение # 10
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Если к тому моменту я смогу выйти из состояния амебы, то мне будет все равно, какое время.

Падаван Койон Даккар.
 
ksunaДата: Понедельник, 2011-10-10, 13:05 | Сообщение # 11
Казначей.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
можно и на ночь, можно и на воскресенье

Падван- Sant_Gr.
 
MerrickДата: Вторник, 2011-10-11, 20:55 | Сообщение # 12
Падаван.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю, время не важно.

Была бы цель, а стрелы найдутся.
 
GimnerДата: Среда, 2011-10-12, 21:11 | Сообщение # 13
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пасс ибо нету у меня лишнего свободного времени.

Ученик Гимнер Сайфер
 
Al-gerdДата: Воскресенье, 2011-10-30, 23:07 | Сообщение # 14
Руководитель НСФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Значится отзыв о игре.. Лён отличную игру забубенил. Мне понравилось hands
Персонаж: Младший сын мафии, я чувствовал, что ты мне эту роль дашь... но я не думал, что оно будет настолько сложной... самая загвоздка была, куда сбагрить товар.... я к сожалению, сразу не допер, что нужно было с мастером это все отыграть... и из-за этого квест и провалил, плюс Дио мне мозг пудрил... я подозревал, что он из другой семьи.. но очень хорошо замаскировался. bag
То что Серега, коп было ясно мне сразу, но нужно было проверить всё точно... и поэтому я подпрег своего боевика Джони(Витю) и хозяина бара (Диму) чтобы они все узнали... а сам тем временем...воспринимал лапшу Дио evil . Перепугался, я за Лена, когда он в роле дилера вошел, думал: Сейчас повяжут! А вот ни фига... как вошел, так и вышел ok
Еще я ступил, когда Дио к стенке прижал, не додумался его обыскать, он ствол похоже под курткой прятал, так бы сразу грохнул. Я кстати старался как мог, чтобы Диму не грохнули.. но по "случайности" Дио facepalm . Его уже с нами не было, да и копы поджимали.
Я знал, что скоро будет облава, и каждый раз говорил своему боевику быть на готове, но ступил facepalm Перед облавой решил, обучить людей игре в покер. Покер от мафиози hands hands И когда хозяин бара лежал мертвый, я зашел увидеть труп... понял где прокололся. И уже видел идущих полицейских.. короче было поздно отстреливаться sad


Аль-Герд Роктар
 
Сол-О-МонДата: Понедельник, 2011-10-31, 01:00 | Сообщение # 15
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Игра свершилась! И сразу же о главном: мой персонаж- Джимми, представитель клана Гогнитти - имел вобщем-то самые незамысловатые цели. Найти пропавший пакет с товаром и свалить без лишних свидетелей. Пришлось заделаться неким простачком-ростовщиком, пугающимся собственной тени и создать о себе самое положительное впечатление. Сначала все было глухо - к кому не подойди, не заговори - все одинаковы. Никто ничего не слышал и не знает. В принципе, ясно было, что Аль - желаемая цель, но еще были сомнения насчет Вити. Мутные ребята вобщем:). А потом, как по маслу все пошло - и Альгерд сам вдруг спалился, решил через меня пакет толкнуть, и Бармен показал, где он лежит...Тут ступил я, затянул круговерть событий, и уже не выпутался. Но оно того стоило, ребят:)! Это было так потрясно!!! Карточный стол, напитки, разговоры...А сколько хохмы:). Сначала убила эта самая "чашка пива от заведения". Принесли так, мол, пейте за нас счет. А в голове вертятся слова Лена про яд, который убивает чуть ли не мгновенно. Не стал пить. Сижу себе за другим столом, отвернулся, только поворачиваюсь...Стоит себе внаглую эта емкость с напитком!!! Не знал, то ли смеяться, то ли плакать. Потом убил Саня. Подходит такой ко мне и говорит, мол (указывает на Серегу), я видел, как тот дядя пистолет доставал. Я такой: ну иии? А Саня: а че делать мне с ним? biggrin Хах! Я ж говорю, ты охранник, сам решай. Но вроде даже что-то подсказал.

Вообще, все было шикарно. Атмосфера была напряжная до упора. Нервы мотались на кулак. Еще Альгерд разнервничался, то достанет пистолет, то спрячет...Гаденыш, я и сам разволновался:). А вообще, стильно. Один момент вышел чисто из "Крестного отца". Зашел я в туалет, закрыл дверь, умылся, долго смотрел в зеркало, волновался, потом собрал пушку и пошел. Красотищщщ! Вообще, конечно, можно было и экшна вроде добавить - поперестреляться, но смысл то не в том был. Все поиграли зато вволю. Ребята, вы молодцы - игра отличная! После такого я подумаю еще раз над своим отношением об участии в играх:). Аль - тебе краба - шикарный мафиози! Джессика...Нет слов, вобщем. Спасибо за то, что была и за танец B). Бармен, прости - застрелил тебя случайно. Предохранитель такой предохранитель.Зато я отомстил за твою смерть, убив себя. О_О Да и ваще все вы молодцы! Те, кто донераскрепостился - еще успеют поиграть, вживутся как следует. Вобщем, пацаны ваще ребята. Лен, тебе тысячу раз мерси-с за такую игру! Это было что-то. Музыка, гангстеры...Хочу, хочу, хочу еще!!!


Дио Манд

WANTED
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Кабинетная игра "Золотая лилия" (Последние выходные октября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz