Четверг, 2019-09-19, 17:16
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Статистика (по участникам)
Статистика
AdminДата: Среда, 2010-01-06, 21:46 | Сообщение # 1
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
2006

21.02.06 - выступления на финале районного конкурса чтецов (Литературный музей)
18.04.06 - лангедок "Старый замок" (мастер - Денис)
11-13.08.06 - РИ "Легенды Фаэруна - 2" (полигон Боровое, мастер Воланд)
12.10.06 - 2-й городской форум (ДС им И. Ярыгина)

2007

28.01.07 - РИ-фест
29.01.07 - лангедок "Космическая база" (по Воланду, упрощённый трэшовый вариант, мастер - Денис)
20.02.07 - выступления на финале конкурса чтецов (Литературный музей)
03.07 - клановка "Горец" (мастера - Денис и Сказка)
31.05.07 - детский праздник (парк Гагарина)
01.06.07 - 2-й детский карнавал
29.06.07 - РИ "Мир Волкодава"
12-13.10.07 - 3-й Красноярский городской форум (ДС им И. Ярыгина)

2008

26.01.08 - РИ-фест
24.02.08 - "Проводы зимы" (парк Гагарина)
18.05.08 - "День фехтовальщика"
28.05.08 - открытие Первых краевых детских Олимпийских игр, посвящённых Олимпиаде в Пекине
01.06.08 - 3-й детский карнавал
03.07.08 - в "Сегодняшней газете" статья о Клубе "Кром"
25-26.07.08 - РИ "Сильмариллион: год Великой Чумы"
19-22.08.08 - Сибирский образовательный форум (МВДЦ "Сибирь")
28.09.08 - "Флажки" (Поляна)
18.10.08 - детский праздник "Посвящение в рыцари и леди" (ЦДТ №2)

2009

12.06.09 - День города
Навигатор, Лён, Алиса, Данте, Лена

10.07.09 - РИ "Дан'Мир"
Данте (главмастер), Лён, Алиса, Костя, Таня

28-30.08.09 - V межрегиональный Конвент по артистическому фехтованию "Саберфайтинг" "ЛайтКон-2009" (Новосибирск)
Ден

16-17.10.09 - Городской форум (МВДЦ "Сибирь")
Ден, Вова, Костя
Секция №3 «Здоровый город!»
Всероссийская научно-практическая Internet-конференция с международным участием «Стратегические направления развития физической культуры и спорта»
Ден: доклад «Сюжетно-ролевое творчество как перспективное направление работы с молодёжью»

25.10.09 - павильонная РИ "Академия джедай" ("Олимп")
Ден, Лён, Алиса, Таня, Тата, Фес, Вова, Костя

28.11.09 - Фестиваль исторической реконструкции и ролевого моделирования "Живая история" (ГИРЦ, г. Канск)
Ден, Лён, Алиса, Костя, Вова

23.12.09 - клуб "Кром" в "Новом утре" на ТВК
 
GelnerenДата: Пятница, 2010-01-08, 02:04 | Сообщение # 2
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 9
Статус: Offline
2010

Лангедок по Терри Пратчетту (6 января)
Алиса, Лён, Фес, Таня, Вова, Костя, Слава, Фил

РИ-Фест (23-24 января)
Навигатор (фотовыставка, РИ-арт, лучный), Лён (РИ-арт, лучный), Фес (РИ-арт, лучный, тыкалки), Алиса (лучный, звук феста), Костя (РИ-арт, лучный, ножевой), Таня (РИ-Арт, настолки), Тата (РИ-арт), Даша (РИ-арт), Вова (РИ-арт, лучный, настолки), Слава (РИ-арт, настолки, "Золото"), Сагара (тыкалки, ножевой).

Лангедок по Дан'Миру (21 марта)
Алиса, Костя, Вова, Слава

Универсинале 2010 (15 мая, СФУ)
Лён, Алиса, Таня, Костя, Вова, Фил и Слава

Показуха (22 мая, ТехноМакс)
Слава и Таня
http://vk.com/album-15800549_113478015

Ведьмачья майка (30 мая)
Лён, Алиса, Фил, Таня, Слава, Костя.
В арт-фех баттле приняли участие: Лён, Фил, Таня, Слава; Лён победил.

"Стальной рассвет" (12 июня)
Навигатор; Аня, Фес; Лён, Фил (2 место); Таня, Костя, Слава, Вова (3 место)

РИ "Башня Ласточки" (1-4 июля)
Костя, Таня, Вова, Фил, Юля.

РИ "Дан'Мир: Война Потока - активизация" (16-18 июля)
Фес (master), Костя (master), Аня, Таня, Юля, Вова, Слава, Навигатор

Ланг по Анклаву (12 сентября)
Алиса (мастер), Лён, Навигатор, Таня, Слава, Костя, Вова, Юля

Открытие выставки "Эхо времён" (16 сентября, студия "Новые имена")
Слава, Денис

Совещание по разработке мероприятия с элементами РИ (16 сентября, КГМУ им. проф. Войно-Ясенецкого)
Денис

Красноярский городской форум (15 октября, МВДЦ "Сибирь")
Денис, Вова
По большому счёту мы там занимались ничегонеделаньем.

Открытие "Умных игр" (16 октября, СФУ)
Денис, Паша, Вова, Лён, Алиса, Костя

Открытая тренировка ОС (отделения саберфайтинга) "Защита без использования оружия в саберфайтинге" (6 ноября, СДЮСШОР по вольной борьбе)
Денис (ведущий)

Презентация Land Rover (20 ноября, "Форсаж")
Лён, Алиса, Таня, Саша, Слава, Вова, Денис

Церемония награждения победителей конкурса добровольческих инициатив (2 декабря, Дом Кино)
Лён, Слава, Алиса, Денис

Мастерский тинг (5 декабря, краевая библиотека)
Денис, Лён, Алиса

Лекция об арт-фехтовании (26 декабря, клуб "Винтерфелл")
Денис (лектор)



 
GelnerenДата: Суббота, 2011-01-08, 13:32 | Сообщение # 3
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 9
Статус: Offline
2011

5-6.01.11 - Конвент по саберфайтингу "МиниКон" (г. Кемерово), межрегиональный уровень
Лён, Алиса, Ден, Юля, Вова, Ксю

22-23.01.11 - 7-й РИ-фест "Корона Эмбера" (ДК "Правобережный"), межрегиональный уровень
Лён (2 место лучного, 1 место фехт-соло), Алиса (2 место лучного, 1 место фехт-соло), Ден, Костя, Таня (гран-при в поэтическом), Слава, Юля, Саня, Вова, Алина

25.02.11 - Молодёжный IQ'бал (МВДЦ "Сибирь"), международный уровень
Денис, Лён, Алиса, Саша, Слава

27.03.11 - Презентация клуба (ЖД МЦ), городской уровень
Паша, Ксюша, Саша, Катя, Алиса, Кит, Серёжа, Лён, Ден, Вова, Слава, Таня. 12 человек!

24.04.11 - Лекция об английском луке (АЛК "Стрела"), городской уровень
Лён (лектор), Алиса, Денис

12.05.11 - Всероссийская декада подписки (Берёзовка, Есаулово, Сосновоборск), краевой уровень
Денис, Слава, Ксюша, Катя

14.05.11 - Вечер Универсинале 2010 (СФУ), городской уровень
Денис, Лён, Алиса, Маша, Катя, Ксюша, Вова, Таня, Альгерд

31.05.11 - Финал конкурса "Мисс и Мистер Доброволец 2011" (СибГТУ), городской уровень
Денис, Слава, Полина

01.06.11 - Краевой детский праздник "Королевский квест" (Фанпарк "Бобровый лог"), краевой уровень
Денис, Алиса, Слава, Альгерд, Саша

09.06.11 - Финал конкурса профессионального мастерства "Лучший водитель 2011" и "Лучший оператор связи 2011" УФПС Красноярского края (КГАМиТ), краевой уровень
Денис, Лён, Алиса, Альгерд, Полина, Сергей П., Саша, Ксюша

12.06.11 - Карнавал "Город детства", городской уровень
Сергей П., Полина, Вова, Катя, Альгерд, Маша, Ксю, Слава, Юля, Таня, Алина, Денис

12.06.11 - Фестиваль по арт-фехтованию "Стальной рассвет", межрегиональный уровень
Слава, Саша, Ксю, Маша, Алиса, Лён, Денис

01-03.07.11 - РИ "Дракон" (полигон Черемшанка)
Алиса, Ксюша, Таня, Катя, Полина, Паша, Альгерд, а также фотограф Сергей П. и главный строитель Саша

19-21.07.11 - РИ "Сказки древнего леса" (полигон Боровое)
Лён, Алиса, Таня, Саша, Ксю, Маша, Серёжа Ч., Паша

25-29.08.11 - 2-й Омский Межрегиональный конвент по саберфайтингу (г. Омск), межрегиональный уровень
Денис (2 и 3 место конкурса фрифайта, диплом конкурса сюжетно-фехтовальной импровизации), Маша, Ксю (диплом конкурса сюжетно-фехтовальной импровизации), Таня (диплом конкурса сюжетно-фехтовальной импровизации)

16-18.09.11 - 1-й Краевой конвент по свободному фехтованию "Философия меча" (Гренада), краевой уровень
Денис, Паша, Таня

11.10.11 - Открытие "Технодрома", городской уровень
Денис, Саша

22.10.11 - Красноярский чемпионат по артистическому фехтованию (Свердловский ДК), городской уровень
Лён (3 место), Алиса, Слава

30.10.11 - Ланг "Золотая лилия" ("Талисман")
Лён (мастер), Саша, Витя, Альгерд, Слава, Алёна, Серёжа П., Андрей, Дима, Ден, Ксю, а также Даша и Мари

06.11.11 - Турнир клуба "Стрела" по стрельбе из лука
Лён, Маша, Витя

26.11.11 - Открытие катка "Центральный" (о. Отдыха), городской уровень
Денис, Лён, Алиса, Ксю, Слава, Альгерд. И группа поддержки hands respect hands

10-11.12.11 - Чемпионат России по арт-фехтованию (Москва), российский уровень
Лён

17-18.12.11 - 2-я российская выставка-ярмарка настольных игр "МИПЛ-2011" (МВДЦ "Сибирь"), российский уровень
Ден, Саша, Таня, Андрей; Лён, Слава, Настя, Витя

25.12.11 - Новогодний турнир клуба "Стрела" (АЛК "Стрела")
Ден (3 место), Витя, Оксана



 
AdminДата: Понедельник, 2012-02-13, 15:21 | Сообщение # 4
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
2012

21-22.01.12 - РИ-фест 2012. Зазеркалье (ДК Правобережный), межрегиональный уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-hTn6 + http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-hUhq
Ден (орг лучного, 2 место лучного), Лён, Алиса, Саша, Слава (2 место "арт-фех соло" РИ-арт), Альгерд, Маша, Таня, Алёна, Настя, Витя, Андрей, Коля, Кит, Редрик

09.02.12 - "Звёздные войны" 3D ("Квадро"), городской уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-hYVD
Ден, Саша, Ксю, Лён, Алиса, Слава, Таня, Альгерд

12.02.12 - Выступление на катке, городской уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-hZHC
Слава, Настя, Витя

19.02.12 - Турнир в честь Дня защитника Отечества (АЛК "Стрела"), городской уровень
Ден (2 место), Маша, Оксана

15.04.12 - "Звездные войны. Хастл-угроза" (НК Havana), городской уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-ihvx
Лён, Алиса, Слава, Альгерд, Ден

17.04.12 - ПРИ "Мотель "Высокие скалы"", городской уровень - http://2wsxzaq.gallery.ru/watch?a=bpA0-il13

27.04.12 - Клуб "Кром" в "Деталях" на ТВК - анонс перформанса и МиниКона - http://www.youtube.com/watch?v=JVMnpFmdTuM

28.04.12 - Отчётный концерт рок-клуба СФУ (НК "Эра"), городской уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-imjL
Слава, Настя, Ден

29.04.12 - Перформанс "Звёздные войны в Красноярске" (набережная), межрегиональный уровень
Саша (организатор), мы, омичи

29-30.04.12 - Межрегиональный конвент по саберфайтингу "МиниКон-2012", межрегиональный уровень - http://krm-krom.ucoz.ru/news/2012-05-05-142 фото http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-inE5
Лён (орг, победа в конкурсе сюжетных импровизаций в паре с Лео), Ден (орг, 2 место конкурса фрифайта в паре с Фефелом), Саша (орг), Слава (победа в конкурсе костюмов, 1 место конкурса фрифайта в паре с Серёней), Альгерд (победа в саберфайтинг-баттле в паре с Фефелом), Ксю (3 место конкурса фрифайта в паре с Юриком), Лис, Андрей, Маша, Таня, Настя, Алёна Х., Вея, Витя, Серёжа П., Соня

01.05.2012 - саберфайтеры клуба "Кром" в прямом эфире Седьмого канала - http://www.youtube.com/watch?v=4RDs8kOUYLI

15.05.12 - Фотоконкурс Expressions - News Photography Special 2012 (Индия), международный уровень
Ден (вошёл в shortlist)

27.05.12 - Майка (Поляна), краевой уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-itGF

30.05.2012 - Награждение конкурса "Товарный знак года", краевой уровень http://znakgoda.ru/ - http://vk.com/album-50962836_170861755
Ден

03.06.12 - Семейный этно-фестиваль "Радуга" (о. Татышев), городской уровень http://vk.com/raduga24 - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-iv7K
Ден, Витя, Саша, Альгерд

11-12.06.12 - Фестиваль арт-фехтования "Стальной рассвет" (ДК "Правобережный"), межрегиональный уровень http://vk.com/steel_dawn - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-ix03 + http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-iysf + http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-iytY
Лён (2-е место "Упражнение соло"), Алиса, Ден (фотограф), Саша, Витя, Ксю, Альгерд; Маша, Алекс (волонтёры)

17.06.12 - Фотоквест "Жара", городской уровень http://vk.com/miib_jara
Соня (+ Саша и Вея), Ден

23.06.12 - Велопробег "Сибирь-большая семья" (о. Татышев), городской уровень http://vk.com/veloprobeg_23_06 - http://vladimirov-resto.ru/the-news/sobitiya/442-velo
Ден, Саша

26.06.12 - Финал конкурса "Мисс и Мистер доброволец" (КФЭК), городской уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-lO7u
Саша, Альгерд, Ден

01.07.12 - Всероссийская премьера "Ф.О.Р.С. 3.0", показ в Красноярске (Железнодорожный МЦ), межрегиональный уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-iCRT

22-25.08.12 - Карнавал необычных увлечений (МВДЦ "Сибирь"), краевой уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-iOwF
Альгерд, Саша, Ксю, Настя, Лис, Соня, Алина и другие

26.08.12 - 24-я открытая игра "Космические войны" (26 августа, ПК "Гладиатор") - http://vk.com/album-8254838_161905222
Альгерд, Саша, Ксю, Ден

27-31.08.12 - 3-й Омский Межрегиональный конвент по саберфайтингу (г. Омск), межрегиональный уровень http://vk.com/event38957217
Альгерд (2 место в сюжетных импровизациях), Саша, Слава (1 место "саберфайтинг-баттл", 1 место в сюжетных импровизациях, 2 место в этюдах, 3 место во фрифайте), Лис (1 место в этюдах, 2 место "саберфайтинг-баттл", 3 место в сюжетных импровизациях), Ксю, Маша, Андрей, Ден (оргработа заочно)

02.09.12 - Презентация ДОЦ №2 "Стрижи" (ДК им. 1 мая), городской уровень

23.09.12 Фестиваль "Флажки" (ДОЦ "Стрижи"), краевой уровень http://vk.com/club42016355 - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-i0Gu

13.10.12 - Красноярская тактическая война (пос. Емельяново), краевой уровень http://vk.com/derwirklichekrieg - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-i66H
Ден

31.10-04.11.12 - КРЯКК (МВДЦ "Сибирь"), российский уровень
Альгерд

04.12.12 - Фотоконкурс ТВ Центр Красноярск, городской уровень - http://krm-krom.ucoz.ru/news/2012-12-05-167
Ден (победа в номинации "животные")

08-09.12.12 - Чемпионат России по арт-фехтованию (г. Коломна), российский уровень http://www.rafencing.ru/calend/champ_rus_09122012.html
Лён, Алиса

14.12.12 - упоминание о КРМ "Кром" на сайте Федерации Фехтования России (в связи с Чемпионатом России по арт-фехтованию)

14-16.12.12 - Российская выставка настольных игр МИПЛ-2012 (МВДЦ "Сибирь"), российский уровень http://vk.com/club32775130 - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-jrHg
Ден, Настя, Альгерд, Слава, Алёна Х., Алёна Б., Алла, Соня, Ксю, Андрей, Маша, Саша

21.12.12 - V Юбилейный межвузовский бал первокурсников (начфак КГПУ), городской уровень - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-jtmc
Слава, Альгерд, Алёна Х., Ден

27.12.12 - Ёлка на Авиаторов
Саша, Слава, Ксю

28.12.12 - Ёлка на Урванцева
Саша, Альгерд
 
AdminДата: Воскресенье, 2013-02-03, 01:34 | Сообщение # 5
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
2013

26-27.01.13 - 9-й красноярский фестиваль ролевых игр "РИ-фест 2013" (ДК "Правобережный"), межрегиональный уровень http://vk.com/event45664358 - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-jETP
Вея (орг лучного), Ден (орг фотоконкурса и фотокросса, лучный), Витя (2-е место лучного), Альгерд (орг кантины), Слава (ри-арт), Настя (ри-арт), Алла (ри-арт), Алёна Б. (ри-арт), Соня (ри-арт), Ксю (кантина), Даша (кантина), Саша (кантина), Серёжа, Илья Потылицын (лучный)
Клуб награждён серебряной медалью РИ-феста.

02.02.13 - Турнир "Первый меч" (ККДМ), краевой уровень http://vk.com/event47963643
Ксю, Настя, Слава

15.02.13 - The 56th World Press Photo Contest (Амстердам), международный уровень http://www.worldpressphoto.org/2013-photo-contest
An international jury of leading professionals in the field of photojournalism worldwide will judge the entries at the World Press Photo office in Amsterdam from 2 February until 14 February 2013. World Press Photo’s annual competition is the leading photojournalism contest in the world and free to enter for all professional press photographers, photojournalists and their representatives.
Ден

10.03.13 - Конкурс фехтовальных импровизаций (ТГ "Скиурус", СПб), межрегиональный уровень http://vk.com/fencing.improvisations.contest
1 место - «Искусство метания бисера» — КРМ «Кром», Красноярск (Алла, Слава, Настя, Альгерд)
3 место - «Гадкий утёнок» — КРМ «Кром», Красноярск (Слава)
http://sciurus-team.org/2013/03/fencing-improvizations-results/

23.03.2013 - Видеоквест «Перемотка» в рамках общероссийского фестиваля молодежных видеоработ «Золотая стрекоза» (МЦ "Зеркало"), городской уровень http://www.kmforum.ru/blog/mc_zerkalo/7031.html http://vk.com/peremotka_kvest
Слава, Альгерд, Алёна Х., Саша Баландин

30-31.03.2013 - Учебно-практический семинар Федерации артистического фехтования «Техника арт-фехтования на легком и тяжелом оружии» (ФАФ), межрегиональный уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-j33n
Ден, Слава, Альгерд, Настя, Саша

04.04.2013 - выступление и мастер-класс на конкурсе НТТМ Железнодорожного района (ДК железнодорожников), районный уровень - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-j52h
* конкурс научно-технического творчества молодёжи
Альгерд, Настя, Ксю, Ден

27-28.04.2013 - мастер-классы М.Ю. Черниховского по историческому фехтованию (Клуб "Камелот"), краевой уровень http://vk.com/event52843301
Темы: 1. "Техника лонгсворда в условиях божьего суда", 2. "Приемы борцовских техник в средневековом фехтовании", 3. "Европейские техники щита и меча в средневековом фехтовании"
Ден (только на первом)

02-04.05.2013 - конвент по саберфайтингу "МиниКон-2013", межрегиональный уровень http://saberfighting.org/viewtopic.php?f=2&t=165
Альгерд, Слава, Саша, Ден, Ксю, Настя, Соня, Юрик, Алла, Серёжа, Алёна Х.

04.05.2013 - перформанс "Звёздные войны" (ССС), межрегиональный уровень http://vk.com/starwars_perfomance - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-keLD
Слава, Альгерд, Ксю, Настя, Соня + Ден, Алёна Х., Серёжа - фото/видео, + Саша

04.05.2013 - «Красноярская войнушка», краевой уровень http://vk.com/derwirklichekrieg
Вея, Витя, Инф

11-12.05.2013 - фестиваль арт-фехтования "Стальной рассвет" (ДК Правобережный), межрегиональный уровень - http://gelneren.gallery.ru/?p=albums&parent=khSb
Ден (фотограф)
"Страх и ненависть" (Дуэт - свободный стиль) Слава, Настя - 3 место
"Как в старой сказке" (Упражнение "Группа") Алла, Настя, Алёна Б.
"Мечта" (Упражнение "Соло") Альгерд - 3 место
"Приказ 66" (Упражнение "Соло") Саша - 2 место
"Светофор" (Упражнение "Соло") Слава
Победа в конкурсе видеороликов (Таёжный клад)

23.05.2013 - награждение победителей конкурса "Товарный знак года" (ООО “Ярпатентъ”; библиотека СФУ и "Капитанский клуб"), всероссийский уровень http://vk.com/event50962836
Ден (НРИ)

25.05.2013 - Rock<Stars>Battle fest. (Рок-клуб СФУ; ДК "Юность", Железногорск), краевой уровень http://vk.com/rockstarsbattlefest
Слава, Настя

06.06.2013 - Пушкинский фестиваль "И славен буду я", городской уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-ko1Z
Ден (НФР)

21.06.2013 - Площадка в ЖД МЦ, районный уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-ktdH
Ден, Соня (НРИ)

23.06.2013 - Лиго, международный уровень http://vk.com/yanov_den - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-kuKE
Ден

27.06.2013 - День молодёжи (о. Татышев), городской уровень http://dm2013.kmforum.ru/ - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-kAaf
Ден

29.06.2013 - Зелёный фестиваль программы "Детали" (о. Татышев), городской уровень http://vk.com/club18745949 - http://vk.com/album16932052_176069480 и http://vk.com/album121465480_176320657
Альгерд, Слава, Настя, Соня, Алла, Алёна Б., Саша, Лис, Алена Х. (фото)

29.06.2013 - РИ "Графиня де Монсоро", краевой уровень http://vk.com/grafinya_de_monsoro - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-kwiI
Ден (НФР)

4-7.07.2013 - РИ "Эребор", межрегиональный уровень http://vk.com/club42832545 - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-kzUo и http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-kzWm

13.07.2013 - Лето с "Планетой", городской уровень http://vk.com/club55794965 / https://vk.com/event55905815 - http://vk.com/album-13514803_176915476
Саша, Аль, Ксю, Соня (видео)

13.07.2013 - Выступление на свадьбе
Слава, Настя (НСФ)

10.08.2013 - День физкультурника, краевой уровень (министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края и «Региональный центр спортивных сооружений» @ стадион «Локомотив») http://kraysport.ru/all-new....-спорта - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-kHfl
Саша, Ксю, Ден (НРИ)

12.08.2013 - нас хвалят Аргументы и Факты на Енисее (День физкультурника) - http://www.krsk.aif.ru/society/article/37240

12.08.2013 - "Дорога в большой мир" http://vk.com/event56513497 - http://vk.com/wall-56513497_66 и http://www.gornovosti.ru/tema/event/kamelot-xxi-veka41841.htm
Летний лагерь для детей 12-15 лет из социально-незащищенных семей, в том числе семей, находящихся в социально опасном положении, а также дети с ограниченными возможностями.
Настя, Соня, Алла, Алена Б., Альгерд, Саша, Ксю (НРИ)

19.08.2013 - саберфайтеры клуба «Кром» в "Новом утре" на ТВК приглашают на Карнавал необычных увлечений - http://www.youtube.com/watch?v=Z-MWWrKdjFs

21-24.08.2013 - Карнавал необычных увлечений (МВДЦ "Сибирь"), краевой уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-kL3o
Ден, Витя, Соня, Саша, Даша, Коля, Алёна Б.

22-25.08.2013 - Межрегиональный Конвент по артистическому фехтованию "Саберфайтинг" ЛайтКон-2013 (Новосибирск), межрегиональный уровень - http://vk.com/lightcon2013
Альгерд, Слава, Настя, Ксю, Алла
2-е и 3-е место за соло, 2-е за импровизации, 1-е за постановку и приз зрительских симпатий в конкурсе видеороликов.

04.09.2013 - МК Татьяны Ефимовой по детской и семейной съемке (фотостудия RED), городской уровень - http://vk.com/event46205612
Ден (НФР)

07.09.2013 - 55 лет Нижнеингашской средней общеобразовательной школе №2, концерт - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-kQFE
Ден (НФР)

08.09.2013 - Фентези Фест, краевой уровень http://vk.com/event56076674 - http://vk.com/album-53682637_179460401
Витя (НЛС), Алекс, Ксю, Даша (НРИ), Ден (НФР)

10.09.2013 - "НЭП" на Седьмом канале рассказывает о саберфайтинге - http://www.youtube.com/watch?v=q5nSEk-crfA

10.09.2013 - выступление в "Mori cinema" (предпремьерный показ "Риддика") - http://vk.com/album-25590373_179673579
Настя, Слава (НСФ)

21.09.2013 - "Радость творчества Canon" с Владимиром Медведевым (фотостудия RED), всероссийский уровень - http://medvedevphoto.livejournal.com/112626.html
Ден (НФР)

12-13.10.2013 - Мастер-класс Фотографа Игоря Бурба, краевой уровень http://vk.com/event55171457
Ден (НФР)

15.10.2013 - саберфайтеры фехтуют в "Новом утре" на ТВК, просто для красоты - http://www.youtube.com/watch?v=IB3NcFb5DRc

31.10.2013 - НСФ КРМ «Кром» убивают Билла в новостях СФУ "Наш универ" № 44/2013 - https://www.youtube.com/watch?v=Wddv_QgadUs

24.11.2013 - Чемпионат России по арт-фехтованию (Москва), федеральный уровень - http://www.rafencing.ru/calend/champ_rus_24112013.html
"Страх и ненависть" - 8
"Правило двух" - 9 // из 13, Артфехтование - дуэт - свободный стиль
"Светофор" - 8
"Приказ 66" - 11 // из 13, Артфехтование - упражнение соло
Слава (2 разряд), Настя (2 разряд), Саша, Лён, Алиса - НСФ
Ден - НФР

30.11.2013 - Work Shop Владимира Прусского по съёмке ню (фотостудия Бархат), городской уровень - http://vk.com/event61720552
Ден (НФР)

01.12.2013 - ПРИ "Королевский суд" (ДОЦ "Стрижи", Еля), городской уровень - http://vk.com/wall-17673991_855
Ира Е., Глеб, Дима, Коля З., Ира Щ., Оля, Надя, Лёша К. (НРИ)

05.12.2013 - подведены итоги Конкурса фехтовальных импровизаций (СПб), межрегиональный уровень - http://vk.com/fencing.improvisations.contest
1 место - «Разбитое корыто» - Слава, Настя
2 место - «А внутре у ней неонка» - Слава
3 место - «Жук в муравейнике» - Ксю, Саша Альгерд
4 место - «Волшебный луч в кромешной тьме» - Настя, Альгерд
5 место - «Артефакт» - Ксю
Всего было 8 заявок, ещё две от ШС «Определение» и одна от Студии «Light Side».

19.12.2013 - конкурс видеороликов «Prime-TIME» (Молодежный центр Октябрьского района), городской уровень - http://vk.com/wall-17005319_1957
Вышли в финал.

21.12.2013 - НРИ КРМ "Кром" идёт в кино

22.12.2013 - Кром-фест, городской уровень - http://vk.com/event62577324 - http://vk.com/wall-4499535_746 или http://gallery.ru/watch?a=1Qg-liT3

29.12.2013 - Рождественский фестиваль 2013 (САФ "Грифон"), городской уровень - http://vk.com/event42443299
Альгерд, Саша, Слава, Настя (НСФ)
Ден, Ира, Ника (НФР)
 
AdminДата: Понедельник, 2014-01-06, 21:59 | Сообщение # 6
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
02.01.2014 - Первая сальсатека 2014 года (Хабаровск, клуб Aires de Tango), городской уровень https://vk.com/salsa2014
Ден

03.01.2014 - Мастер-класс по саберфайтингу (Хабаровск) https://vk.com/event63771297 - https://gallery.ru/watch?a=1Qg-lpLy
Ден

04.01.2014 - День рождения Толкиена (Хабаровск, "Пятая точка") https://vk.com/club63240207 - https://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-llL2
Ден

03-05.01.2014 - Третий межрегиональный фестиваль светового шоу "Сибирское Сияние-2014" (Железногорск), федеральный уровень https://vk.com/sibsiyanie
Альгерд, Слава, Настя (НСФ)
Ира (НФР)
Тематические постановки-фильмы, группа А: II место

15.01.2014 - The 2014 World Press Photo Contest (World Press Photo, Amsterdam), международный уровень https://www.worldpressphoto.org/
Ден

24.01.2014 - ПРИ "Железный трон", эпизод первый (МТБЦ "Пилот"), городской уровень https://vk.com/topic-59188339_29118762
Алекс, Алёна Х., Ира Е.

25.01.2014 - Артфех баттл на РИ-фесте (МТБЦ "Пилот"), межрегиональный уровень https://vk.com/event64326077
Настя (ведущий), Альгерд (DJ), Саша, Слава, Виталя
1 место - Александр Порошин (Иркутск, "Бретта")
2 место - Виталя Евдокимов
3 место - Петр Паюк (Иркутск, "Бретта") и Слава

26.01.2014 - 10-й Традиционный красноярский фестиваль ролевых игр "РИ-фест-2014. Сквозь время" (МТБЦ "Пилот"), межрегиональный уровень https://vk.com/event61078251
Алекс, Коля З., Лёша К., Никита Щ., Валера, Дима, Надя Л.; Ксю, Даша, Ксюша Д.; Ира Щ. (фотоплощадка), Иришка Е. (ярмарка)

15.02.2014 - Фестиваль Фехтовальных Искусств "Fencing Fest" (Правобережный ДК), городской уровень https://vk.com/fencing_fest - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-lxj1
Ксю, Лёня, Руслан, Андрей (НСФ), Ден (НФР)

15.02.2014 - Праздник "Согрейся любовью" (airpark "Кузнецово" совместно с Love Radio 101,3 fm), городской уровень https://vk.com/loveairpark - https://vk.com/album-7698275_188269062
Слава, Настя - выступление, они же + Аль, Соня, Виталя, Саша - анимирование

28.02.2014 - Арт-барахолка (МТБЦ "Пилот"), городской уровень https://vk.com/artfair_krsk - https://vk.com/album-65833701_186851127
Альгерд, Слава - номинация "Арт-фехтование"
Алла - номинация "Авторы и исполнители"

11.04.2014 - Конкурс НТТМ Железнодорожного района (ДК Железнодорожников), районный уровень - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-lMwQ
НСФ - Алла, Саша
НФР - Ден

19.04.2014 - Фотокросс "Весна" (КДЦ "Особняк"), городской уровень https://vk.com/fotokrossvesna - https://vk.com/wall-4499535_909
НФР: Ден, Ира, Ника

27.04.2014 - 4-я «Красноярская войнушка», краевой уровень http://vk.com/derwirklichekrieg - https://vk.com/album-43339432_193606849
НЛС: Витя, Ника, Ксю, Кристина

30.04.2014 - "Детали" на СТС-Прима приглашают на перфоманс - https://www.youtube.com/watch?v=ojH9hkMy_Ew
С кадрами прошлогоднего перфоманса.

02.05.2014 - Перформанс "Звёздные войны: казнь джедаев" (орг. КРМ "Кром"), межрегиональный уровень https://vk.com/starwars_perfomance
Фотограф Сергей Ятмасов https://vk.com/album121465480_194230323
Фотограф Николай Гусев https://vk.com/album-62055335_194310067
Фотограф Ден Бутин https://vk.com/album-4499535_194418452

1-4.05.2014 - КрасКон-2014 (орг. КРМ "Кром"), межрегиональный уровень https://vk.com/club68016485 - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-lTOp
Состав жюри
Разминочные конкурсы: Анастасия Волкова (Красноярск)
АртФех Баттл: Валентин Додатко (Омск), Владимир Клименков (Москва), Владислав Каныгин (Новосибирск)
Конкурс импровизаций: Анастасия Волкова (Красноярск), Сергей Старовойтов (Омск), Ирина Трейзе (Новосибирск)
Итоги конкурсов
Разминочные конкурсы:
1 место - Студия "Саберфайтинг Арт" г. Москва /10 б + 70,5 ударов за 30 секунд - среднее на каждого участника от студии/
2 место - Школа саберфайтинга "Определение" г. Ижевск /10 б/
3 место - Омская Академия Саберфайтинга /8,75 б/
Спец.приз "Самый меткий" - Михаил Тымань (конкурс с отбиванием поролоновых мячей - 6 из 6)
Спец.приз "Самый быстрый" - Альгерд Биндокас (конкурс "набивка" - 91 удар за 30 с.)
АртФех Баттл:
1 место - Дмитрий Семенихин (Москва)
2 место - Вячеслав Писаренко (Красноярск)
3 место - Павел Алексеев (Ижевск)
Конкурс импровизаций:
1 место - Вячеслав Писаренко (Красноярск) и Роман Жданов (Томск) /52 б/
2 место - Алла Стародубова (Красноярск) и Сергей Шматько (Томск) /51 б/
3 место - Леонид Савченко (Красноярск) и Ирина Молодых (Омск) /47 б: техника 31 б, артистизм 16 б/
Также 47 баллов за импровизации набрали пары:
Владислав Каныгин (Новосибирск) и Эдуард Спеджев (Томск) /техника 26 б, артистизм 21/
Софья Чечелова (Красноярск) и Павел Алексеев (Ижевск) /техника 25 б, артистизм 22/

05.05.2014 - Седьмой канал показывает репортаж о перфомансе - https://www.youtube.com/watch?v=ezCLbfBrIsY сильно сжатое и http://www.youtube.com/watch?v=2uVLXKawlbk получше
Один из лучших телевизионных репортажей о саберфайтинге.

8-11.05.2014 - РИ "Львиная охота" (19-я Макарена, Новосибирск), межрегиональный уровень http://vk.com/club27365038

17-18.05.2014 - пятый Красноярский открытый межрегиональный фестиваль по артистическому фехтованию "Стальной рассвет - 2014", межрегиональный уровень https://vk.com/event39349722 - https://vk.com/album-4499535_195288038 или http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-lV86 и http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-lWtW плюс мастер-классы 17.05 http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-lW78 (фото - Ден Бутин), https://vk.com/album121465480_195231922 и https://vk.com/album121465480_195232329 (фото - Сергей Ятмасов)
НСФ:
"Узница" - 2 место "Дуэт - свободный стиль" (из семи) - Альгерд, Соня
"Мы умрём героями" - 3 место "Дуэт - свободный стиль" - Альгерд, Слава
"Джедайский цирюльник" - 3 место "Упражнение соло" (из двенадцати) - Слава
"Золотая рыбка" - 8 место "Упражнение соло" - Настя
"Отчаянная домохозяйка" - 9 место "Упражнение соло" - Алла
НФР: Ден (организатор съёмки фестиваля), Ника

22.05.2014 - награждение победителей конкурса "Товарный знак года" (Ярпатент @ Пилот), российский уровень - https://vk.com/album-50962836_195341678 (фото - Людмила Нейман)
Ден

01.06.2014 - профессиональный Workshop "Команда мечты" (продюсерский центр "ТИСО-проект" @ банкет-холл "Космос"), городской уровень https://vk.com/topic-37093756_29916450
НФР: Ден, Ника

05.06.2014 - Лето с Планетой, городской уровень https://vk.com/leto_s_planetoy
НСФ: Альгерд, Слава

13-15.06.2014 - РИ "Железный трон. Замок", межрегиональный уровень https://vk.com/club59188339

21.06.2014 - Зелёный - фестиваль телеканала «Прима» (о. Татышев), городской уровень https://vk.com/club18745949 - https://vk.com/album-4499535_198213229
НСФ: Альгерд, Руслан, Андрей, Соня, Настя, Маша, Виталя
НФР: Ден

22.06.2014 - Лето с Планетой, городской уровень https://vk.com/leto_s_planetoy - https://vk.com/album-4499535_197712258
НСФ: Слава, Альгерд, Соня, Маша, Виталя, Руслан
НФР: Ден

23.06.2014 - Лиго. Янов день (академгородок, Блин-гора), международный уровень https://vk.com/yanov_den - https://vk.com/album-4499535_198255405
Ден, Ника

10-13.07.2014 - РИ "Железный трон. Столица", межрегиональный уровень https://vk.com/club59188339

26.07.2014 - III открытый фестиваль исторического моделирования "Бородинское поле – связь времён" (г. Бородино), краевой уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-mafb
Ден, Ксю + Настя Баранчикова из "Аркенстона"

15.08.2014 - Ночь в зоопарке ("Роев ручей"), городской уровень - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-mdAN
Ден (НФР), Альгерд, Соня, Руслан, Андрей и Лёня (НСФ)

15-17.08.2014 - РИ WarCraft Омск 2014 (Омск), межрегиональный уровень https://vk.com/warcraftomsk2014 - https://vk.com/album-39058831_201167653

20-23.08.2014 - Карнавал увлечений (МВДЦ "Сибирь"), краевой уровень http://www.krasfair.ru/events/karnaval/
Ден, Соня, Андрей, Лёня, Алёна Б., Коля, Маша, Кристина, Костя, Паша Хотько

21.08.2014 - "Красноярское время" на канале ТВ Центр Красноярск показывает сюжет о саберфайтинге - http://www.youtube.com/watch?v=iLUJyN6HFws
Корреспондент - наша Настя!

21-24.08.2014 - X межрегиональный Конвент по артистическому фехтованию «Саберфайтинг» «ЛайтКон-2014» (Новосибирск), межрегиональный уровень https://vk.com/club71234757
Слава: орг (семинар "Стилистика фехтования для образа персонажа"), 1 место "Конкурс фехт. импровизаций (группа А)", 3 место "Сольное выступление"
Алла: 3 место "Конкурс фехт. импровизаций (группа А)"
Альгерд: 1 место "Лучший костюм"
3 место "Постановочный поединок (дуэт)" - Альгерд и Слава

31.08.2014 - семинар по саберфайтингу (Омск), межрегиональный уровень - https://vk.com/wall-18600647_474
Слава

13.09.2014 - выступление в "Роевом ручье", городской уровень
НСФ: Соня, Андрей, Лёня

13.09.2014 - многоформатный кастинг (продюсерский центр "ТИСО-проект" @ МТБЦ "Пилот", городской уровень) - https://vk.com/album-4499535_202571999
НСФ: Слава, Альгерд, Андрей, Лёня
НФР: Ден

14.09.2014 - Фэнтези-фест (КЛР "Аквинор" @ коттеджный посёлок Мон Амур, краевой уровень) https://vk.com/fantasy_fest2014
Фото от Дена https://vk.com/album-4499535_202743625 или http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-mjb7
НФР: Ден, Ира А.
НРИ: Алекс, Ира Е., Никита и Ира Щ., Лёша К., Ксю, Дима Р., Грин, Коля З., Влад П.

28.09.2014 - Флажки (краевой уровень) https://vk.com/club75855539
НРИ: Алекс, Ира Е., Никита и Ира Щ., Лёша К., Ксю, Дима Р., Грин, Коля З., Влад П.
НФР: Ден, Катя
Награды:
Алекс - королева турнира
Лучшая клубная команда - Великий Дом Тиреллов (клуб «Кром»)
Альгерд - "Золотое что-нибудь" в номинации "Собака съела мою мастерскую модель, а меня похитили инопланетяне"
Ден - 1-е место лучного турнира

17.10.2014 - Круглый стол «Практики участия военно-патриотических клубов и клубов исторического моделирования в культурно-массовых мероприятиях патриотической направленности» (КГБУК "ГЦНТ", краевой уровень)
Ден

29.10.2014 - Фотовыставка проекта "Саянское братство" (Дом офицеров, краевой уровень)
НФР: Ден, Ника, Ира, Кирилл (участники), Катя

30.10.2014 - Практика направления "Фоторепортаж" по студийной съёмке в медиа-коворкинге "Открытая студия" - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-mtBx
НФР: Ден, Ира, Катя

2-3.11.2014 - Фестиваль павильонных игр "КрасЛанг" (ДОЦ "Стрижи", межрегиональный уровень) https://vk.com/kraslang2014
Ден, Алекс, Ксю, Коля З., Саша П., Валера, Грин, Оля В., Алла

22-23.11.2014 - Чемпионат России по арт-фехтованию (Москва, федеральный уровень) https://vk.com/club77959254
НСФ: Слава, Альгерд, Алла, Соня

5-7.12.2014 - Российская выставка настольных игр "МИПЛ-2014" (ДОЦ "Стрижи" @ МВДЦ "Сибирь", федеральный уровень) https://vk.com/meeple_fair - http://gallery.ru/watch?a=1Qg-mAFU или http://vk.com/album3211168_186878237
Алекс, Ксю, Аня Грин, Альгерд, Маша, Лёша, Никита и Ира Щ., Коля З., Валера, Влад, Дима Р., Ксения Д., Ира Е.

10.12.2014 - V Молодёжный Экономический Форум 2014 (MixMax) https://vk.com/event79960244 / https://vk.com/octbusiness
Слава

16.12.2014 - На ТВ "Енисей" в рубрике "Здоровые новости" передачи "Утро на Енисее" - сюжет о саберфайтинге - http://www.youtube.com/watch?v=ZOmvSSRzQfc

27.12.2014 - Кром-фест (ДОЦ "Стрижи", городской уровень) https://vk.com/event44635080

28.12.2014 - ПРИ "Рождество цвета крови" (мастер Сказка @ ДОЦ "Стрижи", городской уровень) https://vk.com/event83070756

28.12.2014 - Рождественский фестиваль САФ "Грифон" (Лицей №2, городской уровень) https://vk.com/event42443299- https://vk.com/album-4499535_208963339
НСФ: Слава (победа в конкурсах "Мастерский укол" и "Зеркало" в своей возрастной категории), Маша, Рита, Валентин
НФР: Денис
 
AdminДата: Вторник, 2015-01-13, 13:42 | Сообщение # 7
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
4-5.01.2015 - ФестФорум (г. Абакан, межрегиональный уровень) https://vk.com/wall-22151292_1956
Цитата
дискуссионно-презентационная площадка для организаторов фестивалей и конвенций огненного, светового шоу, жонглирования с целью решения проблем, развития идей и определения дальнейшего развития мероприятий по заданной тематике в странах СНГ

Настя - организатор и модератор

Infinite light - Москва
Огни Востока - Владивосток
WAFEst - Нижний Новгород
ГоФФ и МиФФ - Минск
СибСин - Новосибирск
Точка кипения - Абакан
Игры с огнем - Железногорск
Baltic Fire Fest - Балтийск
9 докладчиков участвовали непосредственно в обсуждениях.

4-6.01.2015 - Четвёртый фестиваль светового шоу "Сибирское Сияние-2015" (г. Абакан, межрегиональный уровень) https://vk.com/sibsiyanie - http://www.r19.ru/gallery/220241/
Слава, Лёня

31.01-1.02.2015 - Фестиваль ролевых игр "РИ-фест 2015: Перекрёсток миров" (@ ДК Правобережный, межрегиональный уровень) https://vk.com/club81172235
Служба хорошего настроения & участие в дефиле: Алекс, Алёна З. и другие
Организация лучной площадки: Ксю и внезапно Кит
Участие в мастер-классе по сценическому бою от студии "Бретта" (Иркутск): Альгерд, Настя, Алла, Маша, Маргарита

1.02.2015 - Видеоконкурс «Ролевая игра и ролевики» (городской уровень, подведение итогов) https://vk.com/topic-75855539_30630947
НФР: Ден, Кирилл - 3-е место (1-е не присуждено никому)

22.02.2015 - Масленница-фест (@ о. Татышев, городской уровень)
НСФ: три номера показательных - два боя и один групповой номер с синхронным ученическим прокруточно-перебросным комплексом, первым ката и сольным элементом. Выступали: Маргарита Сорока, Руслан Воробьев, Стародубова Алла, Валентин Власов, Лазовская Мария, Евдокимова Ирина, Савченко Леонид, Золотов Андрей.

28.02.2015 - Первый красноярский стимпанк-бал "Пять лет на воздушном шаре" (Студия исторического и сценического танца "Клио" @ Дом офицеров, краевой уровень) https://vk.com/klio_steampunk - http://gelneren.gallery.ru/watch?a=1Qg-mUe8 / https://vk.com/wall-4499535_1392 / https://vk.com/wall-17673991_1140
НФР: Денис, Ника (фото), Кирилл (видео)

03.04.2015 - НТТМ (Администрация ЖД района @ ДК Железнодорожников, районный уровень)
НСФ: Лёня, Андрей

10.04.2015 - Фотоконкурс "Viaggio in Italia" ("РИНК общество Sibita (Сибирь-Италия)" & ресторан "Mama Roma" @ МВДЦ "Сибирь", городской уровень) https://vk.com/wall-68303264_34
НФР: Денис

18.04.2015 - Семинар "Сайт для фотографа - каким ему быть?" (Артур Миханёв (студия ФотоYarsk) @ МТБЦ "Пилот", городской уровень) https://vk.com/wall-37933261_4235
НФР: Денис, Ира

24.04.2015 - XIX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Наука и образование», секция «Проблемы развития артистического фехтования: от сетевого взаимодействия к системной целостности» (Томск, ТГПУ, международный уровень) http://www.tspu.edu.ru/students-science/projects
НСФ: Денис

07-11.05.2015 - РИ "Сердце Льва 3: Бессмертие!" (20-я "Макарена", Новосибирск, межрегиональный уровень) https://vk.com/club27365038

09-12.05.2015 - 5-й красноярский межрегиональный конвент по саберфайтингу "КрасКон" (НСФ КРМ "Кром" @ СОК "Гренада", межрегиональный уровень) http://vk.com/club68016485
Оргкомитет конвента: Настя (председатель), Соня (зам), Альгерд, Слава, Алла, Денис
За активную работу на конвенте были отмечены: Леонид Савченко (НСФ КРМ «Кром», Красноярск), Ирина Евдокимова (НСФ КРМ «Кром», Красноярск), Григорий Гогин (студия "Саберфайтинг Арт", Москва), Сергей Шматько (ТО МФС, Томск).
Конкурс импровизаций:
1 место - Мария Лазовская (НСФ КРМ «Кром», Красноярск) и Эдуард Спеджев (ТО МФС, Томск)
2 место - Роман Жданов (ТО МФС, Томск) и Альгерд Биндокас (НСФ КРМ «Кром», Красноярск)
3 место - Леонид Савченко (НСФ КРМ «Кром», Красноярск) и Георгий Александров (ОАС, Омск)
АртФех-баттл:
1 место - Вячеслав Писаренко (НСФ КРМ «Кром», Красноярск)
2 место - Дмитрий Семенихин (студия "Саберфайтинг Арт", Москва)
3 место - Роман Жданов (ТО МФС, Томск)
Всего 6 городов представили свои делегации на конвент.
45 человек - итоговое количество участников. 28 из них выступили на перформансе.
3 человека получили звание мастера МФС: Валентин Додатко (Омск), Альгерд Биндокас и Вячеслав Писаренко (Красноярск).
В МФС прибавление - Школа саберфайтинга "Определение" (Ижевск).
Двое сдали аттестацию на 3 ранг ССС - Виталий Евдокимов (Красноярск) и Игорь Супрунов (Омск).

11.05.2015 - Шоу-перформанс «Марш Теней» (НСФ КРМ "Кром", межрегиональный уровень) https://vk.com/starwars_performance
НСФ:
НРИ:
НФР: Кирилл

16-17.05.2015 - Фестиваль артистического фехтования "Стальной рассвет" (@ ДК Правобережный, межрегиональный уровень) https://vk.com/steel_dawn
Организация: Денис (составление требований по аккредитации, приём заявок, формирование и руководство команды фотографов и операторов)
НСФ: Альгерд, Слава, Лёня, Валя, Маша, Ира Е., Алла, Андрей
НФР: Денис, Ира А., Кирилл, Виталя (раз снимал видео, значит, пускай будет НФР)
Дуэт - свободный стиль
"Сестрёнка" (Маша, Ира Е.) - 7 место
"Случай в научном кружке" (Андрей, Лёня) - 6 место
"Сценарий" (Слава, Алла) - 2 место
Упражнение "Соло"
"Укротитель молний" (Альгерд) - 8 место
Упражнение "Группа"
"Марш теней" (Слава, Лёня, Валя, Маша, Ира Е.) - 1 место
Фото Дениса Бутина: https://vk.com/wall-4499535_1545 / http://gelneren.gallery.ru/?p=albums&parent=ndzr

30-31.05.2015 - Практический семинар "Красноярская школа фехтования длинным мечом" (чемпион мира по артистическому фехтованию, руководитель САФ "Грифон" С.М. Дрянных, городской уровень) https://vk.com/wall-5304714_3321
Слава, Виталя, Лёня, Андрей, Валя, Маша, Ира, Рита, Света, Саша Емельянов, Ден

31.05.2015 - Майка (краевой уровень) https://vk.com/event94049670
Алекс, Ира Ефремова, Грин, Дима Романов, Коля Замбржицкий, Лёша Казанцев, Ира Панда, Никита и Ира Щербаковы, Алина Немировская, Влад Подоличенко, Алёна Халевина, Ден
От МГ "Готики" был организован "лабиринт".
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Статистика (по участникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz