Пятница, 2024-03-29, 08:05
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Фестивать артистического фехтования "Стальной рассвет" (Для заявок)
Фестивать артистического фехтования "Стальной рассвет"
AfyДата: Среда, 2010-05-26, 13:45 | Сообщение # 1
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Перед тем, как выпускать заявки за пределы клуба, предлагаю их обсудить тут. Насколько я помню, было заявлено много чего. Посему предлагаю каждую постановку назвать, описать, чтобы легче было представлять, подписать - кто в какой роли и чем занимается. Начнем? smile Сразу говорю, что ввиду отсутствия в клубе нормального стаффа я выхожу на "Рассвет" только в качестве болельщика за наших участников sad

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
ФиллиниДата: Среда, 2010-05-26, 14:45 | Сообщение # 2
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличненько... Тогда у меня вопрос: собираемся ли мы клубом, либо частью клуба участвовать в командном зачете? если да-то каким составом? Надеюсь, желающие отпишутся. И где можно посмотреть правила, с обязательной программой впридачу? Сам же я с удовольствием подготовлюсь и приму участие в индивидуальном, и командном зачете, ежели таковой будет. biggrin

Lux ex tenebris.
Будущий Рыцарь - Джедай Геллир Ти'Ваз
 
AfyДата: Среда, 2010-05-26, 15:01 | Сообщение # 3
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще и клубная (групповая), и частичные (парные) выступления уже есть. Насколько я помню, вы с Лёном тоже договорились доработать свою постановку и выступить с ней? smile Правила про турнир - в контактовской группе по Стальному рассвету

Рыцарь-защитник Кария Летто.
 
GelnerenДата: Четверг, 2010-05-27, 18:11 | Сообщение # 4
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Группа "Стального рассвета" тут: http://vkontakte.ru/club17051843
С. Дрянных:
Quote
"Баттл" никак с зачетами не связан, и заявится в него могут все, кто вообще выступает.

Правила в новостях. Срочно корректируем количество заявок и отписываем в соответствующей теме, не забывая имена участников.



 
GelnerenДата: Пятница, 2010-06-04, 14:05 | Сообщение # 5
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Уважаемые участники. Прошу прислать мне официальные заявки на участие. Надо писать текст для ведущего и составлять окончательный план выступлений.

Форма заявки:
1. Номинация (личный/групповой зачет)
2. Клуб/организация/персональная заявка
3. ФИО участника (список участников для группового выступления)
4. Название выступления (для личного зачета -- произвольного комплекса)
5. Продолжительность выступления (для личного зачета -- произвольного комплекса)
6. Текст ведущему (если ведущий должен сказать перед выступлением какой-то текст, то его сюда)

Все пункты заявки, кроме шестого -- обязательны. Высылать на e-mail: nygoth(a)mail.ru. Срок -- до 8 (восьмого) июня.

До 10 (десятого) июня на тот же адрес выслать фонограммы выступлений.

Свою заявку я уже выслал.



 
akinarДата: Пятница, 2010-06-11, 13:06 | Сообщение # 6
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашу с Филом заявку и заявку падаванов я уже тоже отправил. И уже должны были дойти до Сергея саундтрэки.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Воскресенье, 2010-06-13, 04:33 | Сообщение # 7
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Offline
Свои впечатления от "Стального рассвета" я описал в ЖЖ: http://gelneren.livejournal.com/105676.html Текста много smile

Протоколы

Результаты фестиваля

Личный зачет, обязательная программа
место клуб ФИО
1 САФ "Грифон" Наймушин Антон
2 САФ "Грифон" Высотина Анна
3 САФ "Грифон" Петров Илья

Личный зачет, произвольная программа
место клуб с у д ь и Итого за технику Общий
ФИО 1 2 3 4 5 артистизм балл
1 САФ "Грифон" 7 7 6 7 7 34 69
Наймушин Антон 7 7 7 7 7 35
2 САФ "Грифон" 7 7 6 6 7 33 68
Высотина Алена 7 7 7 7 7 35
3 САФ "Грифон" 6 6 6 6 6 30 61
Высотина Анна 6 7 6 6 6 31
4 Клуб ролевого моделирования "Кром" 5 5 4 6 4 24 51
Бутин Денис Витальевич 6 5 5 7 4 27
4 САФ "Грифон" 4 6 5 6 6 27 51
Погадаева Анна 4 5 5 4 6 24
5 САФ "Грифон" 5 6 5 5 5 26 45
Петров Илья 4 4 3 4 4 19
6 САФ "Грифон" 4 5 3 4 4 20 41
Махныкина Анастасия 4 5 4 4 4 21
7 САФ "Грифон" 3 4 4 3 4 18 34
Терещенко Дмитрий 3 3 3 3 4 16

Групповой зачет
место клуб с у д ь и Итого за технику Общий
ФИО 1 2 3 4 5 артистизм балл
1 САФСИ «Аркенстон» 7 7 5 4 5 28 61
Hangman 7 7 7 6 6 33
2 Клуб ролевого моделирования "Кром" 6 4 4 5 5 24 53
Свет и Тьма 6 6 5 6 6 29
3 Клуб ролевого моделирования "Кром" 5 6 4 5 5 25 52
Посвящение 5 6 4 7 5 27
4 Клуб ролевого моделирования "Кром" 4 4 4 5 4 21 51
Семейные разборки 6 7 7 6 4 30
5 САФСИ «Аркенстон» 4 4 5 4 5 22 49
Встреча на Бэйкер-стрит 5 5 6 5 6 27
6 САФСИ «Аркенстон» 4 5 4 5 3 21 48
Irish Pab 5 7 6 6 3 27
7 САФ "Грифон" 5 5 4 5 4 23 42
Начало 4 3 4 4 4 19

Судьи номинаций

1. Дрянных Галина Георгиевна, призер Всероссийского фестиваля по артистическому фехтованию "Романтика средневековья" в г. Коломне, инструктор студии артистического фехтования "Грифон".

2. Куковерова Яна Николаевна, организатор гильдии фехтования и сопутствующих ремесел.

3. Козлов Артем Николаевич, инструктор клуба "Камелот", старейшего в городе, занимающегося всевозможными видами фехтования.

4. Порошин Александр Олегович, чемпион России 2009 года по артистическому фехтованию в номинации "Соло-выступление", руководитель Иркутского областного регионального отделения Федерации арт-фехтования России.

5. Дудкин Александр Иванович, преподаватель сценического боя Академии Музыки и Театра.



 
Сол-О-МонДата: Воскресенье, 2010-06-13, 23:04 | Сообщение # 8
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
КРООООМ!!!.. Ой! Звиняйте: еще с фестиваля остался заряд:)

Перед тем, как описать свои впечатления от фестиваля, хочу для начала поздравить вас всех, ребята, друзья! Денис сегодня сказал очень хорошую фразу о том, что если хотя бы кто-то из нас не забросит заниматься таким красивым и прекрасным искусством артистического фехтования, то за его будущее, а в частности за будущее саберфайтинга, можно быть спокойным. Так вот, я поддерживаю такое мнение и от себя добавляю: давайте все так же замечательно общаться и не переставать трудиться, дабы достичь новых открытий в благородном деле. Браво Вам! Ну и мне немножко, как частички Вас:). Ведь мы и есть одно целое.

Но это все лирика. Конкретно к фестивалю можно сказать, что в целом все прошло атмосферно и динамично. Некоторые заминки ведущего, жаркая погода, конечно, добавили ложку дегтя, однако не настолько, чтобы потерять то боевое настроение, которое у нас было. Приятно было так же то, что мы не забывали поддерживать друг друга и бурно оглашали округу боевым кличем джедаев:). Очень сКРОМные мы ребята. По постановкам чего-то дельного пока сказать не могу, так как еще не успел со стороны на это взглянуть трезвым умом. В общих чертах: смотрелось очень и очень. На уровне. Максу и Ане отдельное спасибо за чудный отыгрыш семейной потасовки. Это что-то, надо сказать:)

Вот вкратце что могу сказать. Абстрагируясь, хочу заметить, что вообще приятно смотреть на ребят, занимающихся такой деятельностью. Это красиво, это эстетично и это всегда новый путь к новым знакомствам. Грифон, Аркенстон - отличные ребята. Надо бы с нимим поближе сойтись. Ну это уже лично от себя говорю, так как остальные уже давненько знают и общаются с ними.

Короче: "Так держать, джедаи!"


Дио Манд

WANTED


Сообщение отредактировал Сол-О-Мон - Воскресенье, 2010-06-13, 23:44
 
ФиллиниДата: Пятница, 2010-06-18, 23:22 | Сообщение # 9
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, с приступим... По списанию футболок: Кардашов Василий Владаимирович 29.06.1989 г.р. Проживающий по адресу ул. Овражная дом 10-1.(Кстати, shades не читали вы информацию эту... )
По впечатлениям:
Жара-эт жесть, нервы сдают... Денис-молодец. В одиночку накидал половине грифоновцев, которых готовили не в пример лучше, а ему приходилось готовиться самостоятельно... Прям берсерк "один против всех"))
Ребята-вообще краавцы. Да все мы молодцы. У нас три постановки, с разрывом по одному баллу. Мы стабильно круты.)) Костя правильно Аркестонцев опасался, ну да следующий турнир наш будет. Позитива-море. По нашей с Леном постановке: сначала я косячил по жести, а потом во мне проснулся ситх ))) И началось... К слову, весьма неплохо началось))) Да и закончилось тоже.)) Ну вот как-то так. Усе.


Lux ex tenebris.
Будущий Рыцарь - Джедай Геллир Ти'Ваз
 
Сол-О-МонДата: Пятница, 2010-06-18, 23:42 | Сообщение # 10
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Писаренко Вячеслав Анатольевич 28.11.1989 г. Прописка - ул.Шевченко 24 кв.24

Дио Манд

WANTED
 
НероДата: Суббота, 2010-06-19, 11:32 | Сообщение # 11
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Арутюнян Владимир Врежевич 26.06.1992г ул.Овражная 7

Спокойствие — ложь, есть только страсть. Страсть дает мне силу. Сила дает мне власть. Власть даёт мне победу. Победа разрывает мои оковы. И Великая Сила освобождает меня
Agen Kolar
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Мероприятия » Фестивать артистического фехтования "Стальной рассвет" (Для заявок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz