Пятница, 2024-04-19, 05:55
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: akinar  
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Творчество » танец твоей жизни (зарисовки)
танец твоей жизни
CialonДата: Четверг, 2010-06-24, 20:30 | Сообщение # 1
Рыцарь джедай
Группа: Форумная РИ
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты танцевал на крышах? Ветер воет в ушах, вокруг никого. Только ты и снег, наметенный метелью. Твой танец это поступь твоей судьбы. Вот ты только что оставил след и ветер занес его снегом, припорошил и не узнать его. …Изменился рисунок, так как будто ты смотришь в прошлое, уже изменившийся, и старые события становятся более блеклыми. Да и оценка их тобой уже совсем не та.
Я еще конечно молод, но иногда так и тянет сказать «Вот в молодости, было….» помню, как убегали с занятий на стакан, это место своеобразное прибежище неформалов…было, или с друзьями в клуб поиграть. Пили портвейн и пиво между уроками, не для вкуса или желания выпить. Так. Просто. Доказывали кому-то что–то, и казалось, что нет ничего важней и правильней. …… ...Танец на заснеженной крыше. Следы этого вчера уже неразличимы. Еще чуть-чуть, наверное два шага назад, символом моей жизни мог стать дворянства из «Юноны и Авось». Стремление что-то сделать, глубокое разочарование жизнью и всеми, несешься в стороны, хватаешься за все, душа мечется, а по итогу ничего… этот след еще хорошо различим… не смутное ощущение того, что это было, а яркий образ. ... По крайней мере на ближайшие два па. Теперь моя жизнь похожа на Менуэт. Четкие прямые линии, я знаю, куда и зачем иду. И это оказывается красиво. … Следы за моей спиной, все прожитые двадцать с не большим лет, складываются в невообразимые узоры. Ровные и простые круги детства, хаотичные параболы и кривые танца юности, метания недавнего и линии настоящего. Кажется, еще чуть-чуть и вся жизнь выстроится передо мной, я даже вижу ее узор, но я не хочу понимать его раньше времени. Пусть он будет просто красивой схемой, а то, зная последнее па своего танца, станет не зачем жить.

20 числа 12го месяца (декабря) 2007года от рождества христова. Лекция по ВПХ.


________________

Фес д'Сиал... Я ДЖЕДАЙ!!!

 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Творчество » танец твоей жизни (зарисовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz