Четверг, 2024-03-28, 20:08
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: akinar  
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Творчество » Вступительное слово... (...к началу работы форума)
Вступительное слово...
akinarДата: Понедельник, 2010-03-01, 03:40 | Сообщение # 1
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, дорогие кромешники, мы создали новый форум! Поздравляю! hands
С торжественной частью закончили, теперь по существу. Как-то раз я задумался, а чего же еще не хватает на нашем сайте? и меня посетили интересные мысли. Все мы знаем, что среди кромешников есть люди творческие и талантливые - не кривя душой могу сказать, что все кромешники такие, но есть и особо отличившиеся. В связи с этим у меня появилась идея: а что если сделать место на сайте, где мы все могли бы выкладывать плоды нашего творчества, неважно что это - проза, стихи или рисунки, а может быть и что-то сделанное своими руками и сфотографированное, чтобы показать другим. После недолгих раздумий и небольшого опроа на форуме было решино создать такое место - форум Творчество. Теперь дело за вами, ну и за нами, конечно, тоже ok Выкладывайте то, чем хотите поделиться с остальными, не стесняйтесь!


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Творчество » Вступительное слово... (...к началу работы форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz