Четверг, 2024-04-25, 08:12
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Таёжный клад
Таёжный клад
AdminДата: Вторник, 2011-03-22, 18:48 | Сообщение # 1
Великая Сила
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня комсостав клуба побывал наконец на складе "Первоцвета". С участниками ролика едем туда в следующую пятницу (1 апреля, ха-ха) придумывать, что именно мы будем делать в этом пространстве.
Также надо договориться с операторами (например, с видеостудией МЦ) и выбрать день, когда же мы всё снимем. Желательно не затягивать.
Ролик по сценарию Дио. Действующие лица: мафиозо (1), охрана (2-3), дилер (1), джедай (1).

Также, находясь под впечатлением от убежавшего папоротника, было придумано многое на будущее. Например: тадада - Таёжные кладоискатели!
---сцена 1---
За столом в офисе сидит гламурно-манерная дамочка и точит ногти. Звонит телефон. Она берёт трубку, слушает, делает вызов по внутренней связи: "Мальчики, на складе опять окуклился и сбежал папоротник. Разберитесь с тварью!"
---сцена 2---
Ребята в комбезах шустро прыгают в машину со стремянкой на крыше и под вой сирен уезжают.
---сцена 3---
Они же перед складом, надевают ранцы-излучатели, в руках - бутылки напитков, к которым от ранцев идут шланги. Заходят внутрь и осторожно осматриваются. "Нам нужно обезвредить его до того, как он созреет и выпустит споры" Внезапно из-за стеллажа вылазит тварь - папоротник, анимированный наподобие трансформеров. Охотники направляют на него бутылки и изливают из них струи напитка. Потом под него подкатывают банку, загоняют папоротник внутрь и запечатывают крышкой и бумажкой на резинке. С банкой идут к машине. "У вас ещё остался выхлоп?" И допивают из бутылок последнее.

 
akinarДата: Среда, 2011-06-22, 23:33 | Сообщение # 2
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
На днях мне писала Ольга из Таежного клада. Спрашивала куда мы пропали. Я объяснил, что у нас были соревнования и сессия/экзамены и сказал, что скоро будет пробный ролик из того материала, что мы отсняли в прошлый раз. После этого разговора я передал все материалы Саше и он смонтировал этот пробный ролик. Вчера я отправил его Ольге на почту. Сегодня пришел ответ:

"Даже в таком варианте- это выглядит супер!! Вы самые классные! :-)"

Так что вскоре нам надо будет продолжить и завершить работу над этим проектом. Из того, что осталось по работе:
1) доделать реквизит/инвентарь (костюмы, бутылки с "простым соком", бутылки-мечи)
2) отснять небоевые сцены;
3) отснять боевые сцены начисто в костюмах;
4) смонтировать новый материал;
5) создать эффекты;
6) музыка (сейчас договариваюсь со своим одноклассником, который музыку пишет).

Поскольку я 26 июня уезжаю на стажировку и вернусь только через месяц, то снимать новый материал мы будем, видимо, по моему возвращению. За то время пока меня не будет нужно довести до ума пункт 1).


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
akinarДата: Среда, 2011-06-22, 23:46 | Сообщение # 3
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
И да, надо бы еще найти того, кто нам эффекты сделает. Или научить их делать самим ))

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
akinarДата: Воскресенье, 2011-09-25, 02:31 | Сообщение # 4
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, ребята, в октябре мы кровь-из-носу продолжаем работу над рекламой для Таёжного. У меня костюм готов, у остальных нет. От славы я жду более подробный сценарий (ну я тебе говорил yes ), от Тани и Саши еще раз четко определиться о своем участии, от всех троих - определиться с костюмами (я предлагаю мафиози в плаще и классических скьюрити в костюмах или просто кожанках - главное выглядеть вам надо по-брутальнее и пострашнее, а то я на экране получусь толще и страшнее вас троих вместе взятых). Также нам нужен еще один актер - на роль курьера. Готовим все это дело как можно быстрее и в октябре возобновляем работу. Нам теперь уже главное отснять нормальный материал, а там уже вопрос мастерства видео-монтажа. Жду здесь вашей реакции.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
warhammer40kДата: Воскресенье, 2011-09-25, 21:03 | Сообщение # 5
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
...

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
akinarДата: Вторник, 2011-09-27, 00:42 | Сообщение # 6
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
И как это понимать?

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
warhammer40kДата: Вторник, 2011-09-27, 14:30 | Сообщение # 7
Падаван НСФ. Архивариус.
Группа: Кромешники
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Я типа прочел, внял, распечатал, сделал самокрутку, вкурил, все понял и теперь жду Дио с его текстами.

Падаван Крисс Хорр
____________________________

За все, чему научила, за все, что дала,
За боекомплект, за опору на оба крыла,
За притяжение и за миллион преград
Стальные МиГи свою взлётку благодарят.

 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Таёжный клад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz