Воскресенье, 2017-10-22, 09:35
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
Меню сайта
Социальные сети
Клуб развития молодёжи «Кром» в социальных сетях


Форма входа
Логин:
Пароль:
Пожертвования
Статистика
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Яндекс цитирования

Оцените этот сайт
в каталоге портала Krasland.ru:
6 Отлично!
5 Хорошо
4 Нормально
3 Так себе
2 Плохо!






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
География
 Члены клуба «Кром»

Направление "Ролевые игры"


Руководитель направления
Елизавета Чернышова

Спецспособности:
* сова
* художник

Ксю

Спецспособности:
* мастер скрытности
* перкуссионист

Алёна З.

Спецспособности:
* лись

Витя

Спецспособности:
* мастер-лучник

Коля М.

Спецспособности:
* бредогенератор
* енот

Аня К.

Лёша К.

Иришка Е.

Спецспособности:
* панда

Дима

Саша П.

Коля З.

Никита

Ира Щ.

Алёна П.

Ксюша Д.

Валера

Ольга В.

Ира Е.

Влад

Борис

Направление "Саберфайтинг"


Руководитель направления
Альгерд Биндокас
падаван; 3 ранг ССС
Мастер МФС
Член Федерации арт-фехтования

Спецспособности:
* верховный гоблин
* разрушитель

Зам. руководителя
Вячеслав Писаренко
рыцарь; 3 ранг ССС
Мастер МФС
Член Федерации арт-фехтования

Спецспособности:
* художник
* ежовая причёска
* зыбучий случай

Ден
рыцарь; 1 ранг ССС
Представитель совета ССС
Член Федерации арт-фехтования

Спецспособности:
* борода
* мастер вина и глинтвейна
* сэр вершитель

Лён
рыцарь
консультант
Член Федерации арт-фехтования

Спецспособности:
* йааааазь!
* лучший пилот галактики
* клавишник

Алиса
рыцарь
консультант
Член Федерации арт-фехтования

Спецспособности:
* ситх

Саша Е.
падаван; 2 ранг ССС
Член Федерации арт-фехтования

Спецспособности:
* художник
* шмалять

Настя В.
падаван; 2 ранг ССС
Член Федерации арт-фехтования

Спецспособности:
* рыжая
* мау!
* человек-ударник

Алла
падаван

Спецспособности:
* белка
* мастер печенек
* добрая

Соня
падаван; 2 ранг ССС

Спецспособности:
* шмалять

Виталий
падаван; 3 ранг ССС

Спецспособности:
* антигравитация
* мастер шашлыка

Сергей
ученик

Спецспособности:
* электроник

Лёня
падаван

Андрей З.
падаван

Руслан
ученик

Маша
падаван

Ира
падаван

Рита
ученик

Света
кандидат

Иван
кандидат

Аня
ученик

Дима А.
ученик

Валентин
ученик

Юля
юнлинг

Направление "Лучная стрельба"


Руководитель направления
Виктор Исущенко

Алиса

Даша

Антон

Ника

Аня И.

Дима


Направление "Фоторепортаж"


Руководитель направления
Денис Бутин

Спецспособности:
* борода
* мастер вина и глинтвейна
* сэр вершитель

Ира А.

Спецспособности:
* рыжая

* маг огня

Ника

Спецспособности:
* рыжая

Катя

Кирилл
Клуб "Кром" © 2009 - 2017
ПЕРЕВОД
Погода
Яндекс.Погода
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Тэги
Архив записей
Друзья сайта
ролевики

  • Ролевое движение Сахалина
  • Мастерская группа "Шервуд"

  • фехтование

  • Студия артистического фехтования "Грифон"
  • Копилка знаний о ФЕХТОВАНИИ

  • саберфайтинг и ЗВ

  • Содружество Свободных Саберфайтеров
  • Межрегиональная Федерация Саберфайтинга
  • StarPrim Galaxy SaberFighting Art: авторский проект L-Wing

    Звездные войны: Энциклопедия. Статьи и последние новости о вселенной. StarWars модели из бумаги
    каталоги

  • Каталог качественных сайтов Рунета

  • случайный баннер
    В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
    Сайт управляется системой uCoz