Пятница, 2024-03-29, 16:22
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Кем ехать на игру Дан'Мир? (16-18 июля 2010)
Кем ехать на игру Дан'Мир?
1.Гильдия лекарей (Ддомитлис)[ 1 ][16.67%]
2.Гильдия погодников (Неон)[ 2 ][33.33%]
3.Что-то ещё (что?)[ 3 ][50.00%]
Опрос завершен - Среда, 2010-02-17, 21:32
Всего ответов: 6
GelnerenДата: Среда, 2010-02-03, 22:22 | Сообщение # 1
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Online
РИ "Дан'Мир. Война Потока: активизация." 16-18 июля 2010 г.

Вопрос. Кем клуб поедет на игру: лекарями или погодниками? Или кем-нибудь ещё?

О предстоящей игре можно почитать тут: http://rpg24.ru/forum/index.php?showforum=172
О самом мире - тут: http://vkontakte.ru/club1675291
Об игре "Дан'Мир 2009. Виндшардов конфликт: мобилизация." - тут: http://rpg24.ru/forum/index.php?showforum=138

Разделение на Великие Дома ещё не произошло. Пока существуют лишь гильдии. Свободны две, гильдия лекарей и гильдия погодников.
Лекари - ребята, которые изучают медицину и используют свои знания на практике (кто смотрел сериал M.A.S.H. - поймёт, что это такое). Принадлежат к фракции города Ддомитлис, где процветают технологии (в основном паровые). Эстетика - стимпанк, Шерлок Холмс, Wild Wild West и чудесная компьютерная игра "Арканум".
Погодники - маги, управляющие стихиями, способны защищать от бушующего в мире шторма. Принадлежат к фракции пришедшего из другого мира города Неон, гнездилища магии и некромантии. Эстетика - Япония, Китай.
А ещё можно попробовать выдумать совместно с мастером какую-нибудь совершенно новую гильдию или даже не гильдию, а секту wacko Или орден... Или... В общем, неограниченный полёт фантазии.
Суть в том, чтобы поехать всем вместе, одной командой.

Мастер уже зарегистрировался на сайте smile и через некоторое время выложит информацию, чтобы было легче сориентироваться.

В теме можно и нужно спорить, убеждая в преимуществах вашего выбора.



 
FuryDanteДата: Четверг, 2010-02-04, 00:55 | Сообщение # 2
Private
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
//ксооо! неглумиться-неглумиться!//

дада, я тут =) как будет возможность, наваяю вам небольшую сраниловку гильдий. Скажу сейчас только, что если поиграть в полевую/городскую поликлинику, поизучать болезнь лучевую, взять поболее функций и ходить в светлом - эт к лекарям. Если же хотите по большому счёту ходить в синих тонах и свободных одеждах на восточный лад, при этом имея функцию раскидывать те самые метеориты - вам к погодникам


DAN'MIR - MOON DANCER - COLD WORLD - the PATH
 
akinarДата: Четверг, 2010-02-04, 13:04 | Сообщение # 3
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Нол, мне кажется опрос составлен несколько некорректно - я бы добавил пункт "что-то на свой лад". Мы же вроде хотели обсудить кем мы можем поехать не из гильдий? Я бы подумал над таким вариантом.

Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
GelnerenДата: Четверг, 2010-02-04, 21:30 | Сообщение # 4
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Online
Сейчас поправлю.


 
Сол-О-МонДата: Пятница, 2010-02-05, 13:19 | Сообщение # 5
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Хммм...

Обе гильдии, вобщем-то достаточно интересны: лекари смогут подольше жить на игре без всяких болезней, заражений, смертельных ударов. Погодники внушают уважение к своим способностям, которые не двух, по ходу дела, врагов могут подействовать, а площадно давать люлей.

Я тут подумал, и хочу еще предложить парочку вариантов.

Гильдия искателей сокровищ (кажется таких не было). Мы будем уже изначально настроены на поиск всяких ценных артефактов, редких ресурсов, в том числе и виншард, вокруг которого, я уверен, будет вертеться важная часть игры. А так как мы будем искателями сокровищ, у нас уже будет бонус по поиску таких штуковин, то есть, не прокатит такая заноза, как "у вас не достаточно внимания, чтобы увидеть вооон тот красивый камешек". Эта гильдия из Ддомитлиса, конечно.

Гильдия Паразитариев. Название образовано от слова "паразит", конечно. Эти ребята будут славиться тем, что смогут высасывать особые силы каждой другой гильдии из конкретных представителей ее. И смогут ими пользоваться. То есть, теперь не обязательно быть "жалкими людишками", дабы уметь все и вся. Наверное, покажется излишне читерским, но, я так не считаю: во-первых, чтобы поддерживать этоу способность постоянно, придется похищать персонажей и прятать их, чтобы там подключать к осбому аппарату, который будет питать наши тела силой. А если не похищать, то паразитная сила лишь на время будет давать нам умения. Вот. Кроме того, никто же не против псионических сил, так что пусть и такая будет:). Это гильдия из Неона.

Ну вот, для начала, такие предложения. Буду думать еще.


Дио Манд

WANTED
 
НероДата: Пятница, 2010-02-05, 19:09 | Сообщение # 6
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin :D Эт Аген с Филом. Мнение: Ехать за Неон, либо за собственную независимую фракцию, правда МГ придется все перестраивать... В общем как-то так.

Фил:
Расовые предпочтения- Высшия Елвы. Дэва. Полуксоды Орки. Аазимары. Полугроа. Люди, на крайняк.
Классовые предпочтения: Палыч, Псионик, Пси-воин, Вилдер, Боец, Фехтовальщик, Следопыт, Инкарнация, Пси-убийца, Эрудит.

Аген:
Расовые предпочтения: Ралюди. Флиплинги. Орки. Ксеф.
Классовые предпочтения: Вилдер. Мошенник. Скаут. Пси-нож. Следопыт. Вор. Жуткий некромант.

Идея Дио С Гильдией Паразитариев - Божественна, Но почему-то нас терзают смутные сомнения, на тему лояльности МГ.))) Наш мысль заключается в том, что мы независимое и неизвестное формирование, своей целью ставящее уничтожение правительств обоих городов и Всех гильдий. В общем-Абсолютная власть. О! Движение человеческого сопротивления.)))


Спокойствие — ложь, есть только страсть. Страсть дает мне силу. Сила дает мне власть. Власть даёт мне победу. Победа разрывает мои оковы. И Великая Сила освобождает меня
Agen Kolar


Сообщение отредактировал Неро - Пятница, 2010-02-05, 19:10
 
FuryDanteДата: Пятница, 2010-02-05, 19:56 | Сообщение # 7
Private
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
гильдия искателей сокровищь - это гильдия путешественников, они уже взяты

Паразитов давно бы нашли пророки и за их паразитизм давно бы покорали (как минимум убийцы), так что мне это видится очень сомнительным вариантом

если вы думаете быть новой фракцией - это значит быть вне городов => нет защиты от штормов и метеоритов + вечные баталии нешуточные на поле боя. Если, конечно, вы нормальные доспехи подготовите - ради Бога

и скажите мне где вы такие расы и классы нашли? Денжен и наша полевая игра - вещи всё-таки разные. Я на вашем сборе в среду всё-всё про расы и классы доступные на выбор говорил.

движение человеческого сопротивления - охотники-за-головами, эту команду тоже взяли. Уничтожение обоих городов - цель ассасинов, но они тайно распределены между всех команд, что вас не устраивает, как я понял.


DAN'MIR - MOON DANCER - COLD WORLD - the PATH
 
Сол-О-МонДата: Пятница, 2010-02-05, 21:07 | Сообщение # 8
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ну насчет того, что новая фракция, если она появится не будет иметь вышеназванных плюсов на презентации не огласилось. Ну спасибо, что хоть сейчас сказал. Просто с учетом этого, выбор не так уж затруднителен. Кстати, почему бы тогда пророкам вообще всех не покарать, кто им не угоден? Скажем, те же детективы, так много вынюхивают, что и их бы не мещало убрать. А коли пророки всеведущи, то они в будущем и без их услуг обойдутся:).

Дио Манд

WANTED
 
FuryDanteДата: Суббота, 2010-02-06, 01:30 | Сообщение # 9
Private
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
десант на что? на город-государство? А вам не кажется, что они не зря называются властителями мира. Или на жилу ресурса? Тогда - реальнее, но вы осилите военные стычки (доспехи, грубые стычки с клубами Охотники на Драконов, Камелот и Авалон)?

Если бы у всех подряд фракций такие плюсы были, никто бы давно с императорами не сидел в одном городе. Он же их крышует... в прямом смысле этого слова. Некоторая защита будет у Охотников (со стороны Ддомитлиса) и у Животноводов (со стороны Неона), но они-то - будущие "наследники" по сюжету

Потому, что пророки:
а) вообще-то в другом городе
б) работают сами, если их безопасности и знаниям кто-то угрожает, в прочие моменты - самые нейтральные ребята


DAN'MIR - MOON DANCER - COLD WORLD - the PATH
 
Сол-О-МонДата: Суббота, 2010-02-06, 02:38 | Сообщение # 10
Рыцарь. Руководитель НСФ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ну я имел ввиду тех, кто, как раз, и попадется им на пути. Ладно, с этим ясно. Тогда мне больше импонируют погодники.

Дио Манд

WANTED
 
FuryDanteДата: Суббота, 2010-02-06, 12:06 | Сообщение # 11
Private
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
чувак, они все друг другу попадаются, на поле боя все равны wink

DAN'MIR - MOON DANCER - COLD WORLD - the PATH
 
akinarДата: Суббота, 2010-02-06, 23:45 | Сообщение # 12
Рыцарь, консультант НСФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы предложил к размышлению такой вариант: поскольку бойцов у нас серьезных практически нет (это я вам как тренер говорю), то направленность команды лучше бы сделать имиджевой. К тому же это позволит нам всем отточить искусство отыгрыша. При этом варанте нам потребуется очень хорошо продумать нашу внешность, идеологию и манеру поведения. Наша игра будет при этом не только внутрикомандной, но и направленной на взаимодействие с другими игроками (во многом на то, чтобы по внешности и поведению было понятно кто мы такие). Подумайте над этим вариантом.
А я в свою очередь спрошу у мастера, есть ли возможность попасть в город и не быть при этом одной из гильдий? причина такого желания кроется в имиджевости команды.


Консультант направления "Саберфайтинг".

Рыцарь-джедай Сет Шеддар
 
НероДата: Воскресенье, 2010-02-07, 19:12 | Сообщение # 13
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе Мы с Филом даем свое согласия....

Спокойствие — ложь, есть только страсть. Страсть дает мне силу. Сила дает мне власть. Власть даёт мне победу. Победа разрывает мои оковы. И Великая Сила освобождает меня
Agen Kolar
 
GelnerenДата: Воскресенье, 2010-02-07, 22:34 | Сообщение # 14
Координатор клуба. Руководитель НФР
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Репутация: 9
Статус: Online
Quote (Неро)
В принципе Мы с Филом даем свое согласия....

Вы милостиво разрешаете Лёну предлагать свои варианты? Или вы милостиво разрешаете всем нам реально оценивать наши силы и ехать командой клуба (как и предполагалось, если кто не понял)? ЧСВ заценил, поржал.



 
AfyДата: Понедельник, 2010-02-08, 01:33 | Сообщение # 15
Консультант НЛС
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно, ещё и бывший лекарь вставит свое мяу? Так вот, господа, мне кажется, лекари - это не только ценный мех, но и фича на исцеление, что не помешает имиджевщикам ни коим образом и фактически развязанные руки - без лекарей, если так подумать, все сдохнут если не от чумы, так от меча соседа. Врачи - вообще полезный народ smile *Макс, только не зазнавайся smile * Мое мнение - ехать лекарями. Однако прошу делать скидку, что это вполне может сказаться опыт прошлой игры и мой кругозор может быть узок в поиске других позможностей в силу банальной привычки.

Рыцарь-защитник Кария Летто.

Сообщение отредактировал Afy - Понедельник, 2010-02-08, 01:37
 
Форум КРМ "Кром" » Клуб » Направление "Ролевые игры" » Кем ехать на игру Дан'Мир? (16-18 июля 2010)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
Сайт управляется системой uCoz