Пятница, 2024-04-26, 07:50
КРМ КромКлуб развития молодёжи «Кром»

Совершенство безгранично!

Главная
· RSS
Меню сайта
Социальные сети
Клуб развития молодёжи «Кром» в социальных сетях


Форма входа
Логин:
Пароль:
Пожертвования
Статистика
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Яндекс цитирования

Оцените этот сайт
в каталоге портала Krasland.ru:
6 Отлично!
5 Хорошо
4 Нормально
3 Так себе
2 Плохо!






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
География
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »

Артфех? Артфех!

Чемпионат России по артистическому фехтованию пройдёт 23-24 ноября 2013г. во Дворце Культуры Государственного Университета Управления (ДК ГУУ), г. Москва

Знаете ли Вы, что такое артистическое фехтование? Прежде всего, это яркая и зрелищная спортивная дисциплина в рамках вида спорта "фехтование".

Подобно фигурному катанию или художественной гимнастике, оно соединяет в себе прекрасную технику с артистической выразительностью. Спортсмены владеют самыми разными видами оружия (шпагами, мечами, копьями, тростями и даже кочергами) и предстают в коротких фехтовальных постановках в самых разных образах – мушкетеров, средневековых рыцарей и витязей, античных героев, сказочных существ, джедаев и многих-многих других исторических и вымышленных персонажей.

Подробности: на сайте ФАФ и в контакте.

Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 2013-10-07 | Комментарии (0)

1-4 ноября в Казани пройдёт международный конвент фантастики, толкинистики и ролевых игр "Зиланткон-2013".

В этом году у нас появился дистанционный проект «Игрография». Выставка «Игрография» – новый совместный проект фестиваля «Зиланткон» и сайта kogda-igra.ru. На ней участники и гости конвента смогут познакомиться с мастерскими группами страны и их играми, как прошлыми, так и будущими. Проект действует в рамках Кольца Конвентов – а это значит, что в течение следующего года экспозиция проедет по другим конвентам Кольца, перечисленным здесь: konvent.ru

Мы приглашаем к сотрудничеству мастерские группы всех регионов России и ближнего зарубежья, а также отдельных мастеров – всех, кто делает игры.

В отличие от ярмарки игр, здесь от участников не требуется личного присутствия, достаточно прислать материалы (тексты, фотографии, картинки и все, что пожелаете) с информацией о вашей мастерской группе и о тех играх, которые она сделала.

Просмотров: 545 | Добавил: Admin | Дата: 2013-09-29 | Комментарии (0)

Традиционным фестивалем "Флажки" красноярские ролевики закрыли игровой сезон. Юниорский турнир, лучный турнир, ножевой турнир, ярмарка, чайная, салон настольных игр и незапланированный, но очень весёлый турнир на протектированном оружии - всего лишь скромный междусобойчик для ролевиков Красноярска и ближайших городов. Наши большие фестивали... больше.

На фестивале были подведены итоги прошедшего сезона.
Лучший антураж сезона - команда гномов Эребора с одноимённой игры (зеленогорцы во главе с Андреем Карпановым).
Лучшая локация сезона - эльфы Ривенделла, сборная команда из Иркутска и Красноярска ("Бретта" и "Аркенстон").
Лучшая игротехническая команда сезона - пауки с "Эребора" (ТО "Туруханские Чайки") и монстры с игры "Атлантида".
Лучшая роль сезона - потрясающий Горлум в исполнении Юрия Хавронина.
Лучший дебют сезона - у мастерской группы игры "Атлантида".
Лучшие команды сезона - гоблины Гундабада (клуб "Грозовые врата" и наш Альгерд) и команда Тотема - живописные крестьяне Эсгарота.
Гран-При сезона - прекрасная Хоббитания.
Кроме того, МГ игры "Эребор" хочет отметить Самую героическую команду - Лихолесье в лице FACtorу (все помнят прыжок лосося!), а также Самую красивую команду - Лориэн в исполнении клуба "Кром".

Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Дата: 2013-09-29 | Комментарии (0)

Саберфайтеры Клуба развития молодежи «Кром» снова в кинотеатрах Красноярска!

На этот раз они украсили своим присутствием предпремьерный показ фильма "Риддик" в кинотеатре Mori Cinema (ТРЦ "Июнь"). Два выступления длительностью по три минуты каждое представили собой сражение и световое шоу, настроившие зрителей на новые захватывающие сцены премьеры с Вином Дизелем.
Просмотров: 878 | Добавил: Admin | Дата: 2013-09-12 | Комментарии (0)

Остров Татышев содрогнулся от рыцарских ударов: в воскресенье там прошёл первый "Фэнтези фест". Организатором фестиваля был клуб личностного развития "Аквинор".

Тут и там расхаживали люди в красочных старинных нарядах, пушистые фурри и ясноглазые эльфы. Ярмарка с удивительными товарами, площадки студии арт-фехтования "Грифон" и клуба развития молодёжи "Кром", где можно было пофехтовать и пострелять из лука, песни под гитару, танцы со студией "Талисман", конкурс костюмов и, конечно же, манёвры в поле - каждый мог найти занятие по душе. Стоит ли удивляться, что фестиваль посетили несколько сот гостей?

Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Дата: 2013-09-11 | Комментарии (0)

В минувшую субботу Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №2 отпраздновала свой 55-летний юбилей.

Вы спросите, при чём тут КРМ «Кром»? По большому счёту не при чём. Если не знать, что именно представитель направления "Фоторепортаж" нашего клуба был фотографом на праздничном концерте. Теперь вы это знаете, а нас знают в Нижнем Ингаше.

Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Дата: 2013-09-08 | Комментарии (0)

#артфех #ЧР #фехтование #саберфайтинг #stagefencing #краудфандинг

В 2013-м году Федерация артистического фехтования продолжает курс на развитие и популяризацию арт-фехтования. Мы нашли хороший зал, на аренду которого у нас будут деньги – спасибо Федерации фехтования России и нашему Президенту Е. А. Сизову. Но на прочие расходы, как-то – достойная оплата судейской коллегии и ведущего, изготовление афиш, приобретение медалей, дипломов, оплата работы обслуживающего персонала и тому подобное прочее – денег у Федерации не хватает.

Именно поэтому мы решили организовать сбор средств на дополнительные расходы Чемпионата России по артистическому фехтованию. Мы очень хотим, чтобы зрители смогли насладиться прекрасным фехтовальным зрелищем в хорошем зале, а спортсмены показали бы все, на что они способны, на сцене, оборудованной качественным набором свето- и звукоаппаратуры.

Поэтому мы просим Вас, уважаемый гость нашего проекта, а также наш будущий зритель и спонсор – помогите нам собрать нужную сумму и провести Чемпионат России по артистическому фехтованию на высоком уровне, достойном зрителей, спортсменов и судей.

С уважением,
Евгений Зыков,
Ответственный секретарь Межрегиональной общественной организации "Федерация арт-фехтования” (МОО "ФАФ”).
Просмотров: 865 | Добавил: Admin | Дата: 2013-09-02 | Комментарии (0)

Начался сентябрь, а это значит, что Клуб развития молодёжи «Кром» открывает новый набор!

Хочешь познакомиться с неординарными людьми и окунуться в атмосферу настоящего приключения? Хочешь развить навыки общения и актёрского мастерства? Вступай в направление "Ролевые игры"!

Хочешь сравняться в искусстве фехтования с джедаями и ситхами из «Звездных войн»? Хочешь демонстрировать своё мастерство на сцене и участвовать в соревнованиях? Тебя ждёт направление "Саберфайтинг"!

Давно мечтал стрелять из лука? Хочешь быть ловким бойцом на дальних и ближних дистанциях? Хочешь отточить свои навыки стрельбы? Направление "Лучная стрельба" - твой выбор! Несмотря на то, что группа НЛС уже набрана, мы не могли не написать об этом направлении.

Купил фотоаппарат, но не знаешь, что с ним делать? Хочешь научиться снимать? Хочешь гордиться своими работами? Хочешь, чтобы твоих фотографий ждали, чтобы тебя приглашали на съёмку? Осуществить это поможет направление "Фоторепортаж"!

Мы принимаем всех желающих от 14 до 114 лет.

В сентябре вы можете свободно посетить любую встречу интересующего направления. Следите за расписанием.
Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Дата: 2013-09-01 | Комментарии (0)

22-25 августа в Новосибирске проходил межрегиональный конвент по артистическому фехтованию "саберфайтинг" "ЛайтКон-2013".

Для красноярцев конвент прошёл результативно: 2-е и 3-е место в сольной номинации, 2-е за импровизации, 1-е в конкурсе постановок и приз зрительских симпатий в конкурсе видеороликов достались делегации НСФ КРМ «Кром». Несколько наград отправились в Омск. Содружество Свободных Саберфайтеров гордится достижениями и высокой подготовкой своих представителей! Поздравляем!

"ЛайтКон" проводится в Новосибирске с 2005 года. Учредителем его является Межрегиональная федерация саберфайтинга (быв. Западно-Сибирская академия джедай).

Фотографии можно посмотреть в группе ЛайтКона-2013.
Просмотров: 703 | Добавил: Admin | Дата: 2013-08-25 | Комментарии (0)

В МВДЦ "Сибирь" в рамках Сибирского Образовательного Форума прошёл Карнавал необычных увлечений.

Организаторы обещали, что в этом году Карнавал соберёт более 250 видов хобби и разнообразных развлечений. В Карнавале принимали участие центры детского творчества, кружки, клубы, секции в сфере досуга, спортивные, музыкальные, языковые школы, танцевальные кружки, музыкальные школы, кулинарные студии и многие другие.

На площадке Клуба развития молодёжи «Кром» можно было попробовать себя в качестве саберфайтера, приняв участие в мастер-классах, а также приобрести первое в России практическое пособие по базовой технике саберфайтинга. Также гости площадки Клуба могли сняться в фильме. Самой большой популярностью пользовался тир НЛС, где можно было пострелять из лука как спортивными, так и игровыми стрелами.

Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 2013-08-25 | Комментарии (0)

Клуб "Кром" © 2009 - 2024
ПЕРЕВОД
Погода
Яндекс.Погода
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Тэги
Архив записей
Друзья сайта
ролевики

  • Ролевое движение Сахалина
  • Мастерская группа "Шервуд"

  • фехтование

  • Студия артистического фехтования "Грифон"
  • Копилка знаний о ФЕХТОВАНИИ

  • саберфайтинг и ЗВ

  • Содружество Свободных Саберфайтеров
  • Межрегиональная Федерация Саберфайтинга
  • StarPrim Galaxy SaberFighting Art: авторский проект L-Wing

    Звездные войны: Энциклопедия. Статьи и последние новости о вселенной. StarWars модели из бумаги
    каталоги

  • Каталог качественных сайтов Рунета

  • случайный баннер
    В закладки: +МоёМесто.ru Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Запомнить эту страницу на Закладок.нет!
    Сайт управляется системой uCoz